'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года  (Прочитано 332140 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #350 : 25 12 2011, 01:50:18 »

Юбилейку я знаю она у меня....я хотел узнать как можно определить визуально обычную версию 11года от других годов......

тогда ты правильно сказал, только по дискам с наружи и по навигации внутри, ну еще несколько плюшек внутри, более никак)))
Записан

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #351 : 25 12 2011, 11:14:16 »

proshka41, зачётный аватар ;D

Алексей Иванов

  • мир вашему дому!, дети- цветы жизни!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1610/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23676
  • Город: Питер
  • . RAМ-1500, форд мустанг GT / 5.0 V-8
    • TLC-200 дизель +TL CHIP
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #352 : 25 12 2011, 12:03:05 »

proshka41, зачётный аватар ;D
присоединяюсь! но не привычно, не сразу понимаешь кто это(со временем привыкаешь к аватаркам, и уже не смотришь на ник.
Записан

Rurh

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 98
  • Город: Москва
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #353 : 25 12 2011, 21:35:07 »

Интересно сколько будет стоить Лекс 570!?

Разбег в лям по сравнению с 200-й сохранится.
Думаю, что при цене 200-ки в 3.5 ляма, 570-й будет 4.5-4.6 ляма.
ИМХО
так 570 й Luxury Sport и так 4 521 000
Записан
Все что нас не убивает ..........нас не убивает )

Алексей Иванов

  • мир вашему дому!, дети- цветы жизни!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1610/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23676
  • Город: Питер
  • . RAМ-1500, форд мустанг GT / 5.0 V-8
    • TLC-200 дизель +TL CHIP
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #354 : 26 12 2011, 10:09:58 »

Интересно сколько будет стоить Лекс 570!?

Разбег в лям по сравнению с 200-й сохранится.
Думаю, что при цене 200-ки в 3.5 ляма, 570-й будет 4.5-4.6 ляма.
ИМХО
так 570 й Luxury Sport и так 4 521 000
Лохус570 должен стать в районе 5 лямов, так как в январе выходит райстайлинг.(имхо).
Записан

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #355 : 26 12 2011, 10:44:19 »

Интересно сколько будет стоить Лекс 570!?

Разбег в лям по сравнению с 200-й сохранится.
Думаю, что при цене 200-ки в 3.5 ляма, 570-й будет 4.5-4.6 ляма.
ИМХО
так 570 й Luxury Sport и так 4 521 000
Лохус570 должен стать в районе 5 лямов, так как в январе выходит райстайлинг.(имхо).
post

Алексей Иванов

  • мир вашему дому!, дети- цветы жизни!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1610/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23676
  • Город: Питер
  • . RAМ-1500, форд мустанг GT / 5.0 V-8
    • TLC-200 дизель +TL CHIP
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #356 : 26 12 2011, 11:05:47 »

 ;Dэто точно!
Записан

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #357 : 26 12 2011, 11:30:11 »

proshka41, зачётный аватар ;D
присоединяюсь! но не привычно, не сразу понимаешь кто это(со временем привыкаешь к аватаркам, и уже не смотришь на ник.

Спасибо! ;D ;D ;D
Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #358 : 26 12 2011, 13:44:35 »

Клубни, новая 200-ка будет стоить в районе 3,5 ляма....не пойму, какие Вы видете в ней достоинства, чтобы купить???? за эти деньги уже можно смотреть другие достойные варианты....та же новая МЛка с пневмой, дизелем, намного лучше тойотовского старичка, лучшей коробкой, блокировками (тут конечно не все так хорошо, как у кукурузера, но в дьявольские говна никто на таких маших и не лазит) будет стоить те же деньги, при этом не обладая рамой, но имея больший комфорт и качество салона и материалов, покраски кузова, большее удобство эксплуатации в городе и не худшую надежность....может поделитесь своими умозаключениями, а то мне не вкурить)))))
мы не смотрим на паркетники!!!
общая фраза ни о чем...
Есть потребительские качества изделия, и в 99% владельцев МЛ-ок или 200-к, даже у нас в карьере в Питере, на встрече, поедят шашлычок и не поедут в говна, т.к жалко машинку))) а при повседневной эксплуатации в городе и до загородного дома, паркетника более чем достаточно! Для чего рама, где достоинства 200-ки?


а вообще МЛ- фигня, другое дело GL. ( но ценник).

Алексей, вот делая такие однозначные, в твоем субьективном видении, утверждения, добавляй ИМХО...опять безаргументированно и ни о чем...ДжиЭл такой же старичок как и нынешний 200-тый и его смысла брать нет в следующем году, пока не будет рестайлинга, это мое ИМХО))).

Клубни, новая 200-ка будет стоить в районе 3,5 ляма....не пойму, какие Вы видете в ней достоинства, чтобы купить???? за эти деньги уже можно смотреть другие достойные варианты....та же новая МЛка с пневмой, дизелем, намного лучше тойотовского старичка, лучшей коробкой, блокировками (тут конечно не все так хорошо, как у кукурузера, но в дьявольские говна никто на таких маших и не лазит) будет стоить те же деньги, при этом не обладая рамой, но имея больший комфорт и качество салона и материалов, покраски кузова, большее удобство эксплуатации в городе и не худшую надежность....может поделитесь своими умозаключениями, а то мне не вкурить)))))

Применительно к МЛ - это взаимоисключающее.

