'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Абхазия-2015  (Прочитано 17550 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Naticia

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +23/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 241
  • Город:где метеорит упал)
    • мой малыш 120 2.7
Re: Абхазия-2015
« Ответ #50 : 18 07 2015, 19:54:08 »

привет! в планах выехать 7го-8го августа  в ночь .из челябы. остановимся в цандрипше. где всегда и останавливались.в планах до 20го августа пробыть в абхазии.
едем 6й раз.всегда на авто..семья-муж,я и двое пацанов 13 лет и 3 года.

но в этот раз что то очкую...сынулик младший не знаю как дорогу перенесет.я его в год отправила самолетом с мамой, а сама на машине.
есть пару вопросов...
всегда ездили через пугачев,но дорога все хуже и хуже.хотим через сызрань..как ехать чтоб не через города???где повернуть перед самарой на тольяти?(мапс пишет сверните на ульяновск)
и за прадик что то боязно ..на серпантине..ну кренит их сильно?
ездила на рафах-супер машины.а прадик первый раз на дальнее расстояние поедет..не молодой он у нас..06гв
мастера машину пролазили -сказали - готов)

Записан
Наташа.

Naticia

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +23/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 241
  • Город:где метеорит упал)
    • мой малыш 120 2.7
Re: Абхазия-2015
« Ответ #51 : 18 07 2015, 19:59:07 »

Доброго времяни суток! Мы стартуем 25 в сторону Абхазии. Было бы здорово устроить совместную вылазку в горы ну или что-нибудь в этом духе)))
честно..я б на прадике выше рицы не поехала бы...
забирались на гегу.в каньоны,на перевалы(на уазе) дороги ж*па.

а вот совместные покатушки и выпивушки для знакомства и фотоотчета было бы супер)
Записан
Наташа.

Hunter063

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +5715/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79409
  • Город: г. Самара
  • Toyota Land Cruiser Prado 4.0l (бензин)
Re: Абхазия-2015
« Ответ #52 : 18 07 2015, 21:39:01 »

Мы выше Риццы и не собираемся. Да и вообще никаких внедорожных испытаний для Прадика не планируем. Так что не переживайте - смело в путь с позитивным настроем!!! icon_friends
Насчет встречи - всегда будем рады знакомству и совместным посиделкам.  ok
Телефон мой в посте выше - звоните. Будем рады увидеться. Да и у нас тоже двое пацанов (8,5 лет и 2,5 года), так что им тоже не скучно вместе будет. icon_friends
Записан

Nata

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +316/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6085
  • Город: Сызрань Самарская обл.
  • Слон-единственное полноприводное животное.
Re: Абхазия-2015
« Ответ #53 : 18 07 2015, 23:15:27 »

Езжайте все время по трассе М-5 И будет вам счастье. А если серьезно,то перед Самарой есть указатель,направо на Тольятти.Я думаю,если ходили на Пугачев,то развилку знаете.Сызрань,также как и Тольятти проходите сквозняком по М-5.буквально через пару км после Сызрани начинается расширение с отбойниками. И там стоит указатель на Волгоград. Вам направо и с крутым левым поворотом на мост над трассой. И все, вы на трассе на Саратов. Опять все время по прямой, по указателям. 4 часа и вы там.Но люди вернувшиеся с югов,тоже начали жаловаться,что Саратовскую дорогу разбили.Большая колейность ,Пузотерки аж днищем задевают.От Сызрани до Саратова брендовых АЗС нет.Поэтому лучше заправиться на Лукойле перед Сызранью.(Лукойл который будет вторым и слева)Это где-то 903-906 км. Про серпантин.Однажды,после 2 дней/ночей свадьбы в Ростове,укачало моих на серпантине,но у меня Санек поливал за местными.А так ,да нормально он идет не могу особо сказать,что крениться.
Записан

Hunter063

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +5715/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 79409
  • Город: г. Самара
  • Toyota Land Cruiser Prado 4.0l (бензин)
Re: Абхазия-2015
« Ответ #54 : 19 07 2015, 02:01:41 »

Nata, Наталья! Спасибо за полезную инфу! icon_friends
Записан

Naticia

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +23/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 241
  • Город:где метеорит упал)
    • мой малыш 120 2.7
Re: Абхазия-2015
« Ответ #55 : 19 07 2015, 07:05:00 »

