'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Плевать на всех - ПАРКУЮСЬ как ХОЧУ!  (Прочитано 112177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

везунчик

  • продал Прадо
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +125/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3111
  • Город: Казахстан - Россия
  • Караганда, Новороссийск
Re: Плевать на всех - ПАРКУЮСЬ как ХОЧУ!
« Ответ #2940 : 27 03 2014, 10:20:23 »

Пионерия с флажком, это скорее те, кто будучи неправым И ЗАЧАСТУЮ СОЗНАЮЩИЕ ЭТО, качают "права". То перед самкой сидящей рядом, то просто из ... (хотел написать принципа, но это не принцип) из твердолобости. И оченьььььь весело, смотреть, как они получают свои законные штрафы от гайцев)))) Всегда меня это ужо очень веселит)))

Ну нет, те не несут на себе бремя якобы социальной миссии, а просто быдляк) штука еще в том, что оставаться в рамках приличий , когда тебя так нагло и по-скотски провоцируют, непросто даже самым сдержанным гражданам.
Вот вот. Почему какие-то умники ставят человеку условие - не уедешь наклею наклейку. Можно тогда и в парке к человеку подойти слышь друг ты тут на лавочке сидишь ноги выставил пройти мне мешаешь, убери ноги или мороженое на голову надену. Раздражают уроды >:D
Записан

НАН

  • в Радо на Прадо
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1944/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5813
  • Город: Самара
  • Город:Самара
    • 120 тёмно-серый, б
Re: Плевать на всех - ПАРКУЮСЬ как ХОЧУ!
« Ответ #2941 : 27 03 2014, 10:54:20 »

а ты не паркуйся как ...
Записан


ПРАДО часы №014

cars07

  • Гость
Re: Плевать на всех - ПАРКУЮСЬ как ХОЧУ!
« Ответ #2942 : 27 03 2014, 17:15:59 »

<a href="http://www.youtube.com/v/b0TuH9Ol7GU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/b0TuH9Ol7GU</a>
Записан

Fandorin

  • Здравия желаю !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +209/-126
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9149
  • Город: регион 22
  • Сибирь Матушка
    • TLC-105 4.2D
Re: Плевать на всех - ПАРКУЮСЬ как ХОЧУ!
« Ответ #2943 : 27 03 2014, 17:51:39 »

Пионерия с флажком, это скорее те, кто будучи неправым И ЗАЧАСТУЮ СОЗНАЮЩИЕ ЭТО, качают "права". То перед самкой сидящей рядом, то просто из ... (хотел написать принципа, но это не принцип) из твердолобости. И оченьььььь весело, смотреть, как они получают свои законные штрафы от гайцев)))) Всегда меня это ужо очень веселит)))

Ну нет, те не несут на себе бремя якобы социальной миссии, а просто быдляк) штука еще в том, что оставаться в рамках приличий , когда тебя так нагло и по-скотски провоцируют, непросто даже самым сдержанным гражданам.
Вот вот. Почему какие-то умники ставят человеку условие - не уедешь наклею наклейку. Можно тогда и в парке к человеку подойти слышь друг ты тут на лавочке сидишь ноги выставил пройти мне мешаешь, убери ноги или мороженое на голову надену. Раздражают уроды >:D

как в ролике с очкастым : вы понимаете что вас приходится другим участникам движения обьезжать по встречке ? - а мне плевать на других участников движения .

ну не урод ли ?
и не достоин, что бы его пропиарили в ролике ?
или малолетние пижоны с мотней до колен на мерсике ручонками дряхлыми пытались махнуть с аргументом про частную собственность...
да плюс стопитсотов стопхамовцам за работу, хоть и комесюги они редкостные)
Записан
Никогда не откладывай на завтра то, что можешь сделать послезавтра (с) Марк Твен

M V

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +132/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2238
  • Город: Подмосква.
Re: Плевать на всех - ПАРКУЮСЬ как ХОЧУ!
« Ответ #2944 : 28 03 2014, 10:09:21 »

Можно тогда и в парке к человеку подойти слышь друг ты тут на лавочке сидишь ноги выставил пройти мне мешаешь, убери ноги или мороженое на голову надену. Раздражают уроды >:D
Пример абсолютно не правильный. Если про парк и про лавочку, то должно звучать так. Мужик стоит и мочится на лавочку. И ты подходишь и говоришь, «прекрати, или мороженое на голову надену. Раздражают уроды» (с)
Записан
4л серебристый красавец, был 5 лет, а сейчас люксовый ,белый дизелЪ.

везунчик

  • продал Прадо
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +125/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3111
  • Город: Казахстан - Россия
  • Караганда, Новороссийск
Re: Плевать на всех - ПАРКУЮСЬ как ХОЧУ!
« Ответ #2945 : 28 03 2014, 15:21:54 »

Можно тогда и в парке к человеку подойти слышь друг ты тут на лавочке сидишь ноги выставил пройти мне мешаешь, убери ноги или мороженое на голову надену. Раздражают уроды >:D
Пример абсолютно не правильный. Если про парк и про лавочку, то должно звучать так. Мужик стоит и мочится на лавочку. И ты подходишь и говоришь, «прекрати, или мороженое на голову надену. Раздражают уроды» (с)
Не в примере дело. Да может он и не прав и припарковался не правильно, но никто не давал им право диктовать условия. Вызывай ГАИ фоткай и пусть разбираются
Записан

Kant

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +96/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1766
  • Город: Иркутск
  • Прадо
    • Прадо 150, 3.0 D-4D
Re: Плевать на всех - ПАРКУЮСЬ как ХОЧУ!
« Ответ #2946 : 28 03 2014, 17:27:29 »

везунчик, по вашим размышлениям если будут резать ваших родных на улице надо не вмешиваться самому а фоткать и вызывать полицию......?
Записан
Prado 150 3.0, Lux 5 мест.

Макс80

  • Дичь повсюду,голова кругом идёт
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +293/-156
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3994
  • Город: МО
    • 120,4л
Re: Плевать на всех - ПАРКУЮСЬ как ХОЧУ!
« Ответ #2947 : 28 03 2014, 18:51:37 »

Интересно было бы посмотреть на ситуацию...когда к защитнику этих додиков,они бы подошли в реале , и с шакальей ухмылкой сказали бы ехать побыстрей,пока не наклеили...
Ситуации в жизни разные бывают
Записан

Fandorin

  • Здравия желаю !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +209/-126
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9149
  • Город: регион 22
  • Сибирь Матушка
    • TLC-105 4.2D
Re: Плевать на всех - ПАРКУЮСЬ как ХОЧУ!
« Ответ #2948 : 28 03 2014, 20:11:05 »

не вижу ни каких проблем, что бы не ставить свое корыто так, что бы не мешать другим людям. Для тех, кому свои ведра дороже человеческого отношения к окружающим - мера наклеивания очень даже гуманная. Половине клоунам, изображающих из себя рембо не лишне было бы давать по шее)
Записан
Никогда не откладывай на завтра то, что можешь сделать послезавтра (с) Марк Твен

Макс80

  • Дичь повсюду,голова кругом идёт
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +293/-156
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3994
  • Город: МО
    • 120,4л
Re: Плевать на всех - ПАРКУЮСЬ как ХОЧУ!
« Ответ #2949 : 28 03 2014, 20:37:33 »

Повторюсь,не забывай,что ситуации в жизни разные бывают
Записан