'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам хоть за сколько!!!! Только заберите нафиг  (Прочитано 5398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

A211

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2
  • Город: Оренбургская область
  • Город:
    • Прадо 95

Помогите! Спасите! Прошу! Умоляю! Ну очень хорошая (чем угодно поклянусь), просто клёвая, только купите! Ездил себе и ездил на мерине, будь проклят тот день когда посмотрел в сторону этой дрёбаной мечты-Тойоты. Прадо 95, 3,4 АКПП, образца 1996 года. Зверь!!! Хоть за сколько! Сторгуемся!!! Ура! В путь! Управляйте мечтой(НО без меня)!!! Вы обязательно выгодно выторгуете у лоха классную тачку!!! Вам несказанно повезет!!! В любое время дня и ночи звоните! Жалко продавать (жду не дождусь). Совершенно новая резина АТешная Йокогама Геолендер В ПОДАРОК!!! Клянусь никогда не давал таких объявлений! Но Тойота заслуживает только таких!
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость

A211, А что так обиделся на Тойоту!? При виде твоего объявления сразу закралась мысль. Кто то тебе впарил ушатанного напрочь Прадика и ты хлебнул с ним горя!! Не завидую!! Но крепче и надежнее Прадика я пока не встречал авто!! Удачи продать!!! А главное давай фото и твою цену!!
Записан

инженер 2

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +8320/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4558
  • Москва

К медикам обращался? :o
Записан

Nicolss

  • Гость

A211, ты бы хоть в приветствие зашёл для порядку - http://www.prado-club.su/forum/index.php?board=1.0 рассказал бы всё, поплакался, может и пожалели тебя и забрали бы твоё ведро с болтами которое тебе кто то втюхал. А так, нездрасте тебе ни как зовут. Фоток ведра нет. О чём говорить то ???
Записан

Tay

  • Гость

Помогите! Спасите! Прошу! Умоляю! Ну очень хорошая (чем угодно поклянусь), просто клёвая, только купите! Ездил себе и ездил на мерине, будь проклят тот день когда посмотрел в сторону этой дрёбаной мечты-Тойоты. Прадо 95, 3,4 АКПП, образца 1996 года. Зверь!!! Хоть за сколько! Сторгуемся!!! Ура! В путь! Управляйте мечтой(НО без меня)!!! Вы обязательно выгодно выторгуете у лоха классную тачку!!! Вам несказанно повезет!!! В любое время дня и ночи звоните! Жалко продавать (жду не дождусь). Совершенно новая резина АТешная Йокогама Геолендер В ПОДАРОК!!! Клянусь никогда не давал таких объявлений! Но Тойота заслуживает только таких!
Давай фотке этого  г****
Записан

Tay

  • Гость

A211,  Но крепче и надежнее Прадика я пока не встречал авто!!

Ты не пробовал просто встречать Гена. А вообще Тайта зажралась донельзя и есть очень и очень много машин которые ей вставят. Но не здесь и не на этом форуме,а так по жизни.
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость

A211,  Но крепче и надежнее Прадика я пока не встречал авто!!

Ты не пробовал просто встречать Гена. А вообще Тайта зажралась донельзя и есть очень и очень много машин которые ей вставят. Но не здесь и не на этом форуме,а так по жизни.
Юра приведи пример! У меня многие друзья катают на разных авто. Мнения их хватает чтоб не пробовать взять геморой!!! ;D
Записан

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый

беру!
за 50 т.руб.!
завтра выезжаю
Записан

Tay

  • Гость

A211,  Но крепче и надежнее Прадика я пока не встречал авто!!

Ты не пробовал просто встречать Гена. А вообще Тайта зажралась донельзя и есть очень и очень много машин которые ей вставят. Но не здесь и не на этом форуме,а так по жизни.
Юра приведи пример! У меня многие друзья катают на разных авто. Мнения их хватает чтоб не пробовать взять геморой!!! ;D
Нет Гена не буду , пребывай в мечте. Я от идола ушёл ,19 лет ему отдал
Записан

Эскимос

  • TLC 150, 3.0 элеганс. " Si vis paсem, para bellum"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +347/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2535
  • Город:
    • ТLC 150+ОЕМ.

А211- номерок черкани,  а то непонятки , куда звонить то? 
Записан