а Тойота венец надежного творения? в ветке 150-го более 40-ка страниц одних проблем, поломок, недоумений...и ни одной положительной темы...управляй неломающейся мечтой в мечтах))) ИМХО надежность иллюзионная! Вот в 1998 я купил Авенсис в самом первом кузове после Карины, так это была совсем другая Тойота, которая реально не ломалась...сейчас все как у всех...

Так в чем достоинства 200-того, чтобы продать своего 150-го и принести 3,5 ляма в кассу за него?))))


 ;D ;D ;D Вы серьезно?
40 страниц одних проблем?  ;D ;D ;D
Не нравится, и неисправность - это разные вещи. Да люди чем то недовольно, но недовольны от того что им больше поговорить не о чем, ездят себе и ездят, а не делятся тел. эвакуаторов, или где дешевле найти з/п. Так что не надо грязи!!!

А по поводу надежности. Назовите мне, хоть один жип, способный проезжать от ТО до ТО без дополнительного посещения сервиса. Есть такие? Кроме повозок ТМС больше на это не способен никто. Про МБ вообще молчу, ML слабо надежный.

Записан

Алексей Иванов

  • мир вашему дому!, дети- цветы жизни!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1610/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23676
  • Город: Питер
  • . RAМ-1500, форд мустанг GT / 5.0 V-8
    • TLC-200 дизель +TL CHIP
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #359 : 26 12 2011, 13:53:28 »

Клубни, новая 200-ка будет стоить в районе 3,5 ляма....не пойму, какие Вы видете в ней достоинства, чтобы купить???? за эти деньги уже можно смотреть другие достойные варианты....та же новая МЛка с пневмой, дизелем, намного лучше тойотовского старичка, лучшей коробкой, блокировками (тут конечно не все так хорошо, как у кукурузера, но в дьявольские говна никто на таких маших и не лазит) будет стоить те же деньги, при этом не обладая рамой, но имея больший комфорт и качество салона и материалов, покраски кузова, большее удобство эксплуатации в городе и не худшую надежность....может поделитесь своими умозаключениями, а то мне не вкурить)))))
мы не смотрим на паркетники!!!
общая фраза ни о чем...
Есть потребительские качества изделия, и в 99% владельцев МЛ-ок или 200-к, даже у нас в карьере в Питере, на встрече, поедят шашлычок и не поедут в говна, т.к жалко машинку))) а при повседневной эксплуатации в городе и до загородного дома, паркетника более чем достаточно! Для чего рама, где достоинства 200-ки?


а вообще МЛ- фигня, другое дело GL. ( но ценник).

Алексей, вот делая такие однозначные, в твоем субьективном видении, утверждения, добавляй ИМХО...опять безаргументированно и ни о чем...ДжиЭл такой же старичок как и нынешний 200-тый и его смысла брать нет в следующем году, пока не будет рестайлинга, это мое ИМХО))).

Клубни, новая 200-ка будет стоить в районе 3,5 ляма....не пойму, какие Вы видете в ней достоинства, чтобы купить???? за эти деньги уже можно смотреть другие достойные варианты....та же новая МЛка с пневмой, дизелем, намного лучше тойотовского старичка, лучшей коробкой, блокировками (тут конечно не все так хорошо, как у кукурузера, но в дьявольские говна никто на таких маших и не лазит) будет стоить те же деньги, при этом не обладая рамой, но имея больший комфорт и качество салона и материалов, покраски кузова, большее удобство эксплуатации в городе и не худшую надежность....может поделитесь своими умозаключениями, а то мне не вкурить)))))

Применительно к МЛ - это взаимоисключающее.

а Тойота венец надежного творения? в ветке 150-го более 40-ка страниц одних проблем, поломок, недоумений...и ни одной положительной темы...управляй неломающейся мечтой в мечтах))) ИМХО надежность иллюзионная! Вот в 1998 я купил Авенсис в самом первом кузове после Карины, так это была совсем другая Тойота, которая реально не ломалась...сейчас все как у всех...

Так в чем достоинства 200-того, чтобы продать своего 150-го и принести 3,5 ляма в кассу за него?))))


 ;D ;D ;D Вы серьезно?
40 страниц одних проблем?  ;D ;D ;D
Не нравится, и неисправность - это разные вещи. Да люди чем то недовольно, но недовольны от того что им больше поговорить не о чем, ездят себе и ездят, а не делятся тел. эвакуаторов, или где дешевле найти з/п. Так что не надо грязи!!!

А по поводу надежности. Назовите мне, хоть один жип, способный проезжать от ТО до ТО без дополнительного посещения сервиса. Есть такие? Кроме повозок ТМС больше на это не способен никто. Про МБ вообще молчу, ML слабо надежный.


конечно -ЕСТЬ!!! например Паджеро4- четыре года на нем ездил, вообще без проблем! ничего никогда не менял, только расходники на ТО., так что у всех машины разные, а вообще дело случая-как повезет!
Записан