'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Андроид 4.2 сенсорый вместо штатного ГУ  (Прочитано 3713 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Pavel-03

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 12

Привет всем. Решил себе найти современный мафон и нашел на базе Андроид. Полный сенсор- никаких кнопок. Все работает прекрасно, в том числе звук и саб. Удивил четкий дисплей, яркий и с хорошим разрешением.  Скайп - пашет, вайфай- ловит, гугл- голосвой поиск- тоже работает, сильно не тормозит. Рекомендую, такие аппараты- в принципе- неограниченные возможности по функионалу т.к. в play Markete- есть все. Хочу проверить как работает, 3G модем, адаптер кнопок на руле и считывание и управление бортовым компом. Для тех кто детально разбирается : OS: Android 4.2.2 CPU:1.MST786,Cortex-A9 dual core,1.6G RAM: Samsung 1GB DDR3 Nand Flash :8GB  Capacitive multi-touch screen
GPS+IPOD+BT+RDS+AUX -IN+Wifi+3G+Support DVR+ Support multi-USB+1080P HD+SWC+Video output+External RAM 4*34GB
Вообщем то все, осталось зимы дождаться )))) для проверки. Фото только одно цепляется, а так добавил бы.
Записан

Biggy

  • Вперед Сибирь!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +29/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1223
  • Город: Новосибирск
  • Центр Сибири
    • TLC 200 4,5d

Как называется то?
Записан
Всегда!

kenny

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +6758/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33688
  • Город: Курская область.
  • Кто не рискует тот не пьёт шампанского..и валидола
    • BLACK ONYX 4.0, УАЗ

Pavel-03, Не мешало-б с людьми поздороваться!http://www.prado-club.su/forum/index.php?board=1.0
Записан

Mitek

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +73/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12499
  • Город: НиНо
    • TLKР-150 керосин

Зачем зима? Третий год подобный девайс на андроиде стоит у меня на 150-м. Полёт нормальный.
Записан
Слабый всегда уступает дорогу сильному, и только самый сильный уступает дорогу всем. Е.Примаков

Pavel-03

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 12

Зачем зима? Третий год подобный девайс на андроиде стоит у меня на 150-м. Полёт нормальный.

покажите пож-та фото, головы..
Записан

Pavel-03

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 12

Как называется то?

К сожалению названия у него- нет вообще. Китай. Noname
Записан

Mitek

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +73/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12499
  • Город: НиНо
    • TLKР-150 керосин

Зачем зима? Третий год подобный девайс на андроиде стоит у меня на 150-м. Полёт нормальный.

покажите пож-та фото, головы..
[/quote
Пожалуйста]
Записан
Слабый всегда уступает дорогу сильному, и только самый сильный уступает дорогу всем. Е.Примаков

Pavel-03

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 12

Спасибо. Нормальный тоже аппарат, если учесть что он трехлетней давности. Поля конечно могли поменьше сделать. Это тоже андроид -? какой-? можно тех. хар. написать. вафля есть встроенная-? он тоже No name -?
Записан

Mitek

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +73/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12499
  • Город: НиНо
    • TLKР-150 керосин

Спасибо. Нормальный тоже аппарат, если учесть что он трехлетней давности. Поля конечно могли поменьше сделать. Это тоже андроид -? какой-? можно тех. хар. написать. вафля есть встроенная-? он тоже No name -?
Это не поля, рамка пластиковая родная. Андроид с телефоном дружит на ура, WI-Fi в наличии, как и камера заднего вида, видео, DVD, ТV не подключал, блютуз. С руля управляется на ура. Карта памяти+телефон+ стыкуется через телефон и в в интернет выходит. Тех хар не знаю, имя было, но не помню. В общем меня устраивает полностью. Ценник был с работой у нашего партнёра клуба около 29 тыров.
Записан
Слабый всегда уступает дорогу сильному, и только самый сильный уступает дорогу всем. Е.Примаков

@Prado

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1668/-209
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8723
  • Город: NNW

Pavel-03, ссылкой на гаджет для 120-го поделись в личку пжлста
Записан