'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года  (Прочитано 331541 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Александр_62

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +296/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10131
  • Город: 62 регион
    • ТЛК 200 дизель
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #3420 : 29 03 2012, 17:39:28 »

Выкатил сегодня, на спидометре уже 38 км!


Впечатление хорошее. Есть что сравнивать , отъездил 3 года на прошлой модели.
У меня был 200 из первых , голова на английском. Сейчас все русифицировано, в том числе и голос навигатора.
Наконец то можно пользоваться штатным навигатором, появилась подробная карта нашего региона.
Беспокоился что можно при нечаянном открывании задней двери от кнопки повредить дверь о какой нибудь столб. Там есть кнопка блокировки, так что не страшно.

Ну а боковые камеры мне в самый раз не хватало при въезде в гараж. Неоднократно задевал зеркалами,  бампером или передними крыльями:



Про задний дворник как то и не вспомнил, мелочь, а тут столько обсуждали его!
Из допа - установлены ветровики , в салоне и в багажнике коврики . Совсем другие, с бортами и пластиковые, не резиновые.

Первый же пост ГИБДД остановил, проверил права и ПТС, поздравил с покупкой и предупредил, что угонщики подготовились - закупили недавно новый сканер за 100т$ и вышли на тропу.
Новости из малоприятных и в сфере страховки : ОСАГО оформил за 11500р, раньше платил вдвое меньше. КАСКО от 99 до 145 тр. Пока думаю.
Мои поздравления!! :) Красавец! ok
поздравляю ! у вас еще холодно так ? 0 !
вот про этот черный полированный пластик я и говорил,очень быстро царапается !
Да, меня как то тоже напрягло новое решение инженеров TM по этому пластику.
Записан

Гурген

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9200/-644
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5266
  • Город: Иркутск
  • TRJ-125 2TR-FE
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #3421 : 29 03 2012, 17:40:17 »

  У нас всю неделю солнышко грело, а сегодня ночью оставил машину на ночь и вода в омывателе замерзла!
Записан

tamias

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 136
  • Город: Иркутск
    • LC200 диз. 2012г, рест
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #3422 : 29 03 2012, 18:07:17 »


Том Тм держатель, с усилителем ЖПС, зарядкой и громкой связью? Заказал такой себе с ибея, до москвы дошел, там месяц пролежал и отправили назад в америку(((, а время фидбека уже прошло, вот и остался я без денег и без том тома. Кстати как в эксплуатации сей девайс?
Отличная штука, думаю для поезки по незнакомой местности в любой точке России Том-Том+Pihone (или Piad) + Сити-Гид будет получше штатной системы. Вся Россия стоит ~50$,  карты все есть. У нас в Иркутске местные разработчики GPS карты делают для Сити-Гид с постоянным обновлением дорожной обстановки, а япам откуда знать,  что там-то дорога на ремонте!
Записан

tamias

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 136
  • Город: Иркутск
    • LC200 диз. 2012г, рест
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #3423 : 29 03 2012, 18:15:37 »

tamias,  Поздравляю с покупкой новинки! Надеюсь, не разочарует современный флагман Тойоты! Пиши все ощущения, как говорться, из первых рук первого владельца первой партии новых Круйзеров!
Спасибо ! Напишу еще.
поздравляю ! у вас еще холодно так ? 0 !
Спасибо! У нас ведь Сибирь , погода непредсказуема! В Новосибе снега нет , а в Иркутске снег рекорды все побил. А днем недавно и +5 стояло.

PS: 0 -  это для нас тепло ( а вы "у вас еще холодно так ? 0 !") , у нас в мае часто снег падает!
Записан

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #3424 : 29 03 2012, 19:01:42 »

Поздравляю всех с новым приобретением. Сегодня свой поставил на установку доп оборудования. Тюнер телевизора, предпусковой подогреватель, сигнализация, полная шумоизоляция, GSM модуль, спутник. Когда огласили сумму меня пробил нервный тик, гы-гы

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #3425 : 29 03 2012, 19:17:27 »

Поздравляю всех с новым приобретением. Сегодня свой поставил на установку доп оборудования. Тюнер телевизора, предпусковой подогреватель, сигнализация, полная шумоизоляция, GSM модуль, спутник. Когда огласили сумму меня пробил нервный тик, гы-гы
цифровой тюнер?
они же не работают
или уже есть новый формат?
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #3426 : 29 03 2012, 19:26:44 »

Поздравляю всех с новым приобретением. Сегодня свой поставил на установку доп оборудования. Тюнер телевизора, предпусковой подогреватель, сигнализация, полная шумоизоляция, GSM модуль, спутник. Когда огласили сумму меня пробил нервный тик, гы-гы
цифровой тюнер?
они же не работают
или уже есть новый формат?
Нет, Женя, аналоговый

Александр_62

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +296/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10131
  • Город: 62 регион
    • ТЛК 200 дизель
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #3427 : 29 03 2012, 19:27:15 »

Поздравляю всех с новым приобретением. Сегодня свой поставил на установку доп оборудования. Тюнер телевизора, предпусковой подогреватель, сигнализация, полная шумоизоляция, GSM модуль, спутник. Когда огласили сумму меня пробил нервный тик, гы-гы
цифровой тюнер?
они же не работают
или уже есть новый формат?
Почему же не работают? В рестайле убрали ченджер, только один диск можно ставить, но спокойно читает двд, соответственно можно подать сигнал на мониторы в салоне.
Записан

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #3428 : 29 03 2012, 19:36:22 »

Поздравляю всех с новым приобретением. Сегодня свой поставил на установку доп оборудования. Тюнер телевизора, предпусковой подогреватель, сигнализация, полная шумоизоляция, GSM модуль, спутник. Когда огласили сумму меня пробил нервный тик, гы-гы
цифровой тюнер?
они же не работают
или уже есть новый формат?
Почему же не работают? В рестайле убрали ченджер, только один диск можно ставить, но спокойно читает двд, соответственно можно подать сигнал на мониторы в салоне.
Евгений говорил о цифровом сигнале, а не о работающем или неработающем оборудовании. Правильно?

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #3429 : 29 03 2012, 19:44:03 »

Поздравляю всех с новым приобретением. Сегодня свой поставил на установку доп оборудования. Тюнер телевизора, предпусковой подогреватель, сигнализация, полная шумоизоляция, GSM модуль, спутник. Когда огласили сумму меня пробил нервный тик, гы-гы
цифровой тюнер?
они же не работают
или уже есть новый формат?
Почему же не работают? В рестайле убрали ченджер, только один диск можно ставить, но спокойно читает двд, соответственно можно подать сигнал на мониторы в салоне.
Евгений говорил о цифровом сигнале, а не о работающем или неработающем оборудовании. Правильно?
да, я о цифровом телевидении ok
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!