'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ближайший Апокалипсис назначен на сентябрь  (Прочитано 7674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AKADEMIK 35

  • Гость

Ближайший Апокалипсис назначен на сентябрь                                                                                                                                              В многочисленных научно-популярных блогах появились сообщения о том, что конец света может наступить осенью – в период с 22 по 28 сентября. Сторонники конспирологических теорий считают, что через три месяца на Землю обрушится гигантский метеорит, в результате чего все живое погибнет, сообщает Mirror.
Самопровозглашенные эксперты в области космоса утверждают, что о скором наступлении Апокалипсиса говорится в Библии. По их мнению, после падения на Землю гигантского метеорита наступит "эпоха семилетней скорби".
Впрочем, сотрудники НАСА придерживаются иной точки зрения. Ученые утверждают, что большинство астероидов сгорают в атмосфере. Этот защитный слой нашей планеты метеориты преодолевают крайне редко.
"По нашим данным, в ближайшие нескольких сотен лет нашей планете не грозит столкновение с крупными космическими объектами", — заявил представитель НАСА, добавив, что его коллеги постоянно разрабатывают новые технология, которые позволят свести риск падения крупных метеоритов на Землю к минимуму.
Тем не менее, утверждения ученых не кажутся сторонникам конспирологических теорий сколь угодно убедительными. Блогеры не исключают, что важную роль в скором наступлении Апокалипсиса сыграет адронный коллайдер.
Это далеко не первое предсказание конца света, которое попало во внимание СМИ в последние годы. В 2011-м часто выступавший по радио христианский проповедник из США Гарольд Кемпинг заявил, что Апокалипсис наступит 21 мая 2015 года. Его поддержали многие коллеги, которые страшно удивились, что им удалось дожить до июня.
Записан

андрей 07

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +175/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4367
  • Город: москва - Королев
  • Город:
    • мазда 5

Три месяца надо прожить достойно , буду стараться , вот вчера пивка разливного попил с воблой . А вобла свежая с икрой .
Записан

Рaф

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +20693/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19158
  • Город: Москва, ЗАО
  • ПРАДО120, 4,0л

а какие они теперь баблосы снова получат на эти исследования 8D
Записан


БЫТЬ ДОБРУ                    КЛУБНАЯ КАРТА № 555

AKADEMIK 35

  • Гость

а какие они теперь баблосы снова получат на эти исследования 8D
Это точно!! 8) Раис я и забыл, что скоро что то может произойти!!! icon_friends ^-^ :o
Записан

A.LEX

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +8268/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11904
  • Город: Красноярский край
  • Город:
    • TLC200

А следующий за этим на когда назначен интересно...
Записан

Комбат

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1106/-145
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4883
  • Город: Московская область

А следующий за этим на когда назначен интересно...
Проходил уже это. )))
Как то утром проснулся, смотрю тишина, и тут меня осенило, я остался жив, я избранный, значит я был самый святой на этой планете, с меня начнется род человеческий, я тут же назвал себя Адамом и подумал, надо найти какую нибудь Еву. Оделся, надушился одеколонном и перед уходом по привычке зашел на Прадо Клуб. Смотрю все живы.
- Сволочи!! крикнул я.))))
Записан
Машины меняются, друзья и форум остаются...

vilis

  • ТLC 150 (PRADO) 2.8 Style
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4422/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57292
  • Город: Курган
  • Счастья большего не надо, чем водить Тойоту Прадо

А следующий за этим на когда назначен интересно...
Проходил уже это. )))
Как то утром проснулся, смотрю тишина, и тут меня осенило, я остался жив, я избранный, значит я был самый святой на этой планете, с меня начнется род человеческий, я тут же назвал себя Адамом и подумал, надо найти какую нибудь Еву. Оделся, надушился одеколонном и перед уходом по привычке зашел на Прадо Клуб. Смотрю все живы.
- Сволочи!! крикнул я.))))
Ладно с ними (сволочами). А Еву то нашел?)
Записан

VladosPapiros

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +129/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1563
  • Город: Тут
  • Город:М.О.
    • Мечта)

Ладно, начну пожалуй хаотично размножаться! Заявки от женского пола принимаются в л/с) Торопитесь, первый десяток вип-обслуживание)
Записан
Вопросы индейцев вождей не...волнуют)

AKADEMIK 35

  • Гость

Ладно, начну пожалуй хаотично размножаться! Заявки от женского пола принимаются в л/с) Торопитесь, первый десяток вип-обслуживание)

ААААааааааааааааааааааа!!!!!!!! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D Тооооропись, мало времени осталось!!!!! icon_friends ^-^
Записан

Jaguar

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 179
  • Город на Неве

Пошел кредиты набирать и не в чем себе не отказывать  pif ;D
Записан