'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Плевать на всех - ПАРКУЮСЬ как ХОЧУ!  (Прочитано 112175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс
Re: Плевать на всех - ПАРКУЮСЬ как ХОЧУ!
« Ответ #2960 : 29 03 2014, 11:02:12 »

Включи фантазию...к примеру жену беременную ждешь?
О-о-о-о... Ежели беременная жена не может пройтись лишние сто метров и устаривает капризы по этому поводу - что дальше будет?)))

Я со своей, помнится, на речку ходил по лесу 6 км, когда она на 8 месяце была.

Ну а так-то ты прав, ситуации разные бывают, только вот у них у всех "ситуации"?

<a href="http://www.youtube.com/v/QVWo0PrEELk?version=3&amp;amp;hl=ru_RU&amp;amp;rel=0" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/QVWo0PrEELk?version=3&amp;amp;hl=ru_RU&amp;amp;rel=0</a>

Что же до того, что, мол, ждёшь больного родственника или ещё тому подобное, думаю, они поймут. Ну или даже если налепят наклейку, думаю, не перехряпнешь её отодрать.

Онкодиспансер, где я работаю, на узкой улочке с односторонним движением, как правило, все места парковочные забиты, часто дежурит ДПС, которые лихо штрафуют ездунов против шерсти. Так вот, на остановку под знаком, который там стоит для высадки/посадки бабульки/дедульки/ещё кого-то немощного они закрывают глаза.
Записан

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс
Re: Плевать на всех - ПАРКУЮСЬ как ХОЧУ!
« Ответ #2961 : 29 03 2014, 11:10:29 »

А, и вот в тему беременных жён ещё. Если все так трепетно относятся к матери, сфига ли моей жене с пузом в автобусе места уступали только женщины и пенсионеры?))) Парней, мужиков, делающих это, за две беременности можно пересчитать по пальцам.
Записан

Макс80

  • Дичь повсюду,голова кругом идёт
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +293/-156
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3994
  • Город: МО
    • 120,4л
Re: Плевать на всех - ПАРКУЮСЬ как ХОЧУ!
« Ответ #2962 : 29 03 2014, 12:08:49 »

Потому что "мужики" такие,вот и не уступали,все вопросы к их родителям
Записан

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Плевать на всех - ПАРКУЮСЬ как ХОЧУ!
« Ответ #2963 : 29 03 2014, 12:48:22 »

Потому что "мужики" такие,вот и не уступали,все вопросы к их родителям
на работе одна тетенька, в годах, таких называет "спальный вагон"! Заходишь все мужики спят и не одна падла место не уступит! ;D
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

везунчик

  • продал Прадо
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +125/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3111
  • Город: Казахстан - Россия
  • Караганда, Новороссийск
Re: Плевать на всех - ПАРКУЮСЬ как ХОЧУ!
« Ответ #2964 : 29 03 2014, 13:00:10 »

везунчик, я и не решаю насчет вашей семьи, вы так и не ответили на вопрос, что если к вашим родственикам дурак с ножом кинеться чтобы ограбить, а рядом будут находиться люди которые в принципе могли бы помочь, что людям нужно делать? давайте отвечу за вас - каждый думаю бф хотел чтобы все вмешались  помогли беззащитным людям!  по вашим рассужденимя никому вмешиваться не надо - надо достать камеру начинать снимать и вызывать полицию, но ни в коем случае не вмешиваться? или тут опять двойные стандарты.
Зачем гадать, что людям нужно делать. Нужно просто посмотреть несколько видео с нападениями на людей. И что-то я не могу вспомнить, чтобы кто-нибудь из посторонних впрягался за незнакомого человека.
Записан

Макс80

  • Дичь повсюду,голова кругом идёт
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +293/-156
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3994
  • Город: МО
    • 120,4л
Re: Плевать на всех - ПАРКУЮСЬ как ХОЧУ!
« Ответ #2965 : 29 03 2014, 13:00:45 »

Включи фантазию...к примеру жену беременную ждешь?

не надо беременных женщин приравнивать к неходячим больным.
Очень полезно, особенно беременным прогулки на свежем воздухе,
остальные категории передвигаются в каретах скорой помощи, которой, кстати очень мешают умники, затрудняющие проезды в неполрженных местах.

