'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года  (Прочитано 332185 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Andy1

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +916/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14537
  • Город: Иркутск
    • J150
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #100 : 13 11 2011, 20:47:14 »

Лексус давно был для Америки. Рынок перемещает акценты.

в япии ждут не дождуться появления LX570 (на их оф. рынке) все окутано тайной но слухи ползают что как раз и выходит под япов.

по дизелю - где то попадался документ что форд заключил с тойотой соглашение по разработке дизель-гибрида и под тест готовят именно LX570. !! но... инет штука такая. оф документа найти не могу.
 
Записан

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #101 : 14 11 2011, 08:58:05 »

а за лх570 в рейстайлинге чтонибудь скажите??? жду эту машинку...

Воткнули бы в него дизель.
Не та это машина что-бы в неё дизель втыкать
назовите хоть один LEXUS с дизельным двигателем?




IS 220d.
Лексы и гибридами не гнушаются)
Гибриды делаются в дополнение к бензусам

Ну тогда в дополнение к чему в IS установили дизель (модификация 220d)? Все правильно, в Европе Лексус в плане продаж "никакой".
Дизель, где-то читал, на ЛХ планируется...и, насколько помню, только для РФ.
Для чего LEXUS нужен дизель? Что-бы экономить?
Я думаю что это не та машина чтобы покупать за 150000$ а потом пытаться сэкономить на топливе.
Покупать дизель ради экономии-утопия, надо просто любить эти тарахтящие машины...
Сегодня катался за рулем на Q7 4.2дизель, вот мотор так мотор, гребет так, что козырек на кепке заворачивается... единственное что останавливает от покупки его жесткость по сравнению с лк200-лх570. но я бы просто мечтал о таком движке на лх... у крузака 4.5 дизель не такой как на ауди, он и мощнее на ауди, и экономичнее. а еще у ауди есть v12 6литров 500сил, 1000ньютон момент, вот это движок... и расход в городе 12литров... исходя из показаний компьютера и личного ощущения движения стрелки уровня топлива на моторе 4.2, охотно вериться что на 6литрах такой расход... а плюсы дизеля, в том, что сумашедший подхват на оборотах на тахометре 1700-2500тыс, против такого же подхвата на бензине 3000-5000, соответственно меняется в принципе восприятие машины, так как давищь на педаль чуточку, а ускоряется как ракета(за счет крутящего момента, более высокого чем на бензинке, и именно на низах), а бензинка разгоняется на "мощности", и на оборотах, а чтоб эти обороты дать, нужно надавить на педаль, а у дизеля нужно "лизнуть" педаль... за счет этого совершенно разное восприятиее мощности у бензинки и у дизеля.
вот как то так. )))


+200))
Не зря же ауди свой R8 керосинками комплектует.
И думать, что дизель в легковых авто (тем более такого класса, как ауди Ку7, мерсы ГЛ, бэхи Х5/6) только для экономии - архаизм уже.
Записан
Iron like a Lion in Zion

rishon

  • Гость
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #102 : 15 11 2011, 10:07:19 »

 Для австралийского рынка вышла 200-ка с распашными дверями и шноркелем
-http://auto.mail.ru/article.html?id=35693
Записан

Vicnic1960

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +35/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 361
  • Город: Екатеринбург
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #103 : 15 11 2011, 19:12:10 »

а за лх570 в рейстайлинге чтонибудь скажите??? жду эту машинку...

Воткнули бы в него дизель.
Не та это машина что-бы в неё дизель втыкать
назовите хоть один LEXUS с дизельным двигателем?




