'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года  (Прочитано 331647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Александр_62

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +296/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10131
  • Город: 62 регион
    • ТЛК 200 дизель
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #3780 : 04 04 2012, 22:43:01 »

Странно, вот по этой ссылке ___http://www.landcruiser-shop.ru/component/k2/itemlist/category/24-int200
Ковры разные для 5 и 7 местной версий имеют технологические отверстия в обоих вариантах

Alexxela, Ну подумайте сами, какие технологические вырезы могут быть у пятиместного коврика. Нет сидений нет вырезов, есть сидения есть вырезы. Вот вам ссылка на ковры и удачи в приобретении.
_www.shop7auto.ru
Имеется ввиду что предлагаемые ковры для 7 местного салона не дотягиваются до сидений второго ряда, открытое ковровое покрытие, наш же ОД предлагает коврик в багажник по размерам как на 5 местный вариант но с отмеченными технологическими вырезами под крепления сиденье третьего ряда.
Записан

KPD56

  • TLC 200. 4,6
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +385/-577
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1583
  • Город: Калининград
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #3781 : 04 04 2012, 22:59:14 »

Странно, вот по этой ссылке ___http://www.landcruiser-shop.ru/component/k2/itemlist/category/24-int200
Ковры разные для 5 и 7 местной версий имеют технологические отверстия в обоих вариантах

Alexxela, Ну подумайте сами, какие технологические вырезы могут быть у пятиместного коврика. Нет сидений нет вырезов, есть сидения есть вырезы. Вот вам ссылка на ковры и удачи в приобретении.
_www.shop7auto.ru
Имеется ввиду что предлагаемые ковры для 7 местного салона не дотягиваются до сидений второго ряда, открытое ковровое покрытие, наш же ОД предлагает коврик в багажник по размерам как на 5 местный вариант но с отмеченными технологическими вырезами под крепления сиденье третьего ряда.

Мы все говорим об одно и том же. Только я считаю,что мысли свои надо выражать в печатном виде-
в максимально полном объеме, тогда будет более понятно остальным.
На Российском рынке представлено,если не ошибаюсь, около шести производителей ковриков для багажника. Вот я и предложил из этого количества выбрать коврик который подходит по всем параметрам, но именно для семиместной модели, так как у ковриков предназначенных для пятиместных машин нет тех технологических выступов и углублений которые есть у семиместных.
Если не прав -поправьте.
Записан
Удачи на дорогах.

abacab

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +13/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 521
  • Город: Санкт-Петербург
    • Land Cruiser 200 4,5 *12
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #3782 : 04 04 2012, 23:04:04 »

А я сейчас катаюсь с Тойотовскими велюровыми коврами и не жалуюсь.На рестайл таких нет?
Записан

Александр_62

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +296/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10131
  • Город: 62 регион
    • ТЛК 200 дизель
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #3783 : 04 04 2012, 23:05:56 »

Странно, вот по этой ссылке ___http://www.landcruiser-shop.ru/component/k2/itemlist/category/24-int200
Ковры разные для 5 и 7 местной версий имеют технологические отверстия в обоих вариантах

Alexxela, Ну подумайте сами, какие технологические вырезы могут быть у пятиместного коврика. Нет сидений нет вырезов, есть сидения есть вырезы. Вот вам ссылка на ковры и удачи в приобретении.
_www.shop7auto.ru
Имеется ввиду что предлагаемые ковры для 7 местного салона не дотягиваются до сидений второго ряда, открытое ковровое покрытие, наш же ОД предлагает коврик в багажник по размерам как на 5 местный вариант но с отмеченными технологическими вырезами под крепления сиденье третьего ряда.

Мы все говорим об одно и том же. Только я считаю,что мысли свои надо выражать в печатном виде-
в максимально полном объеме, тогда будет более понятно остальным.
На Российском рынке представлено,если не ошибаюсь, около шести производителей ковриков для багажника. Вот я и предложил из этого количества выбрать коврик который подходит по всем параметрам, но именно для семиместной модели, так как у ковриков предназначенных для пятиместных машин нет тех технологических выступов и углублений которые есть у семиместных.
Если не прав -поправьте.
Ну не знаю что Вам сказать, но вот я приобрел у ОД коврик который имеет все выступы характерные для 7 местного салона, но по глубине доходящий до второго ряда сидений вплотную, я бы их назвал чтоб никого не обидеть, коврик багажника для 7ми местного салона углубленный!
Записан

Александр_62

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +296/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10131
  • Город: 62 регион
    • ТЛК 200 дизель
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #3784 : 04 04 2012, 23:08:15 »

А я сейчас катаюсь с Тойотовскими велюровыми коврами и не жалуюсь.На рестайл таких нет?
Велюр от ОД есть, сегодня смотрел в машине у ОД, коврик лежит как маленький кусочек материи, под педалью газа вообще не закрыто пространство. Не АЙС!
Записан

KPD56

  • TLC 200. 4,6
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +385/-577
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1583
  • Город: Калининград
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #3785 : 04 04 2012, 23:20:07 »

