'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Линзы в фары  (Прочитано 2585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

svet-62

  • Управляю четырех литровой мечтой
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 364
  • Город: Камчатка - Люберцы
  • Время проведенное в PRADO в счет жизни не идет!!!
    • Prado 120 1GR FE 2003 г.в.
Линзы в фары
« : 29 06 2015, 17:23:08 »

Всем здрасти, вот есть такие фары.Хочу в них заменить линзы на Хелловские и сгорело кольцо .Может кто знает какой диаметр линз нужен в эти фары?Машины рядом нет что бы померить.

Записан
Как сделать человеку хорошо???? Сначало сделать плохо, а потом вернуть как было!

Яша 30

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 766
  • Город: Астрахань
  • Город:
    • Toyota Land Cruiser Prado 120
Re: Линзы в фары
« Ответ #1 : 10 07 2015, 19:47:43 »

тоже такие были, тоже хотел линзы эти стрёмные заменить. но спецы сказали что их очень сложно будет в эти фары впихнуть и качественно закрепить, а если и получится то очень дорого выйдет. в итоге купил штатные фары и вставил хорошие линзы уже туда один рукастый парень. всё регулируется теперь и при включении дальнего ближний не выключается.
Записан

Vit063

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +387/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1514
    • TLC 120, 2007г/в, 4л, оф
Re: Линзы в фары
« Ответ #2 : 10 07 2015, 22:36:54 »

А надо ли, чтобы при дальнем ближнийине выключался? Вот тоже этот момент интересен...Для фары и лампы, думеется не айс будет, нет? Это где-то обсуждалось на форуме?
Записан
... и будет вам счастье!

svet-62

  • Управляю четырех литровой мечтой
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 364
  • Город: Камчатка - Люберцы
  • Время проведенное в PRADO в счет жизни не идет!!!
    • Prado 120 1GR FE 2003 г.в.
Re: Линзы в фары
« Ответ #3 : 10 07 2015, 23:59:23 »

есть и штатные, но мне эти нравятся.
Записан
Как сделать человеку хорошо???? Сначало сделать плохо, а потом вернуть как было!

Яша 30

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 766
  • Город: Астрахань
  • Город:
    • Toyota Land Cruiser Prado 120
Re: Линзы в фары
« Ответ #4 : 11 07 2015, 08:52:59 »

Мне эти тоже нравятся. Красивые. Но не смог их переделать. Сказали что очень сложно размеры будет подобрать и вряд ли найдутся ли вообще такие блоки линз. А надо ли чтоб ближний выключался при включении дальнего, конечно нет! Просто так случается именно на этих тайваньских красивых фарах, в них ведь две линзы на одной фаре,а проводка штатная предусмотрена на одну лампочку, я с этим боролся путём установки диода в провод,который ток только в одном направлении пускал. Но все равно ночью ездить не мог,так как света больше от этого не стало. Да и слабые так называемые ангельские глазки у них. А мне в штатные тоже заткнули кольца, вроде нормально смотрится и светят очень ярко. Ну а так удачи в поиске линз, может всё таки найдешь.
Записан