IS 220d.
Лексы и гибридами не гнушаются)
Гибриды делаются в дополнение к бензусам

Ну тогда в дополнение к чему в IS установили дизель (модификация 220d)? Все правильно, в Европе Лексус в плане продаж "никакой".
Дизель, где-то читал, на ЛХ планируется...и, насколько помню, только для РФ.
Для чего LEXUS нужен дизель? Что-бы экономить?
Я думаю что это не та машина чтобы покупать за 150000$ а потом пытаться сэкономить на топливе.
Покупать дизель ради экономии-утопия, надо просто любить эти тарахтящие машины...
Сегодня катался за рулем на Q7 4.2дизель, вот мотор так мотор, гребет так, что козырек на кепке заворачивается... единственное что останавливает от покупки его жесткость по сравнению с лк200-лх570. но я бы просто мечтал о таком движке на лх... у крузака 4.5 дизель не такой как на ауди, он и мощнее на ауди, и экономичнее. а еще у ауди есть v12 6литров 500сил, 1000ньютон момент, вот это движок... и расход в городе 12литров... исходя из показаний компьютера и личного ощущения движения стрелки уровня топлива на моторе 4.2, охотно вериться что на 6литрах такой расход... а плюсы дизеля, в том, что сумашедший подхват на оборотах на тахометре 1700-2500тыс, против такого же подхвата на бензине 3000-5000, соответственно меняется в принципе восприятие машины, так как давищь на педаль чуточку, а ускоряется как ракета(за счет крутящего момента, более высокого чем на бензинке, и именно на низах), а бензинка разгоняется на "мощности", и на оборотах, а чтоб эти обороты дать, нужно надавить на педаль, а у дизеля нужно "лизнуть" педаль... за счет этого совершенно разное восприятиее мощности у бензинки и у дизеля.
вот как то так. )))


+200))
Не зря же ауди свой R8 керосинками комплектует.
И думать, что дизель в легковых авто (тем более такого класса, как ауди Ку7, мерсы ГЛ, бэхи Х5/6) только для экономии - архаизм уже.


Что-то я вообще двухсоток в Европе не видел. Как, впрочем и 150-к. А без дизеля и Лехе проезд закрыт. с таким гигантским расходом и такими же гигантскими ценами не бензин, бензинки не приживутся. А, еще и с ценами на сами машины. Согласитесь, что в Америке и стоимость их не очень высокая (относительно, конечно)
Записан

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #104 : 15 11 2011, 20:07:05 »

Лексус давно был для Америки. Рынок перемещает акценты.

в япии ждут не дождуться появления LX570 (на их оф. рынке) все окутано тайной но слухи ползают что как раз и выходит под япов.

по дизелю - где то попадался документ что форд заключил с тойотой соглашение по разработке дизель-гибрида и под тест готовят именно LX570. !! но... инет штука такая. оф документа найти не могу.
 

С удовольствием взял бы LX-570 -дизельный или дизель - гибрид!!!
Записан

Andy1

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +916/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14537
  • Город: Иркутск
    • J150
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #105 : 20 11 2011, 08:49:38 »

Вид с оригинальными акссесуарами. Чуть получше.

Записан

слонотоп

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15
  • Город: петропавловск-камчатский
  • Город:
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #106 : 20 11 2011, 14:03:42 »

Лексус давно был для Америки. Рынок перемещает акценты.

в япии ждут не дождуться появления LX570 (на их оф. рынке) все окутано тайной но слухи ползают что как раз и выходит под япов.

по дизелю - где то попадался документ что форд заключил с тойотой соглашение по разработке дизель-гибрида и под тест готовят именно LX570. !! но... инет штука такая. оф документа найти не могу
блин собрался в конце ноября стать владельцем ТЛК200 и тут поначитался инфы пришлось билеты сдавать.буду ждать нового года,А там видно будет
Записан

Ostin

  • Гость
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #107 : 28 11 2011, 08:51:37 »

подогрев руля будет - это хорошо...вот бы ещё электропривод задней двери замутили,как в LX 570....
Записан

pv1

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +7/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 814
  • Город: Красноярск
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #108 : 29 11 2011, 09:23:49 »

подогрев руля будет - это хорошо...вот бы ещё электропривод задней двери замутили,как в LX 570....
На Европу он изначально шел, только в наши не ставился.
Записан

MOBIL1

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 54
  • Город: Волгоград
  • танки грязи не боятся
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #109 : 29 11 2011, 23:20:37 »

подогрев или электропривод
Записан