'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Плевать на всех - ПАРКУЮСЬ как ХОЧУ!  (Прочитано 112171 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

НАН

  • в Радо на Прадо
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1944/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5813
  • Город: Самара
  • Город:Самара
    • 120 тёмно-серый, б
Re: Плевать на всех - ПАРКУЮСЬ как ХОЧУ!
« Ответ #2990 : 31 03 2014, 15:18:02 »

M109R, видимо просто припарковался на детской площадке.....
Это по моему в Краснодаре было )). Я вообще силой вокруг  обвесился - жду не дождусь теперь гопника переобеспеченного поймать. Главное самому люлей  не словить))))))))
Диман ты стопхамовцев кеглить собрался? ;D
Записан


ПРАДО часы №014

Kant

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +96/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1766
  • Город: Иркутск
  • Прадо
    • Прадо 150, 3.0 D-4D
Re: Плевать на всех - ПАРКУЮСЬ как ХОЧУ!
« Ответ #2991 : 31 03 2014, 15:33:08 »

Dzhaks, да без разницы наезд на пешехода уже отрытие уголовного дела,  сроки от условного до 10 лет,  как говориться человеческая жизнь - безценна. 
Записан
Prado 150 3.0, Lux 5 мест.

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: Плевать на всех - ПАРКУЮСЬ как ХОЧУ!
« Ответ #2992 : 31 03 2014, 15:37:47 »

Помнится один из первых выпусков был с Александром Лебедевым вроде, на Майбахе. Чугунов дрался с ним. Но затем это видео быстро потерли, все таки Лебедев ( если это он в действительности) непростой человек. Может кто знает, или сохранил на комп, где это можно еще раз посмотреть?
Записан

M V

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +132/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2238
  • Город: Подмосква.
Re: Плевать на всех - ПАРКУЮСЬ как ХОЧУ!
« Ответ #2993 : 31 03 2014, 19:40:10 »

Позитив)))))) но больше всего порадовал архитектор!)))))))))))
2 раза получить штраф на одном и том же месте и за одно и то же,  это все равно что наступить на грабли, на которые насрали)))))))))))))))
Записан
4л серебристый красавец, был 5 лет, а сейчас люксовый ,белый дизелЪ.

Kant

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +96/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1766
  • Город: Иркутск
  • Прадо
    • Прадо 150, 3.0 D-4D
Re: Плевать на всех - ПАРКУЮСЬ как ХОЧУ!
« Ответ #2994 : 01 04 2014, 13:20:54 »

У Архитектора стаж 25 лет, оштрафовали всего 2 раза пока что .....есть куда расти )))) эволюция во всей красе )), он видимо в ген плане города тротуары исправил все на дороги.
Записан
Prado 150 3.0, Lux 5 мест.

SerikoFF

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 447
  • Город: Душой в Саратове, телом в Москве...
Re: Плевать на всех - ПАРКУЮСЬ как ХОЧУ!
« Ответ #2995 : 01 04 2014, 13:34:52 »

фоток много, такое наблюдаю каждое утро, г. Видное 6мкрн., моя папочка с мдаками парковки в моем районе
_http://yadi.sk/d/t5APMcnKLHmFT
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: Плевать на всех - ПАРКУЮСЬ как ХОЧУ!
« Ответ #2997 : 01 04 2014, 17:17:12 »

Жесть конечно! Ну за это все надо наказывать не только водителей, но и администрацию города и проектировщиков, потому что вокруг сплошные многоэтажки, а места по сути, для транспорта абсолютно нет. Какие-то совковые нормы проектирования, рассчитаные на хрущевки пятиэтажные. В Королеве квартира, тоже бываю грешен парковкой на газоне, но только там, где жители все время ставили до меня и газон, как таковой отсутствует. Хрущевка, проезд предусмотрен только в одну сторону, карманов для парковки нет, либо есть, рассчитанный на 3-4 машины. Раньше был пятачок перед неработающим детским садиком, парковались там, сейчас новые хозяева поставили забор, причем так, что даже пешеходом хер пройдешь, из-за этого забора.
Записан

SerikoFF

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 447
  • Город: Душой в Саратове, телом в Москве...
Re: Плевать на всех - ПАРКУЮСЬ как ХОЧУ!
« Ответ #2998 : 01 04 2014, 17:41:31 »

Жесть конечно! Ну за это все надо наказывать не только водителей, но и администрацию города и проектировщиков, потому что вокруг сплошные многоэтажки, а места по сути, для транспорта абсолютно нет. Какие-то совковые нормы проектирования, рассчитаные на хрущевки пятиэтажные. В Королеве квартира, тоже бываю грешен парковкой на газоне, но только там, где жители все время ставили до меня и газон, как таковой отсутствует. Хрущевка, проезд предусмотрен только в одну сторону, карманов для парковки нет, либо есть, рассчитанный на 3-4 машины. Раньше был пятачок перед неработающим детским садиком, парковались там, сейчас новые хозяева поставили забор, причем так, что даже пешеходом хер пройдешь, из-за этого забора.

парковочные места у дома есть, + под каждым домом подземный паркинг + в 100 метрах от микрорайона 2 огромные автостоянки, но за первый вариант нужно платить ежемесячно по 6000р - жаба душит купив квартиру за минимум 5 лямов и машину минимум за 500 тысяч, второй вариант со стоянками дешевый - 3000р. месяц м/м, но идти далеко от дома., поэтому все и паркуются кто на что горазд!
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: Плевать на всех - ПАРКУЮСЬ как ХОЧУ!
« Ответ #2999 : 01 04 2014, 18:13:16 »

Жесть конечно! Ну за это все надо наказывать не только водителей, но и администрацию города и проектировщиков, потому что вокруг сплошные многоэтажки, а места по сути, для транспорта абсолютно нет. Какие-то совковые нормы проектирования, рассчитаные на хрущевки пятиэтажные. В Королеве квартира, тоже бываю грешен парковкой на газоне, но только там, где жители все время ставили до меня и газон, как таковой отсутствует. Хрущевка, проезд предусмотрен только в одну сторону, карманов для парковки нет, либо есть, рассчитанный на 3-4 машины. Раньше был пятачок перед неработающим детским садиком, парковались там, сейчас новые хозяева поставили забор, причем так, что даже пешеходом хер пройдешь, из-за этого забора.

парковочные места у дома есть, + под каждым домом подземный паркинг + в 100 метрах от микрорайона 2 огромные автостоянки, но за первый вариант нужно платить ежемесячно по 6000р - жаба душит купив квартиру за минимум 5 лямов и машину минимум за 500 тысяч, второй вариант со стоянками дешевый - 3000р. месяц м/м, но идти далеко от дома., поэтому все и паркуются кто на что горазд!

Это где такие квартиры в Москве за 5 лямов? В Бутово чтоли? У меня брательник однушку снимал в Новогиреево в панельной многоэтажке годов 70-х, та квартира 6.5 стоила. В Королеве когда квартиру покупали - нам убитый хрущ полуторный (однушка увеличенной площади, переделанная в двушку) с газовой колонкой на Подлипках за 4.8 пытались втюхать.
Записан