'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Замена штатного ГУ(которое с управлением климатом) на  (Прочитано 8667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Прадович

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
  • Город: Камчатская резиденция, Град Петра и Павла
  • Прадушко vzj121, 5VZ моторчик

Доброго времени суток, коллеги!
Имеем Прадо 121 кузов со штатной магнитолой соединенной с дисплеем(управление климатом, эквалайзером, радио и т.д.), CD чейнджером на 6 дисков в бардачке, DVD чейнджером под пассажирским сидением и усилком под водительским, фото во вложении.
Хочу поменять ГУ, выделено на фото, на что то более современное с МР3 поддержкой.  Так вот вроде как если просто вынуть этот ГУ и вставить туда другую голову, ничего работать не будет, платы управления климатом находятся где то в ней и хрен еще что пойми...
Так вот собственно вопрос, что можно сделать, у кого был опыт в подобной замене?
Может удлинить провода и вставить вместо штатного CD поставить? А в пустое место уже нормальную магнитолу и от нее провода на усилок?
Или USB флиппер вместо CD подключить и не менять ничего?
Записан
Древняя китайская мудрость гласит: "Ни ССЫ" - Что означает "Будь спокоен и безмятежен, словно цветок Лотоса растущий у подножия храма"

Прадович

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
  • Город: Камчатская резиденция, Град Петра и Павла
  • Прадушко vzj121, 5VZ моторчик

Еще пара фоток...
Записан
Древняя китайская мудрость гласит: "Ни ССЫ" - Что означает "Будь спокоен и безмятежен, словно цветок Лотоса растущий у подножия храма"

Прадович

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
  • Город: Камчатская резиденция, Град Петра и Павла
  • Прадушко vzj121, 5VZ моторчик
Записан
Древняя китайская мудрость гласит: "Ни ССЫ" - Что означает "Будь спокоен и безмятежен, словно цветок Лотоса растущий у подножия храма"

Sovoc

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +171/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1440
  • Город: Сахалин
  • TLС PRADO 121 TZ 3,4 5VZ

Если нужно только мр3, достаточно поставить USB MP3 адаптер Yatour в разрез штатного ченджера, управление будет такое как и штатным ченджером, а можно штатный с бардачка вообще выкинуть появится свободное место у меня там букварь по машине и всякие бумаги лежат
Записан

Прадович

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35
  • Город: Камчатская резиденция, Град Петра и Павла
  • Прадушко vzj121, 5VZ моторчик

Если нужно только мр3, достаточно поставить USB MP3 адаптер Yatour в разрез штатного ченджера, управление будет такое как и штатным ченджером, а можно штатный с бардачка вообще выкинуть появится свободное место у меня там букварь по машине и всякие бумаги лежат
Спасибо. Как раз обдумываю именно этот вопрос...
А у Вас ДВД есть штатный? Может вместо него можно попробовать подключить нормальную магнитолу, протянуть аудио провода на усилок, а видео на монитор и получить воспроизведение и mpeg4 и других форматов???
Записан
Древняя китайская мудрость гласит: "Ни ССЫ" - Что означает "Будь спокоен и безмятежен, словно цветок Лотоса растущий у подножия храма"

Biggy

  • Вперед Сибирь!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +29/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1223
  • Город: Новосибирск
  • Центр Сибири
    • TLC 200 4,5d

Ютур воткни) и будет счастье)
Записан
Всегда!

Sovoc

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +171/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1440
  • Город: Сахалин
  • TLС PRADO 121 TZ 3,4 5VZ

Если нужно только мр3, достаточно поставить USB MP3 адаптер Yatour в разрез штатного ченджера, управление будет такое как и штатным ченджером, а можно штатный с бардачка вообще выкинуть появится свободное место у меня там букварь по машине и всякие бумаги лежат
Спасибо. Как раз обдумываю именно этот вопрос...
А у Вас ДВД есть штатный? Может вместо него можно попробовать подключить нормальную магнитолу, протянуть аудио провода на усилок, а видео на монитор и получить воспроизведение и mpeg4 и других форматов???
Если мне память не изменяет на данном ГУ должен быть вход AUX через него можно подключить все что угодно хоть видео магнитофон, единственно нужен специальный шнур и будут проблемы с управлением (решатся выводом ИК порта в зону видимости пульта управления) сторонним устройством и для видео система цветности должна быть NTSC, у нас народ с такими комплектация обычно покупал однодиновые всеядные устройства и прятал в подлокотник, хотя можно и домашний медиацентр на 12 вольт.



Нужна найти такой разъем, если он есть то можно поставить что угодно в любых вариациях



вот например
Записан

Sovoc

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +171/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1440
  • Город: Сахалин
  • TLС PRADO 121 TZ 3,4 5VZ

У меня другая комплектация и меня вот так

Записан

Денис75

  • Общество, лишённое цветовой дифференциации штанов, не имеет цели.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +54/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5383
  • Город: Санкт-Петербург
  • Новая жизнь
    • TLC 120 Prado диз. D4D 2005

Приветствую. Ятур конечно хорошо но я пошел другим путем и поставил Abigs4, DVD стороннего производителя и камеру заднего вида с видеопарктроником.
Записан


Вот так и живется у нас на Руси, на каждый прилив по отливу, на каждого умного по дураку, все правильно, все справедливо.

Денис75

  • Общество, лишённое цветовой дифференциации штанов, не имеет цели.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +54/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5383
  • Город: Санкт-Петербург
  • Новая жизнь
    • TLC 120 Prado диз. D4D 2005





Как-то так получилось.
Записан


Вот так и живется у нас на Руси, на каждый прилив по отливу, на каждого умного по дураку, все правильно, все справедливо.