'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Количество ключей  (Прочитано 11523 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Крутов

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +301/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3440
  • Город: Столица авиации РФ
  • Прадо дизель Престиж 2014. РАФ4 2,5 2021.
Re: Количество ключей
« Ответ #50 : 07 07 2015, 10:45:28 »

престиж, 14 г.
в приложении к договора 2 брелка.
вопросов больше нет.
Записан
Делай людям добро и бросай его в воду

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: Количество ключей
« Ответ #51 : 07 07 2015, 10:46:58 »

А что сервисный ключ делает?
Только запускает машину.
Бардачок не открывает.
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: Количество ключей
« Ответ #52 : 07 07 2015, 10:48:44 »

престиж, 14 г.
в приложении к договора 2 брелка.
вопросов больше нет.
Машина с кнопкой вот и 2.
Только это не брелки а смарт ключи, которыми, если что, можно и машину открыть и бардачок закрыыть :)
Записан

abc123

  • Гость
Re: Количество ключей
« Ответ #53 : 07 07 2015, 11:16:04 »

<Брал авто в феврале 14 года у официалов , дв 2,7 стандарт.при приемке дали 3 ключа и 2 брелка.(2 черных ключа и 1 серый "сервисный" )

Значит мне не додали сервисный ключ и брелок. А что сервисный ключ делает?
rift, судя по всему, я не такой ленивый как ты ;D Сходил в гараж, ценой в чуть не сгоревший обед ;D Это мануал 11 года. Не думаю, что там что то изменилось. Других вариантов нет! Тебе недодали ключ и брелок. Про сервисный ключ сам там же найдешь. Его там называю "Ключ парковщика".
Записан

rift

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78
  • Город:
    • prado 2.7 стандарт
Re: Количество ключей
« Ответ #54 : 07 07 2015, 11:31:22 »

<Брал авто в феврале 14 года у официалов , дв 2,7 стандарт.при приемке дали 3 ключа и 2 брелка.(2 черных ключа и 1 серый "сервисный" )

Значит мне не додали сервисный ключ и брелок. А что сервисный ключ делает?
rift, судя по всему, я не такой ленивый как ты ;D Сходил в гараж, ценой в чуть не сгоревший обед ;D Это мануал 11 года. Не думаю, что там что то изменилось. Других вариантов нет! Тебе недодали ключ и брелок. Про сервисный ключ сам там же найдешь. Его там называю "Ключ парковщика".

Ну я думал может практика в этом году отличается, а мануал не обновили, потому что, как я уже писал, когда забирал машину спросил не полагается ли брелок ко второму ключу. На что получил ответ, что нет, только 2 ключа и 1 брелок. Не пойму как сотрудник оф. дилера может так явно врать. Поэтому не был уверен, если смысл руководствоваться тем, что стоит в мануале. Но спасибо за труд! Рад, что обед всё таки не сгорел   ;D
Записан

rift

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78
  • Город:
    • prado 2.7 стандарт
Re: Количество ключей
« Ответ #55 : 07 07 2015, 11:32:45 »

престиж, 14 г.
в приложении к договора 2 брелка.
вопросов больше нет.

У меня в документах (договор с приложением) нигде не указано и слова про ключи или брелки. У вас под каким пунктом это указано?
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Количество ключей
« Ответ #56 : 07 07 2015, 11:34:23 »

rift, По любому три ключа у нового авто, смешно у меня так же 3 ключа от Прадо 08г + еще ключи от бардачка. Спрашивай с продаванов , может третий приготовили чтоб угнать твоего.
Можешь смеяться сколько хочешь ;)
У авто с запуском от кнопки 2 ключа/брелка

Я так понял я здесь пока один такой из отписавшихся ,
Посмотрим , что скажут другие
2 ключа, элеганс, дорест
Машина БЕЗ кнопки  sdfdsf  >:D
Не мешай разбираться народу :)  icon_friends
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

abc123

  • Гость
Re: Количество ключей
« Ответ #57 : 07 07 2015, 11:43:28 »

<Брал авто в феврале 14 года у официалов , дв 2,7 стандарт.при приемке дали 3 ключа и 2 брелка.(2 черных ключа и 1 серый "сервисный" )

Значит мне не додали сервисный ключ и брелок. А что сервисный ключ делает?
rift, судя по всему, я не такой ленивый как ты ;D Сходил в гараж, ценой в чуть не сгоревший обед ;D Это мануал 11 года. Не думаю, что там что то изменилось. Других вариантов нет! Тебе недодали ключ и брелок. Про сервисный ключ сам там же найдешь. Его там называю "Ключ парковщика".

Ну я думал может практика в этом году отличается, а мануал не обновили, потому что, как я уже писал, когда забирал машину спросил не полагается ли брелок ко второму ключу. На что получил ответ, что нет, только 2 ключа и 1 брелок. Не пойму как сотрудник оф. дилера может так явно врать. Поэтому не был уверен, если смысл руководствоваться тем, что стоит в мануале. Но спасибо за труд! Рад, что обед всё таки не сгорел   ;D

icon_friends А манагеру - в зубы!!! можно с ноги newrus
Записан

IvanDraga

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +429/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2849
  • Город: Курчатов
    • TLC Prado 150 2,7
Re: Количество ключей
« Ответ #58 : 07 07 2015, 14:57:49 »

Да шож ты такой подозрительный. Поди не спишь теперь. Что мешает позвонить или подьехать к продавцам и выяснить этот вопрос. Коль нигде о кол- ве ключей не прописано то и спроса нет. А как думаешь, что они теперь с УТАЕННЫМи ключами делают.

Ну это просто. Во-первых не они (не весь состав сотрудников так сказать), а только сотрудник утаивший ключ. Ну люди тут пишут, что риск угона повышается. Если он имеет отношение к угоншикам, он может продать ключ и адрес: подходи, садись в машину и езжай с ветерком.
дилер дорожащий своей репутацией (надеюсь покупка делалась не на задворках авторынка) не допустит, чтобы его сотрудники творили такое. Причем продажа авто, это не процесс одного человека, который может так сделать, а целой цепочки людей. Поэтому все таки задай вопрос дилеру.
Записан
Иная простота хуже воровства

Крутов

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +301/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3440
  • Город: Столица авиации РФ
  • Прадо дизель Престиж 2014. РАФ4 2,5 2021.
Re: Количество ключей
« Ответ #59 : 07 07 2015, 15:37:43 »

престиж, 14 г.
в приложении к договора 2 брелка.
вопросов больше нет.

У меня в документах (договор с приложением) нигде не указано и слова про ключи или брелки. У вас под каким пунктом это указано?
Прошу прощения за неточность, в акте прием-передачи авто указано 2 брелка.
Копию этого акта отдавал в страховую(точно помню).
Записан
Делай людям добро и бросай его в воду