'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам хоть за сколько!!!! Только заберите нафиг  (Прочитано 5401 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Илья И.В.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2625/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10132
  • Город: Севастополь - город русских моряков!
    • ТЛК KZ-TE .

беру!
за 50 т.руб.!
завтра выезжаю

Даю 55 тыров!!!  :)
Записан

Лучший отечественный автомобиль - это ТОЙОТА :)

AKADEMIK 35

  • Гость

A211,  Но крепче и надежнее Прадика я пока не встречал авто!!

Ты не пробовал просто встречать Гена. А вообще Тайта зажралась донельзя и есть очень и очень много машин которые ей вставят. Но не здесь и не на этом форуме,а так по жизни.
Юра приведи пример! У меня многие друзья катают на разных авто. Мнения их хватает чтоб не пробовать взять геморой!!! ;D
Нет Гена не буду , пребывай в мечте. Я от идола ушёл ,19 лет ему отдал
Юра ты сейчас на Мерине катаешь Микромаксибусе! Придет время по ремонту и по ценам на запчасти наверное удивишься. Мерин он тоже не вечный. Хотя х.з. может у тебя и другой авто. Я же не могу за тебя ответить.
Записан

Tay

  • Гость

A211,  Но крепче и надежнее Прадика я пока не встречал авто!!

Ты не пробовал просто встречать Гена. А вообще Тайта зажралась донельзя и есть очень и очень много машин которые ей вставят. Но не здесь и не на этом форуме,а так по жизни.
Юра приведи пример! У меня многие друзья катают на разных авто. Мнения их хватает чтоб не пробовать взять геморой!!! ;D
Нет Гена не буду , пребывай в мечте. Я от идола ушёл ,19 лет ему отдал
Юра ты сейчас на Мерине катаешь Микромаксибусе! Придет время по ремонту и по ценам на запчасти наверное удивишься. Мерин он тоже не вечный. Хотя х.з. может у тебя и другой авто. Я же не могу за тебя ответить.
Конечно удивлюсь.Уже в акуе. Много форумов пролазил и т.д. Всё что может быть с мерином это замена крестовин кардана на 250 тыс. пробега. Давай дальше продолжать не будем. Я много лет тайоте отдал ! знаю что и как . Цены кстати на мерине уже дешевле на расходники и запчасти чем у тайоты , остальное миф
Записан

Мытищи371

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +71/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 458
  • Город: Подмосковье
    • Шкода

У ТС 2 сообщения. Первое
Подскажите, могу ли я вместо ЭБУ 89661-60480 4х4 АТ (левый руль без ИММО)  поставить от японца 89661-60460 4х4 АТ? Может быть у кого-то есть таблица взаимозаменяемости?
И второе - о продаже .....
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость

У ТС 2 сообщения. Первое
Подскажите, могу ли я вместо ЭБУ 89661-60480 4х4 АТ (левый руль без ИММО)  поставить от японца 89661-60460 4х4 АТ? Может быть у кого-то есть таблица взаимозаменяемости?
И второе - о продаже .....
И ии все кто здесь давно знают об этом. Вот есть предложения ему в приветствие зайти. Но думаю тему снесут. Я бы сразу снес. Пусть читают правила как надо выставлять свои предложения о продаже.
Записан

Tay

  • Гость

У ТС 2 сообщения. Первое
Подскажите, могу ли я вместо ЭБУ 89661-60480 4х4 АТ (левый руль без ИММО)  поставить от японца 89661-60460 4х4 АТ? Может быть у кого-то есть таблица взаимозаменяемости?
И второе - о продаже .....
Но дата регистрации почти полтора года
Записан

Tay

  • Гость

У ТС 2 сообщения. Первое
Подскажите, могу ли я вместо ЭБУ 89661-60480 4х4 АТ (левый руль без ИММО)  поставить от японца 89661-60460 4х4 АТ? Может быть у кого-то есть таблица взаимозаменяемости?
И второе - о продаже .....
И ии все кто здесь давно знают об этом. Вот есть предложения ему в приветствие зайти. Но думаю тему снесут. Я бы сразу снес. Пусть читают правила как надо выставлять свои предложения о продаже.
А он ничего ещё не нарушил. Фото выставить время есть ещё а в приветствие не обязаловка ходить ,не стоит туда отправлять не глядя .Народу где посты набить тем хватает
Записан

Мыслитель

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +135/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1210
  • Город: Санкт-Петербург
    • Q7 3.0d quattro

60 рублей и я скину это ведро в море и сниму на видео:))
Записан

VMP

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9907/-222
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6981
  • Город: Россия, Южный Урал
    • LC200, FX37S,XR250

 sdfdsf  Оренбургская область, какой город или поселок?
Записан

АКФ71

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +106/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5477
    • 120 R2 черный г.н.999

Какие вы все падкие на халяву клубни !  Пригоняй в Сергиев Посад и тогда я заберу за 200 т.р.  post post post
Записан