'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года  (Прочитано 331530 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

NUR707

  • Гость
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #3100 : 25 03 2012, 17:27:38 »

Хватит флудить, лучше скажите кто видел вживую рестайл что думаете о черной глянцевой центральной консоли?
я видел и рассказал  об этом где то,полистайте где есть про это !
Долго листать прийдется, какая страничка то?
точно не помню
Записан

Fortuner 2012

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 109
  • Город:
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #3101 : 25 03 2012, 17:29:00 »

Alex84pro, я давно хотел задать вопрос дилеру Тойоты Раша слава Аллаху что вы здесь :
вопросы :
1. как вы формируете комплектацию или вам джапан диктует или Тойота Европа ?
2. почему у вас нету доп услуги как дополнительные опции за доплату ?
3. почему в Раше цена на лк200 дорогая чем у других соседей и при этом комплектация бедная ?
4. почему у вас дистроник, 2 бака, люк, VGRS, автозавода с пульта, DVD on top, TEMS/AHC (пневмоподвеска), VX type подножки, 5.7 мотор, 4,0 мотор, недоступны ?
5. и почему позднее всех продаете новые модели ?
заранее спасибо !
Я наверное отвечу за ОД.
Вся проблема в российском законодательстве, которое направленно против Россиян (и нас казахов с белорусами с этим ТС). Чрезмерно завышенные таможенные пошлины, ограничивают российский рынок в допах. Если эти допы все воткнуть, то стоимость авто подберется к стоимости LX-570 а это другой класс и другая ценовая политика.
По срокам скорее всего это менталитет. ОД до последнего будут пытаться сбагрить дорестайлы без скидки на смену года и модельного ряда, без потерь в марже.
NUR скажи, как часто в ОАЭ клиенты заказывают авто с желаемыми допами на завод? На сколько я понимаю в ОАЭ клиенты берут авто по факту, т.е. то что есть в наличии.
Записан

abacab

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +13/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 521
  • Город: Санкт-Петербург
    • Land Cruiser 200 4,5 *12
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #3102 : 25 03 2012, 17:49:29 »

Я смотрю, что ожидание рестайлинговой 200-ки крепко пошатнуло здоровье форумчан ;D Шутка ;) А если серьезно, то давайте успокоимся и трезво оценим то, что предложила нам Тойота в качестве своего нового флагмана :)
Записан

NUR707

  • Гость
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #3103 : 25 03 2012, 17:50:28 »

Alex84pro, я давно хотел задать вопрос дилеру Тойоты Раша слава Аллаху что вы здесь :
вопросы :
1. как вы формируете комплектацию или вам джапан диктует или Тойота Европа ?
2. почему у вас нету доп услуги как дополнительные опции за доплату ?
3. почему в Раше цена на лк200 дорогая чем у других соседей и при этом комплектация бедная ?
4. почему у вас дистроник, 2 бака, люк, VGRS, автозавода с пульта, DVD on top, TEMS/AHC (пневмоподвеска), VX type подножки, 5.7 мотор, 4,0 мотор, недоступны ?
5. и почему позднее всех продаете новые модели ?
заранее спасибо !
Я наверное отвечу за ОД.
Вся проблема в российском законодательстве, которое направленно против Россиян (и нас казахов с белорусами с этим ТС). Чрезмерно завышенные таможенные пошлины, ограничивают российский рынок в допах. Если эти допы все воткнуть, то стоимость авто подберется к стоимости LX-570 а это другой класс и другая ценовая политика.
По срокам скорее всего это менталитет. ОД до последнего будут пытаться сбагрить дорестайлы без скидки на смену года и модельного ряда, без потерь в марже.
NUR скажи, как часто в ОАЭ клиенты заказывают авто с желаемыми допами на завод? На сколько я понимаю в ОАЭ клиенты берут авто по факту, т.е. то что есть в наличии.
да в оаэ люди покупают в основном по факту вы правы но если человек хочет и готов за это переплатить почему бы нет! и не забывайте в арабских странах есть 16 видов комплектации и все моторы 4.0/ 4.6/ 5.7/ 4.5 td/ автомат или механика на выбор пожалуйста, а если и этого мало можно для особо искушенных сделать заказ на производство. Например я лично видел как шейх заказал LEXUS LX570 CABRIO для охоты.
А еще в Казахстан специально для экспорта закзывали прадо 150, 2.7 с 9 air bags или для Азербайджан и Украина 120 2.7заказывали с люком! есть разные варианты
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #3104 : 25 03 2012, 17:53:25 »

