'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Плевать на всех - ПАРКУЮСЬ как ХОЧУ!  (Прочитано 112169 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Плевать на всех - ПАРКУЮСЬ как ХОЧУ!
« Ответ #3000 : 01 04 2014, 19:10:04 »

метелка на 150-м рассмешила!  " я назад ездить не умею"  И сидела очень близко к рулю! ;D и овчарила конкретно так! прям ебака грозная! ;D
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: Плевать на всех - ПАРКУЮСЬ как ХОЧУ!
« Ответ #3001 : 01 04 2014, 19:27:21 »

Ну эти пидорги тоже уже охамели в хлам. Лезут в драку толпой против одного...Раньше типо были безобидные ребятки, а теперь уже и камер не стесняются...
Записан

aolise

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +112/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 537
  • Город: Казахстан
    • Camry
Re: Плевать на всех - ПАРКУЮСЬ как ХОЧУ!
« Ответ #3002 : 01 04 2014, 20:19:16 »

Ну эти пидорги тоже уже охамели в хлам. Лезут в драку толпой против одного...Раньше типо были безобидные ребятки, а теперь уже и камер не стесняются...
раньше их и били и кидались на них..а теперь хамы должны понимать что и отпор достойный в дыню могут схлопотать..почему вы видите только одну сторону?
Записан
в миру Александр

Fandorin

  • Здравия желаю !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +209/-126
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9149
  • Город: регион 22
  • Сибирь Матушка
    • TLC-105 4.2D
Re: Плевать на всех - ПАРКУЮСЬ как ХОЧУ!
« Ответ #3003 : 02 04 2014, 05:14:02 »

Ну эти пидорги тоже уже охамели в хлам. Лезут в драку толпой против одного...Раньше типо были безобидные ребятки, а теперь уже и камер не стесняются...

правильно делают, быдло гасить надо быдловским же методом.
Записан
Никогда не откладывай на завтра то, что можешь сделать послезавтра (с) Марк Твен

Макс80

  • Дичь повсюду,голова кругом идёт
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +293/-156
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3994
  • Город: МО
    • 120,4л
Re: Плевать на всех - ПАРКУЮСЬ как ХОЧУ!
« Ответ #3004 : 02 04 2014, 08:28:45 »

Толпой герои,по одиночке никто и звать никак
Записан

M V

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +132/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2238
  • Город: Подмосква.
Re: Плевать на всех - ПАРКУЮСЬ как ХОЧУ!
« Ответ #3005 : 02 04 2014, 09:37:48 »

Опять.... Шило и мочало, начинай сначала.
Записан
4л серебристый красавец, был 5 лет, а сейчас люксовый ,белый дизелЪ.

Макс80

  • Дичь повсюду,голова кругом идёт
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +293/-156
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3994
  • Город: МО
    • 120,4л
Re: Плевать на всех - ПАРКУЮСЬ как ХОЧУ!
« Ответ #3006 : 02 04 2014, 09:49:46 »

Не опять,а снова
Записан

murzilla

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +824/-116
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7301
  • Город: Москва
Re: Плевать на всех - ПАРКУЮСЬ как ХОЧУ!
« Ответ #3007 : 02 04 2014, 13:04:38 »

Ну а что, н так чтоль? Шакалье пубертатное, оно и есть шакалье) ну как можно относиться к нашистам, ну харэ)
Записан
Paratroopers never die - they just regroup. In hell.

SerikoFF

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 447
  • Город: Душой в Саратове, телом в Москве...
Re: Плевать на всех - ПАРКУЮСЬ как ХОЧУ!
« Ответ #3008 : 02 04 2014, 14:31:53 »

Жесть конечно! Ну за это все надо наказывать не только водителей, но и администрацию города и проектировщиков, потому что вокруг сплошные многоэтажки, а места по сути, для транспорта абсолютно нет. Какие-то совковые нормы проектирования, рассчитаные на хрущевки пятиэтажные. В Королеве квартира, тоже бываю грешен парковкой на газоне, но только там, где жители все время ставили до меня и газон, как таковой отсутствует. Хрущевка, проезд предусмотрен только в одну сторону, карманов для парковки нет, либо есть, рассчитанный на 3-4 машины. Раньше был пятачок перед неработающим детским садиком, парковались там, сейчас новые хозяева поставили забор, причем так, что даже пешеходом хер пройдешь, из-за этого забора.

парковочные места у дома есть, + под каждым домом подземный паркинг + в 100 метрах от микрорайона 2 огромные автостоянки, но за первый вариант нужно платить ежемесячно по 6000р - жаба душит купив квартиру за минимум 5 лямов и машину минимум за 500 тысяч, второй вариант со стоянками дешевый - 3000р. месяц м/м, но идти далеко от дома., поэтому все и паркуются кто на что горазд!

Это где такие квартиры в Москве за 5 лямов? В Бутово чтоли? У меня брательник однушку снимал в Новогиреево в панельной многоэтажке годов 70-х, та квартира 6.5 стоила. В Королеве когда квартиру покупали - нам убитый хрущ полуторный (однушка увеличенной площади, переделанная в двушку) с газовой колонкой на Подлипках за 4.8 пытались втюхать.

это стоимость квартиры в новострое, без ремонта, г. Видное, 6 мкрн, ул. Ольховая, Березовая.
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: Плевать на всех - ПАРКУЮСЬ как ХОЧУ!
« Ответ #3009 : 03 04 2014, 11:54:19 »

Жесть конечно! Ну за это все надо наказывать не только водителей, но и администрацию города и проектировщиков, потому что вокруг сплошные многоэтажки, а места по сути, для транспорта абсолютно нет. Какие-то совковые нормы проектирования, рассчитаные на хрущевки пятиэтажные. В Королеве квартира, тоже бываю грешен парковкой на газоне, но только там, где жители все время ставили до меня и газон, как таковой отсутствует. Хрущевка, проезд предусмотрен только в одну сторону, карманов для парковки нет, либо есть, рассчитанный на 3-4 машины. Раньше был пятачок перед неработающим детским садиком, парковались там, сейчас новые хозяева поставили забор, причем так, что даже пешеходом хер пройдешь, из-за этого забора.

парковочные места у дома есть, + под каждым домом подземный паркинг + в 100 метрах от микрорайона 2 огромные автостоянки, но за первый вариант нужно платить ежемесячно по 6000р - жаба душит купив квартиру за минимум 5 лямов и машину минимум за 500 тысяч, второй вариант со стоянками дешевый - 3000р. месяц м/м, но идти далеко от дома., поэтому все и паркуются кто на что горазд!

Это где такие квартиры в Москве за 5 лямов? В Бутово чтоли? У меня брательник однушку снимал в Новогиреево в панельной многоэтажке годов 70-х, та квартира 6.5 стоила. В Королеве когда квартиру покупали - нам убитый хрущ полуторный (однушка увеличенной площади, переделанная в двушку) с газовой колонкой на Подлипках за 4.8 пытались втюхать.

это стоимость квартиры в новострое, без ремонта, г. Видное, 6 мкрн, ул. Ольховая, Березовая.

А, ну тогда понятно. Хорошая цена, практически рядом с МКАДом, правда пробка каждый день на Каширке в сторону Москвы, особенно вечером и на развязке с МКАДа в область утром. 
Записан