'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года  (Прочитано 331536 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Alex84pro

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18
  • Город: Санкт-Петербург
  • Город:
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #3080 : 25 03 2012, 15:37:11 »

Я дилер,Тойота Парнас Санкт-Петербург. Нам кинули эти фотки на презентации в Москве еще в декабре. Но мы конечно и ориентировали что вроде да 20.И пришли на 18..... :-[
Записан

NUR707

  • Гость
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #3081 : 25 03 2012, 15:42:06 »

Я дилер,Тойота Парнас Санкт-Петербург. Нам кинули эти фотки на презентации в Москве еще в декабре. Но мы конечно и ориентировали что вроде да 20.И пришли на 18..... :-[
а я создал тему про лк200 рестайл еще в августе 2011 года на драйве !
Записан

NUR707

  • Гость
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #3082 : 25 03 2012, 15:44:01 »

В Измайлово вчера заезжал, стоит у них новая 200 ка.... Блин япы совсем окосоглазили дизайн ваще не айс! Выступы на передних фарах и сами фары очень похоже на китайскую оптику для ВАЗа:( впендюренные без вкуса ДХОшки .... Лучше бы ваще не трогали оптику , не выглядит он как легендарная сотка, хотя скорее всего приестся .....  А так машина конечно хорошая! :)
200 изначально не выглядит как легендарная сотка! Никуда не деться, прогресс.. Последнее время все больше новинок автопрома разочаровывает, но все равно со временем привыкаем к новшествам и изменениям, хоть и не всегда уместным. В начале темы фары многим пришлись по вкусу  :-[
чем это сотка лучше 200? лк200 лучше сотки 200%!
Записан

ВИК71

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 85
  • Город: Белгород-Подольск
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #3083 : 25 03 2012, 15:45:41 »

А в Тойота Парнас есть свободные дизеля 2012 в наличии?
Записан

Александр_62

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +296/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10131
  • Город: 62 регион
    • ТЛК 200 дизель
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #3084 : 25 03 2012, 15:56:44 »

Только что вернулся от ОД, по дате выпуска все нормально, мой 200 сошел с конвейера 20.02.2012, про внешний вид вроде тоже все не так уж и плохо, но центральная консоль в рестайле не айс, черный глянец совсем пока не нравится, на предыдущем 200 было как то более консервативно. Никаких технических новшеств в машине нет, не считая ксенона, четырех камер по периметру, электро привода верхней части задней двери и доводчика нижней части задней двери, плюс перфорация в сочетании с вентиляцией передних и перфорация без вентиляции крайних задних сидений. Никакой адаптивной подвески и в помине нет. Машина понравилась, но центральная консоль, это что то!!!
Записан

NUR707

  • Гость
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #3085 : 25 03 2012, 15:57:54 »

Alex84pro, я давно хотел задать вопрос дилеру Тойоты Раша слава Аллаху что вы здесь :
вопросы :
1. как вы формируете комплектацию или вам джапан диктует или Тойота Европа ?
2. почему у вас нету доп услуги как дополнительные опции за доплату ?
3. почему в Раше цена на лк200 дорогая чем у других соседей и при этом комплектация бедная ?
4. почему у вас дистроник, 2 бака, люк, VGRS, автозавода с пульта, DVD on top, TEMS/AHC (пневмоподвеска), VX type подножки, 5.7 мотор, 4,0 мотор, недоступны ?
5. и почему позднее всех продаете новые модели ?
заранее спасибо !
Записан

KPD56

  • TLC 200. 4,6
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +385/-577
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1583
  • Город: Калининград
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #3086 : 25 03 2012, 16:21:14 »

Alex84pro, я давно хотел задать вопрос дилеру Тойоты Раша слава Аллаху что вы здесь :
вопросы :
1. как вы формируете комплектацию или вам джапан диктует или Тойота Европа ?
2. почему у вас нету доп услуги как дополнительные опции за доплату ?
3. почему в Раше цена на лк200 дорогая чем у других соседей и при этом комплектация бедная ?
4. почему у вас дистроник, 2 бака, люк, VGRS, автозавода с пульта, DVD on top, TEMS/AHC (пневмоподвеска), VX type подножки, 5.7 мотор, 4,0 мотор, недоступны ?
5. и почему позднее всех продаете новые модели ?
заранее спасибо !

NUR707, Склонен думать, Вы не получите исчерпывающий ответ.
Записан
Удачи на дорогах.

