'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продажа/обмен ТЛК 120  (Прочитано 9243 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Причина Безумств

  • Эдуард
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +128/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2796
  • Город:Воронеж
    • Прадо 120 4.0 R2
Re: Продажа/обмен ТЛК 120
« Ответ #120 : 20 06 2015, 22:23:25 »

Главное,что они и сами это понимают,осознают,но остановится уже не могут...Это выше их сил...Единственное,что их сможет остановить,это закрытие темы,о чём они и просят модераторов...Странно конечно,в моей теме,просить модераторов закрытия,из за своего негатива ,выливаемого на меня...Но это так,факт свершившийся...
Записан
Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова… Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?

Просто Юрий

  • Гость
Re: Продажа/обмен ТЛК 120
« Ответ #121 : 20 06 2015, 22:23:52 »

Вот теперь прочти сам себе, что написал, лучше два раза. Может, что поймёшь.....
Гражданин,у вас есть ко мне конкретные вопросы и предложения,конкретно по поводу продажи и обмена моего автомобиля?...Если таковых нет,то попрошу вас воздержатся от флуда в моей теме и общения со мной,ибо вы даже не в состоянии понять,о чём я говорю и для чего создана тема...
  Тема создана Причиной Безумств по причине расстройств.  Это я уже понял давно.
трудно не согласиться!
Записан

Причина Безумств

  • Эдуард
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +128/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2796
  • Город:Воронеж
    • Прадо 120 4.0 R2
Re: Продажа/обмен ТЛК 120
« Ответ #122 : 20 06 2015, 22:33:42 »

Вот теперь прочти сам себе, что написал, лучше два раза. Может, что поймёшь.....
Гражданин,у вас есть ко мне конкретные вопросы и предложения,конкретно по поводу продажи и обмена моего автомобиля?...Если таковых нет,то попрошу вас воздержатся от флуда в моей теме и общения со мной,ибо вы даже не в состоянии понять,о чём я говорю и для чего создана тема...
  Тема создана Причиной Безумств по причине расстройств.  Это я уже понял давно.
трудно не согласиться!
Вот вы давно поняли,что у меня расстройства...А в теме этой,что вы делаете,ведь для вас всё ясно,как день,я болен...Так что же вы через сообщение пытаетесь это доказать другим?...У вас сомнения?...Вам странно,почему многие поддерживают топикстартера,вы не в состоянии понять почему...Почему эти люди видят то,что не дано увидеть вам...Вас это разрывает...И единственный вариант возникающий у вас в голове,убедить себя и окружающих,что автор дурак...Самое печально,то,что именно для вас,это единственный вариант...Ну что же,продолжайте,я дурак? icon_friends
Записан
Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова… Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?

маньяк

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +917/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3764
  • Город: Москва
  • Виктор
    • прадо 120 4л
Re: Продажа/обмен ТЛК 120
« Ответ #123 : 20 06 2015, 22:45:12 »

Нивапрос....
Или продам за 5 миллионов рублей...
Эдуард,а ты считаешь это адекватным,предлагать форумчанам купить свой 120-й за 5 мультов?
Записан

ne pridumal

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +151/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2286
  • Город: Новосибирск
Re: Продажа/обмен ТЛК 120
« Ответ #124 : 20 06 2015, 22:49:52 »

tiloba$$,  а чем предложение автора адекватней моего? Зачем удалил мое сообщение?
Какие трудности, создавай тему, оформляй как положено.
Трудностей никаких нет. Но проблема в том что я хочу именно этого прадика. Автор призывает всех к добру. Но как говориться начинать надо с себя. Я прошу автору сделать для меня доброе дело. 
Записан

Причина Безумств

  • Эдуард
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +128/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2796
  • Город:Воронеж
    • Прадо 120 4.0 R2
Re: Продажа/обмен ТЛК 120
« Ответ #125 : 20 06 2015, 22:57:07 »

Нивапрос....
Или продам за 5 миллионов рублей...
Эдуард,а ты считаешь это адекватным,предлагать форумчанам купить свой 120-й за 5 мультов?
Да...ибо правила данного интернет-ресурса запрещают мне разместить объявление в этом разделе об обмене...А просто продавать его я не хочу...Да и вообще,авто то моё,и я имею право,и моральное,и этическое, и законодательное, и конституционное,продавать мой автомобиль за цену по своему усмотрению...
Записан
Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова… Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?