Езжайте все время по трассе М-5 И будет вам счастье. А если серьезно,то перед Самарой есть указатель,направо на Тольятти.Я думаю,если ходили на Пугачев,то развилку знаете.Сызрань,также как и Тольятти проходите сквозняком по М-5.буквально через пару км после Сызрани начинается расширение с отбойниками. И там стоит указатель на Волгоград. Вам направо и с крутым левым поворотом на мост над трассой. И все, вы на трассе на Саратов. Опять все время по прямой, по указателям. 4 часа и вы там.Но люди вернувшиеся с югов,тоже начали жаловаться,что Саратовскую дорогу разбили.Большая колейность ,Пузотерки аж днищем задевают.От Сызрани до Саратова брендовых АЗС нет.Поэтому лучше заправиться на Лукойле перед Сызранью.(Лукойл который будет вторым и слева)Это где-то 903-906 км. Про серпантин.Однажды,после 2 дней/ночей свадьбы в Ростове,укачало моих на серпантине,но у меня Санек поливал за местными.А так ,да нормально он идет не могу особо сказать,что крениться.
вот спасибище!!!

Записан
Наташа.

АИ-66

  • Я - артист Больших и Малых Академических театров... а фамилия моя -
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +285/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2679
  • Город: Ё-бург
  • слишком известна, чтобы я её называл! (с) :)
    • TLC Prado 120 D-4D
Re: Абхазия-2015
« Ответ #56 : 19 07 2015, 11:25:42 »

Езжайте все время по трассе М-5 И будет вам счастье.
как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные, и каждый выбирает по себе - женщину, религию, дорогу... )))
но я бы советовать ехать по м5 вообще никому не стал бы
всегда старался и стараюсь её объезжать/избегать, по возможности, конечно
самая забитая, самая суетливая, самая доходная для продавцов полосатых палок трасса
по мне - дак целый вагон геммороя и плюс ещё маленькая тележка поджидающих головняков... простите за мой французский ))
единственный плюс, который вижу в м5 - это инфраструктура
объезжая её, вы рискуете столкнуться с недостатком/отсутствием привычных азс, мотелей, придорожных "обжорок" и т.д.
но это уже каждый для себя сам решает, что ему выбирать ;)
Записан
Делай, что должно - и будь, что будет...

alex-86

  • стареть очень грустно, но это единственный способ жить долго...
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2928/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32239
  • Город: Когалым
  • Карта № 55555
    • 150 3.0+DimChip Hydra
Re: Абхазия-2015
« Ответ #57 : 19 07 2015, 13:49:07 »

Езжайте все время по трассе М-5 И будет вам счастье.
как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные, и каждый выбирает по себе - женщину, религию, дорогу... )))
но я бы советовать ехать по м5 вообще никому не стал бы
всегда старался и стараюсь её объезжать/избегать, по возможности, конечно
самая забитая, самая суетливая, самая доходная для продавцов полосатых палок трасса
по мне - дак целый вагон геммороя и плюс ещё маленькая тележка поджидающих головняков... простите за мой французский ))
единственный плюс, который вижу в м5 - это инфраструктура
объезжая её, вы рискуете столкнуться с недостатком/отсутствием привычных азс, мотелей, придорожных "обжорок" и т.д.
но это уже каждый для себя сам решает, что ему выбирать ;)
а с этого места по подробнее...маршруты, точки, координаты  icon_friends
Записан

Naticia

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +23/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 241
  • Город:где метеорит упал)
    • мой малыш 120 2.7
Re: Абхазия-2015
« Ответ #58 : 19 07 2015, 19:41:25 »

вроде по отзывам есть еще пара дорог...через оренбург и через уфу...
без понятия что за маршруты, но если будут советы как проехать-будем признательны.

и еще..в позапрошлом году я ездила через объездную волгограда...прошла весь город ну раза в три короче чем через сам волгоград.если память мне не изменяет,перед въездом в волгоград-указатель на москву..вроде туда,направо.
Записан
Наташа.

091А

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3885/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4261
  • Город: Самара
    • разные
Re: Абхазия-2015
« Ответ #59 : 19 07 2015, 21:29:35 »

а я обычно через волгоград напрямую,и потом котельниково,сальск,тихорецк и выходишь на трассу перед краснодаром,дорога нормальная,фур мало,только в городишках ограничение 40
Записан