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #3087 : 25 03 2012, 16:37:41 »

В Измайлово вчера заезжал, стоит у них новая 200 ка.... Блин япы совсем окосоглазили дизайн ваще не айс! Выступы на передних фарах и сами фары очень похоже на китайскую оптику для ВАЗа:( впендюренные без вкуса ДХОшки .... Лучше бы ваще не трогали оптику , не выглядит он как легендарная сотка, хотя скорее всего приестся .....  А так машина конечно хорошая! :)
200 изначально не выглядит как легендарная сотка! Никуда не деться, прогресс.. Последнее время все больше новинок автопрома разочаровывает, но все равно со временем привыкаем к новшествам и изменениям, хоть и не всегда уместным. В начале темы фары многим пришлись по вкусу  :-[
чем это сотка лучше 200? лк200 лучше сотки 200%!

Сотка очень достойный авто. И до сих пор в почете, особенно 105ый.
Но лично я, не вижу ни одного аргумента в пользу 100ки в сравнении с 200кой.
Хватит уже жить историей и легендами.
Нет больше 100ки и не будет. Для фанатов Тойоты есть новые 70ки, только и цена фанатичная.


Мне лично рестайл 200ки очень нравится. Да и в принципе, кроме изделий ТМС проезжать от ТО до ТО без дополнительного посещения сервиса не способен никто. А рама нынче это вообще эксклюзив, т.к. финансово рамный авто дороже в проектировании и производстве. Вопрос в том, что я пока для себя не определил, нужна ли мне 200ка с его габаритами. Хотя в перспективе загородный дом, и тут аргументов становится больше, но только для города слишком здоровый авто.

К концу 90-х до пытливых немецких умов дошло, что надо тоже делать паркетники, урвать кусок рынка, хоть ск-ко, в первую очередь цель была - рынок США, так появились ML, кстати 163ый был еще рамный и Х5 Е53. Далее Туарег, Каен = Туарег только после рестайлинга  8D и т.п. Тут и корецы подтянулись и понеслось.

Но!!  Рынок рамных авто исключительно за Тойотой, без безапелляционно и навсегда, я так думаю.
От рамы ушло очень много производителей исключительно по экономическим причинам.
Митсу отказалась от рамы в Паджеро когда стояла на грани банкротства — чтобы снизить себестоимость и поднять рентабельность. Теперь жалеют — отказавшись от рамы, они потеряли рынки Ближнего Востока, где рамных внедорожников продается больше всего в мире.
Основные рынки сбыта 200-го и Прадо — это Эмираты и прочие арабские страны. Продажи в России и Европе, в сравнении с этими цифрами, просто смешные. Та же история была с Ниссаном. Из-за финансовых сложностей они передержали на конвейере Патруль, и он колоссально устарел. Продажи Пат рулей упали,рынок больших дорогих рамников всё равно уже был к тому моменту утрачен. И тойота этот сегмент никому не отдаст теперь, т.к. маржинальность в нем в 3 раза выше, чем в сегменте несущих кузовов.
Записан

Гурген

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9200/-644
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5266
  • Город: Иркутск
  • TRJ-125 2TR-FE
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #3088 : 25 03 2012, 16:49:36 »

Причем, сдается мне, что только на версиях для РФ такой задний дворник.Интересно..
Уверенна на все 100, что только для нас так! Япохи знают, что мы это проглотим.. вместе с люком  :)
Надо будет номерок этих пластмассок найти и заказать потом. Дособираем машины своими руками!! ..аж грустно как-то становится.. 
   Берите 570-ый и не грустите и ничего колхозить не надо!
Записан

Anob

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 15
  • Город:
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #3089 : 25 03 2012, 16:49:51 »

По поводу дизеля и лексуса кто чего скажет???
   Я уже несколько раз говорил и даже настоятельно рекомендовал - если позволяют финансы, то даже не о чем раздумывать берите 570-ый! С динамикой 570-го ни одна машина в данном классе не сравниться, ровно также, как и с качеством и мягкостью подвески! Там всё по высшему разряду - одна только климат система с 28!!! дефлекторами чего стоит и подъём кузова на 4 колеса и внешний вид очень впечатляет! Зайдите на форум "Лексусоводов" и почитайте посты тех, кто после 200-ки пересел на 570-ый! У Вас не останется сомнений!

Добрый день! Если вам не трудно, скиньте ссылочку на форум лексус (интересуют мнения "с тойоты на лекса" . Тут посмотрел в живую 200-ку ((( и задумался о 570, а от рейсайла 200-ки скорее всего буду отказываться. Внешний вид разочаровал. Правду говорили новая 200-ка подобие "артюнинга"
Записан