ты вот все повторяешь, что ситуации разные бывают, даже фантазировать пробуешь, но ни разу не подумал о том, что надо быть просто Людьми по отношению к друг другу.















Не разу не подумал,что надо быть Людьми по отношению друг к другу....
Это ты вообще к чему,или я дал повод такое писать???
Записан

Kant

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +96/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1766
  • Город: Иркутск
  • Прадо
    • Прадо 150, 3.0 D-4D
Re: Плевать на всех - ПАРКУЮСЬ как ХОЧУ!
« Ответ #2966 : 29 03 2014, 16:10:57 »

везунчик, хорошо раз вы не можете включить фантазию приведу другой пример, по новостям даже показывали не так давно думаю в поисковике можно найти, в Москве ребенок гулял по льду водохранилища, лед лопнул ребенок начал тонуть и тут представляете СОВЕРШЕННО не знакомый человек бросился на помощь и спас его, вы ему объясните пожалуйста что он все сделал неправильно, надо было фотать и вызывать МЧС, конечно я понимаю нельзя ставить парковку с хамством на дороге в ряд с жизнью, но в целом когда на тротуаре стоит машина и женщина с коляской или ребенком должна выходить на проезжую часть рискуя жизнью.....тут есть о чем подумать.
Записан
Prado 150 3.0, Lux 5 мест.

везунчик

  • продал Прадо
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +125/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3111
  • Город: Казахстан - Россия
  • Караганда, Новороссийск
Re: Плевать на всех - ПАРКУЮСЬ как ХОЧУ!
« Ответ #2967 : 30 03 2014, 05:16:07 »

везунчик, хорошо раз вы не можете включить фантазию приведу другой пример, по новостям даже показывали не так давно думаю в поисковике можно найти, в Москве ребенок гулял по льду водохранилища, лед лопнул ребенок начал тонуть и тут представляете СОВЕРШЕННО не знакомый человек бросился на помощь и спас его, вы ему объясните пожалуйста что он все сделал неправильно, надо было фотать и вызывать МЧС, конечно я понимаю нельзя ставить парковку с хамством на дороге в ряд с жизнью, но в целом когда на тротуаре стоит машина и женщина с коляской или ребенком должна выходить на проезжую часть рискуя жизнью.....тут есть о чем подумать.
Вы видимо невнимательно читаете и забыли про свой пример. Я говорил про нападение с оружием, а не про спасение из ЧС.
Записан

везунчик

  • продал Прадо
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +125/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3111
  • Город: Казахстан - Россия
  • Караганда, Новороссийск
Re: Плевать на всех - ПАРКУЮСЬ как ХОЧУ!
« Ответ #2968 : 30 03 2014, 05:19:14 »

везунчик, хорошо раз вы не можете включить фантазию приведу другой пример, по новостям даже показывали не так давно думаю в поисковике можно найти, в Москве ребенок гулял по льду водохранилища, лед лопнул ребенок начал тонуть и тут представляете СОВЕРШЕННО не знакомый человек бросился на помощь и спас его, вы ему объясните пожалуйста что он все сделал неправильно, надо было фотать и вызывать МЧС, конечно я понимаю нельзя ставить парковку с хамством на дороге в ряд с жизнью, но в целом когда на тротуаре стоит машина и женщина с коляской или ребенком должна выходить на проезжую часть рискуя жизнью.....тут есть о чем подумать.
И еще одно. Я никому ничего объяснять и доказывать не собираюсь , но как видно вы этого не понимаете, также как и стопхамы.
Записан

Kant

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +96/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1766
  • Город: Иркутск
  • Прадо
    • Прадо 150, 3.0 D-4D
Re: Плевать на всех - ПАРКУЮСЬ как ХОЧУ!
« Ответ #2969 : 30 03 2014, 06:29:57 »

везунчик, вот такие как вы и ставят машины 3 рядом и на тротуар и никому ничего не хотят объяснять - они пупи земли и мир крутится вокруг вас.....очень жаль что таких людей все больше и больше.
Записан
Prado 150 3.0, Lux 5 мест.