'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Камера заднего вида на штатное ГУ. Нужна распиновка  (Прочитано 9018 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

cnupum

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 9

ГУ Panasonic cv-vt43f84d или 86140-60150
камера заднего вида стандартная с тюльпанами
нужна распиновка ГУ для подключения камены.
Записан

AleXL7

  • дизельный
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 276
  • Город: Спб.
  • Трахтор
    • TLС150 3D

ГУ Panasonic cv-vt43f84d или 86140-60150
камера заднего вида стандартная с тюльпанами
нужна распиновка ГУ для подключения камены.

2-я нога 27 пинового разьема (красный кажись) и управляющий черный, какой не помню но они с косы в экране два выходят, найдете не ошибетесь.
Записан
"Время - деньги". Деньги - это временно...

cnupum

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 9


Красный второй вижу. Значит надо искать фишку в крышке багажника и по ней прозвонить черный.
Спасибо!!!!
Записан

AleXL7

  • дизельный
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 276
  • Город: Спб.
  • Трахтор
    • TLС150 3D


Красный второй вижу. Значит надо искать фишку в крышке багажника и по ней прозвонить черный.
Спасибо!!!!

а что мешает косу разобрать и найти черный по красному с экраном? ;-)
Записан
"Время - деньги". Деньги - это временно...

cnupum

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 9

Так всё равно дверь багажника разбирать, чтобы камеру на место установить ))
Сегодня вечером буду мудрить. В любом случае огромное спасибо. Я изначально думал, что один из незадействованных разъемов идёт под камеру. Сейчас задача значительно облегчилась.
Записан

cnupum

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 9

Пока ничего не получается.
На красный №2 подаю красный с тюльпана камеры, подаю питание на камеру от аккумулятора и включаю на голове режим AV вручную. Изображения с камеры там нет. Помогите, что делаю не так?
Управляющий черный виноват? Я его вроде нашел. По идее он просто включает режим AV. На него +12 с лампы заднего хода подавать?
Записан

cnupum

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 9

кстати нашел фишку в двери багажника, там 6 контактов - 2 из них идут на подсветку рег.знака.
Подключаю тестер к красному проводу №2 в разъеме и о чудо: сигнал идет на 4 контакта из 6-ти, причем на оба от подсветки. Решил прокинуть провода от камеры отдельно...
Записан

AleXL7

  • дизельный
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 276
  • Город: Спб.
  • Трахтор
    • TLС150 3D

Пока ничего не получается.
На красный №2 подаю красный с тюльпана камеры, подаю питание на камеру от аккумулятора и включаю на голове режим AV вручную. Изображения с камеры там нет. Помогите, что делаю не так?
Управляющий черный виноват? Я его вроде нашел. По идее он просто включает режим AV. На него +12 с лампы заднего хода подавать?

а какая комплектация?, у меня комфорт задняя стоит изначально,  монитор в AVI не увидит ее, так как это режим для работы с внешним видео т.е. разьемом, который стоит за селектором АКПП, AUX USB вам красный нужен чтобы по нему подать видео сигнал от камеры а черный это управление питанием камеры, посмотрите идет с головы или с него на голову какое-либо напряжение?, если все сделаете правильно камера должна включать мониор на голове сама за счет активации входа.
Записан
"Время - деньги". Деньги - это временно...

AleXL7

  • дизельный
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 276
  • Город: Спб.
  • Трахтор
    • TLС150 3D

кстати нашел фишку в двери багажника, там 6 контактов - 2 из них идут на подсветку рег.знака.
Подключаю тестер к красному проводу №2 в разъеме и о чудо: сигнал идет на 4 контакта из 6-ти, причем на оба от подсветки. Решил прокинуть провода от камеры отдельно...

прокинуть можно, только зачем если есть штатная проводка?
Записан
"Время - деньги". Деньги - это временно...

cnupum

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 9

Я что-то намудрил и сейчас при включении селектора на заднюю передачу монитор переходит в режим камеры. Раньше такого не было. Завтра попробую еще раз подключиться к красному и посомтреть уже в этом режиме, а не в AV.
По комплектации не знаю, машина не моя. Но скорее всего минималка на 2.4 с автоматом.
Записан