Странно, вот по этой ссылке ___http://www.landcruiser-shop.ru/component/k2/itemlist/category/24-int200
Ковры разные для 5 и 7 местной версий имеют технологические отверстия в обоих вариантах

Alexxela, Ну подумайте сами, какие технологические вырезы могут быть у пятиместного коврика. Нет сидений нет вырезов, есть сидения есть вырезы. Вот вам ссылка на ковры и удачи в приобретении.
_www.shop7auto.ru
Имеется ввиду что предлагаемые ковры для 7 местного салона не дотягиваются до сидений второго ряда, открытое ковровое покрытие, наш же ОД предлагает коврик в багажник по размерам как на 5 местный вариант но с отмеченными технологическими вырезами под крепления сиденье третьего ряда.

Мы все говорим об одно и том же. Только я считаю,что мысли свои надо выражать в печатном виде-
в максимально полном объеме, тогда будет более понятно остальным.
На Российском рынке представлено,если не ошибаюсь, около шести производителей ковриков для багажника. Вот я и предложил из этого количества выбрать коврик который подходит по всем параметрам, но именно для семиместной модели, так как у ковриков предназначенных для пятиместных машин нет тех технологических выступов и углублений которые есть у семиместных.
Если не прав -поправьте.
Ну не знаю что Вам сказать, но вот я приобрел у ОД коврик который имеет все выступы характерные для 7 местного салона, но по глубине доходящий до второго ряда сидений вплотную, я бы их назвал чтоб никого не обидеть, коврик багажника для 7ми местного салона углубленный!

Уважаемый Александр_62,  вот и я о том же. Вы приобрели действительно коврик для семиместной модели определенного размера. Лично я приобрел себе коврик для пятиместной модели,так как буду снимать третий ряд сидений и поверьте у него нет ни одного выступа или углубления для сидений, он представляет собой один сплошной поддон притом с очень высокими бортами, которые закрывают отверстия остающиеся после демонтажа сидений.
Записан
Удачи на дорогах.

Александр_62

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +296/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10131
  • Город: 62 регион
    • ТЛК 200 дизель
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #3786 : 04 04 2012, 23:32:54 »

Уважаемый Александр_62,  вот и я о том же. Вы приобрели действительно коврик для семиместной модели определенного размера. Лично я приобрел себе коврик для пятиместной модели,так как буду снимать третий ряд сидений и поверьте у него нет ни одного выступа или углубления для сидений, он представляет собой один сплошной поддон притом с очень высокими бортами, которые закрывают отверстия остающиеся после демонтажа сидений.
[/quote]
Так и есть, истина где то рядом! Думаю именно такой ковер багажника и интересует Alexxela.
Записан

Alexxela

  • 78 регион
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 614
  • Город: СПб
  • Lexus LX 570
    • Lexus LX 570
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #3787 : 05 04 2012, 00:04:30 »

завтра у ОД все узнаю про коврик в багажник и отпишусь...))
Записан

Drugche

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +72/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1755
  • Город: Забайкалье
  • Управляю мечтой!
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #3788 : 05 04 2012, 03:36:49 »

Wave! Это хорошо, что поблизости живешь! Им нужны лекала на рестайл, ты уж позволь им снять с твоего двухсотого (рестайл у тебя?).
Пытался заказать, говорят лекал нет(((((
Заказала рестайл, но мне машина придет только ближе к 20 апреля. Если еще будет актуально, обязательно заеду к ним!
)))) Моя будет только летом, может даже к осени )))), а ехать к ним далековато. если поедешь, то на водительский коврик попроси обратить более пристальное внимание согласно пожеланиям клубней: чтобы под педалью газа не оказалось пусто, и там где коврик на подставку для левой ноги заходит тоже разрез заполнить каким нибудь подходящим материалом, чтобы песок не сыпался в эту щель.
Записан

Drugche

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +72/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1755
  • Город: Забайкалье
  • Управляю мечтой!
Re: Рестайлинг Land Cruiser 200 2012 года
« Ответ #3789 : 05 04 2012, 04:07:59 »

Металл в смысле сталь?алюминий 5 мм по прочности сравним со сталью 3 мм и имеет ряд приимуществ во-первых легче, во-вторых не подвергается коррозии, в третих имеет лучше показатель по теплообмену, а 8 мм превосходит по прочности 3 мм сталь раза в 1,5-2. Недостаток один- цена. Сталь стоит 4-5к, люминь 5 порядка 13-15 к, 8 ка порядка 18к. Самая дорогая защита-нержавейка одним листом идет.
где по нержавейке инфа?! не видел! _http://abc33.ru/catalog/crankcase/ посмотри композитную защиту. Думаю её заказывать. С кевларом (применяется в бронежилетах). Очень привлекательно

Ну с кевларом Вы наверное погорячились,но выглядит достойно.Хотелось бы ознакомиться с протоколом испытаний. А так обычная технология изготовления деталей из стекловолокна.
Вот желаемая вами информация
Записан