Причина Безумств

  • Эдуард
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +128/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2796
  • Город:Воронеж
    • Прадо 120 4.0 R2
Re: Продажа/обмен ТЛК 120
« Ответ #126 : 20 06 2015, 23:03:52 »

tiloba$$,  а чем предложение автора адекватней моего? Зачем удалил мое сообщение?
Какие трудности, создавай тему, оформляй как положено.
Трудностей никаких нет. Но проблема в том что я хочу именно этого прадика. Автор призывает всех к добру. Но как говориться начинать надо с себя. Я прошу автору сделать для меня доброе дело.
Ну это уже действительно смешно)))...И эти люди учат меня жизни)))..Прочтите ещё раз сообщение модератора)))...Не поняли?...Попробуйте ещё раз)))...Там вроде подробно всё расписано)))...Какие трудности,создай СВОЮ тему,оформи как положено и всё...СВОЮ тему о продаже,покупке,обмене, именно МОЕГО Прадика...Эта тема о продаже или обмене моего ТЛК 120 на ТЛК 200...
Записан
Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова… Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?

маньяк

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +917/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3764
  • Город: Москва
  • Виктор
    • прадо 120 4л
Re: Продажа/обмен ТЛК 120
« Ответ #127 : 20 06 2015, 23:07:12 »

Нивапрос....
Или продам за 5 миллионов рублей...
Эдуард,а ты считаешь это адекватным,предлагать форумчанам купить свой 120-й за 5 мультов?
Да...ибо правила данного интернет-ресурса запрещают мне разместить объявление в этом разделе об обмене...А просто продавать его я не хочу...Да и вообще,авто то моё,и я имею право,и моральное,и этическое, и законодательное, и конституционное,продавать мой автомобиль за цену по своему усмотрению...
[/
Я и не спрашивал про право,я спросил про оценку  адекватности,всем понятно,цена 5 млн,а торг есть?
Записан

Причина Безумств

  • Эдуард
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +128/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2796
  • Город:Воронеж
    • Прадо 120 4.0 R2
Re: Продажа/обмен ТЛК 120
« Ответ #128 : 20 06 2015, 23:13:19 »

Нивапрос....
Или продам за 5 миллионов рублей...
Эдуард,а ты считаешь это адекватным,предлагать форумчанам купить свой 120-й за 5 мультов?
Да...ибо правила данного интернет-ресурса запрещают мне разместить объявление в этом разделе об обмене...А просто продавать его я не хочу...Да и вообще,авто то моё,и я имею право,и моральное,и этическое, и законодательное, и конституционное,продавать мой автомобиль за цену по своему усмотрению...
[/
Я и не спрашивал про право,я спросил про оценку  адекватности,всем понятно,цена 5 млн,а торг есть?

Я вам сейчас открою тайну...Чисто медицинскую...Больной , с психическим заболеванием,возьмём для примера шизофрению,никогда не сможет осознать,что он болен...Он физически это сделать не сможет,в его мозгу,его заболевание,это норма и все его болезненные движения,именно для него,в порядке вещей...Так что спрашивать у психически больного человека,адекватный он,больной,не имеет никакого смысла...Он всегда будет отвечать,что он здоров...
Торга нет...И он здесь неуместен...

Записан
Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова… Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?

маньяк

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +917/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3764
  • Город: Москва
  • Виктор
    • прадо 120 4л
Re: Продажа/обмен ТЛК 120
« Ответ #129 : 20 06 2015, 23:17:10 »

Эдуард,а почему торга нет ,может все таки сделаешь скидку ,мы же все клубни,форумчане?
Записан