'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продажа/обмен ТЛК 120  (Прочитано 9237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Manowar

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +372/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5705
  • Город: Питер
    • TLC Prado 3.0

Да он еще и наглец

Хватит уже! Ничего наглого не вижу.
Записан

Ivan Ivanych

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 164
  • Город: Москва
  • Город:
    • TLC Prado 2.7 3RZ

А я знал что тема "куплю-продам автомобили" на форуме самая интересная! ))) Молодец автор, правильные вопросы поднимает. Вон как зашебуршились все... хех!!! Тут просто подвох есть определенный... как в загадке на смекалку. Вроде все так, да не так. И добрым надо быть, и людям помогать. И не злиться. И не судить. И делиться. И "не определяться на лавешки" - т.е. не клиниться на дЕньгах. Все верно! Но помогать (а как, если не помощью, еще назвать желание подарить 700-800 тысяч минимум?!), так вот, помогать, ИМХО, все же лучше нуждающимся... действительно нуждающимся. И если есть у кого-то лишний лям без малого - возможно, стОит его отдать в больницу? Или в детдом? Или раздать бездомным? Или как-то еще растратить на добрые дела? Наверное, да. С другой стороны... где та грань "нуждаемости"? Всегда найдется кто-то, кому эти деньги еще нужнее, чем тот, кому ты их отдал.......
Автор молодец, зачетную тему задал к обсуждению. Готовьте ответы, студенты... ))))) раз нет силенок обменять 120 на 200-го... ))))
Записан

ShumVS

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 149
  • Город: Казань

ТС волен поступать так, как желает. Я не вижу в нем халявщика и так-же не вижу ничего зазорного в его желании. Указанные в объявлении условия добровольные и никого ни к чему не принуждают.
ЗЫ: успехов в поиске.
Записан

Причина Безумств

  • Эдуард
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +128/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2796
  • Город:Воронеж
    • Прадо 120 4.0 R2

ТС волен поступать так, как желает. Я не вижу в нем халявщика и так-же не вижу ничего зазорного в его желании. Указанные в объявлении условия добровольные и никого ни к чему не принуждают.
ЗЫ: успехов в поиске.
Спасибо за пожелание...От души...
Записан
Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова… Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?

Arthur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +418/-112
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4628
  • Город:Сочи

Тут коньяк предлагают,а я место занимаю в Эдикиной двухсотке-прокатишь?
Записан

Причина Безумств

  • Эдуард
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +128/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2796
  • Город:Воронеж
    • Прадо 120 4.0 R2

Тут коньяк предлагают,а я место занимаю в Эдикиной двухсотке-прокатишь?
Естественно icon_friends...Там всем место найдётся...Даже хозяину этой двухсотки...Ведь эта тема создана для него и это надо ему...Этот обмен осуществим только в случаи если это надо только ему...Просто он об этом ещё не знает...Если бы это надо было мне,то это действо неосуществимо...Оно просто не произойдёт...
Меняю ТЛК 120 на ТЛК 200...
Записан
Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова… Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?

маньяк

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +917/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3764
  • Город: Москва
  • Виктор
    • прадо 120 4л

Негоже такому серьезному и успешному человеку как Эдуард,менять свой прекрасный автомобиль на двухсотку б/у.Нужно менять на новую двухсотку.Надо составить грамотно изложенное письмо по поводу причин обмена и отправить всем официальным дилерам тойоты во всех городах России.Так же сделать перевод этого письма на японский и английский язык и отправить  в головной офис тойота в Японию.Шансы на обмен на новый авто очень велики.Я думаю ,ВСЕ форумчане подпишутся под этим письмом,что бы такой уважаемый человек ,как Эдуард ездил на новой двухсотке.Японцы,ребята нормальные,должны махнуть не глядя
Записан

tilobass

  • Гость
Re: Продажа/обмен ТЛК 120
« Ответ #87 : 20 06 2015, 06:44:58 »

Ух... Почистил вроде. Хорош флудить. Просто не нужно флудить!
ТС, будешь философствовать, тему снесу в Курилку.
Записан

толобас

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +30/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24
  • Город: липецк
    • тлк 200
Re: Продажа/обмен ТЛК 120
« Ответ #88 : 20 06 2015, 14:34:40 »

...блин.парняга жжёт как может...страсти кипят..а тут взяли и такую тему покоцали ???
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX
Re: Продажа/обмен ТЛК 120
« Ответ #89 : 20 06 2015, 15:18:27 »

На соседнем форуме 200-ку в обмен на 100-ку предложили. Но с доплатой все-таки в сторону 200-ки.
Записан