'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Зимняя шипованная резина на дисках на 120-й, 265/65/R17, 5 шт.  (Прочитано 2782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

komilfo

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 408
  • Город: US
  • Miami, FL
    • Toyota Prius

В связи с вялотекущей продажей автомобиля продаю комплект зимней шипованной резины Nokian Hakkapelita, 116 Т,  5 колес, на штатных железных дисках, б/у, в норм. состоянии, с комплектом гаек (24 шт.) Шипы на месте, на 2-3 сезона хватит.  Цена за 5 колес пусть будет 23 т.р. Готовьте сани летом!!!  К зиме будет дороже!!!  Фото вечером выложу, а пока их можно посмотреть в теме о продаже моего Прадика.
Записан
Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами. (Матфея 7:12)

komilfo

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 408
  • Город: US
  • Miami, FL
    • Toyota Prius
Записан
Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами. (Матфея 7:12)

komilfo

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 408
  • Город: US
  • Miami, FL
    • Toyota Prius
Записан
Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами. (Матфея 7:12)

komilfo

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 408
  • Город: US
  • Miami, FL
    • Toyota Prius
Записан
Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами. (Матфея 7:12)

komilfo

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 408
  • Город: US
  • Miami, FL
    • Toyota Prius
Записан
Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами. (Матфея 7:12)

AKADEMIK 35

  • Гость

komilfo, Дата изготовления какая? И судя по дискам у тебя прадиг без расширителей?(просто есть предложение)
Записан

Ga®is™

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2953/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22993
  • Город: Москва
    • LC150 IIрест, Caddy maxi

komilfo, Дата изготовления какая? И судя по дискам у тебя прадиг без расширителей?(просто есть предложение)
Эти диски от Прадо с расширителями как раз, не вводи в заблуждения клубней.  icon_acute7
На машинах без расширителей похожие, но другие по параметрам, причем как дисков, так и резины.
Записан

С уважением, Игорь. ;)

AKADEMIK 35

  • Гость

komilfo, Дата изготовления какая? И судя по дискам у тебя прадиг без расширителей?(просто есть предложение)
Эти диски от Прадо с расширителями как раз, не вводи в заблуждения клубней.  icon_acute7
На машинах без расширителей похожие, но другие по параметрам, причем как дисков, так и резины.
Не знал! Спасибо ! Просто сколько на таких дисках видел Прадиков , все без расширителей!!
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость

Ga®is™, И на дисках где ты параметры увидел. Я понимаю ты спец в этом и спорить не буду, а полностью доверюсь твоим советам. Но все таки как ты диски различил? Хоть для себя знать буду. Ну и типа апнул чтоб не волновались.
Записан

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва

Ga®is™, И на дисках где ты параметры увидел. Я понимаю ты спец в этом и спорить не буду, а полностью доверюсь твоим советам. Но все таки как ты диски различил? Хоть для себя знать буду. Ну и типа апнул чтоб не волновались.

По размерности натянутой шины, на тех дисках (про которые ты думаешь) там 225/70 на R16
Если цифры правильно помню...

Игорь, поправь меня.
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...