блин вот я наверное лох пидальный, езжу на каком-то юбилейном, жена стирает в боше, что такое пол шарк вообще не знаю, тока на картинках видел, как дальше жить ;D ;D ;D
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

Гурген

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9200/-644
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5266
  • Город: Иркутск
  • TRJ-125 2TR-FE
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #3105 : 25 03 2012, 17:57:35 »

Alex84pro,
и не забывайте в арабских странах есть 16 видов комплектации и все моторы 4.0/ 4.6/ 5.7/ 4.5 td/ автомат или механика на выбор пожалуйста, а если и этого мало можно для особо искушенных сделать заказ на производство. Например я лично видел как шейх заказал LEXUS LX570 CABRIO для охоты.

   Круто! Вот интересно было бы увидеть 570-ый для охоты!
Записан

Fortuner 2012

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 109
  • Город:
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #3106 : 25 03 2012, 18:02:36 »

Alex84pro, я давно хотел задать вопрос дилеру Тойоты Раша слава Аллаху что вы здесь :
вопросы :
1. как вы формируете комплектацию или вам джапан диктует или Тойота Европа ?
2. почему у вас нету доп услуги как дополнительные опции за доплату ?
3. почему в Раше цена на лк200 дорогая чем у других соседей и при этом комплектация бедная ?
4. почему у вас дистроник, 2 бака, люк, VGRS, автозавода с пульта, DVD on top, TEMS/AHC (пневмоподвеска), VX type подножки, 5.7 мотор, 4,0 мотор, недоступны ?
5. и почему позднее всех продаете новые модели ?
заранее спасибо !
Я наверное отвечу за ОД.
Вся проблема в российском законодательстве, которое направленно против Россиян (и нас казахов с белорусами с этим ТС). Чрезмерно завышенные таможенные пошлины, ограничивают российский рынок в допах. Если эти допы все воткнуть, то стоимость авто подберется к стоимости LX-570 а это другой класс и другая ценовая политика.
По срокам скорее всего это менталитет. ОД до последнего будут пытаться сбагрить дорестайлы без скидки на смену года и модельного ряда, без потерь в марже.
NUR скажи, как часто в ОАЭ клиенты заказывают авто с желаемыми допами на завод? На сколько я понимаю в ОАЭ клиенты берут авто по факту, т.е. то что есть в наличии.
да в оаэ люди покупают в основном по факту вы правы но если человек хочет и готов за это переплатить почему бы нет! и не забывайте в арабских странах есть 16 видов комплектации и все моторы 4.0/ 4.6/ 5.7/ 4.5 td/ автомат или механика на выбор пожалуйста, а если и этого мало можно для особо искушенных сделать заказ на производство. Например я лично видел как шейх заказал LEXUS LX570 CABRIO для охоты.
А еще в Казахстан специально для экспорта закзывали прадо 150, 2.7 с 9 air bags или для Азербайджан и Украина 120 2.7заказывали с люком! есть разные варианты
Видел я этот кабриолет 570, на Авире стоял на продажу.
Арабский рынок очень богат на комплектации, единственное чего не хватает так это зимних пакетов, типа подогревов сидений, зеркал. А в остальном арабы выгоднее смотрятся. К примеру мне очень сильно нравятся юбки которые ставят с завода, на европейцах этого нету, подножки по жизни на европе алюминиевые-куцие, второга бака нету, тогда как у арабов даже на прадики ставили второй бак что в сумме давало 180 литров с таким запасом как раз для россии, нежели в эмиратах где заправки чаще встречаются на дорогах, да и бензин 95 и 98 не помню какой из них Супер а какой Спешл.
Я сам все машины беру из ОАЭ, у меня друг там занимается торговлей авто.
А вы NUR я так понимаю тоже имеете отношение к продаже авто? случайно не Футаим?
Записан

Fortuner 2012

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 109
  • Город:
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #3107 : 25 03 2012, 18:09:02 »

Вот он кабрик
Записан

Fortuner 2012

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 109
  • Город:
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #3108 : 25 03 2012, 18:10:22 »

вид сзади
Записан

Гурген

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9200/-644
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5266
  • Город: Иркутск
  • TRJ-125 2TR-FE
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #3109 : 25 03 2012, 18:12:46 »

  Прикольная машина! Наверное дороже обычной стоит!?
Записан