'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Количество ключей  (Прочитано 11525 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

rift

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78
  • Город:
    • prado 2.7 стандарт
Re: Количество ключей
« Ответ #60 : 07 07 2015, 18:08:39 »

Всем спасибо за помощь!

Вывод, значит мне не отдали 1 ключ и 1 брелок (насчёт шильдика извиняюсь, нашел маленькую полоску железа с 5-значной цифрой, приклеенную клейкой бумажкой ко второму ключу - должно быть это и есть шильдик, второй ключ не использовался и был обернут какой-то клейкой бумажкой со штрихкодом и поэтому сразу и не заметил полоску железа до сих пор)

 Мда, вот и доверяй оф дилерам. К сожалению я не в Москве (дилер в Москве и до Москвы мне надо лететь самолетом), и поэтому придется звонить и разбираться.

Два вопроса:

1  Как думаете лучше позвонит или написать на электронную почту с копией в головной офис Тойоты (типа чтобы знали как у оф дилера дела с репутацией обстоят)? К самому сотруднику (был только один сотрудник который и договор оформил и машину выдал, должность у него была продавец-консультант, больше там ни с кем не общался кроме как кассы) думаю нет смысла обращаться?

2  Поскольку ключи "запалили" надо ли мне менять что-то? (что там меняют в таких случаях кстати, прошивка и сами ключи?)

пс. Нашел акт приема-передачи и там написано "Ключи: 2 шт."  брелок вообще не упоминается, кстати. Вообще непонятно стало. Мне официально дилер выдал документ, где указывается что ключей для меня только 2 получается, когда вообще-то их обычно 3  >:(?
Записан

MaZaY

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +134/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1535
  • Город: Москва
  • Москва
    • Prado 150D
Re: Количество ключей
« Ответ #61 : 07 07 2015, 22:56:31 »

<Брал авто в феврале 14 года у официалов , дв 2,7 стандарт.при приемке дали 3 ключа и 2 брелка.(2 черных ключа и 1 серый "сервисный" )

Значит мне не додали сервисный ключ и брелок. А что сервисный ключ делает?
С сервисного ключа нельзя прописать еще один ключ в систему, так же он не закрывает и не открывает бардачек.

Сходил к прадику, 2.7 ключевой, 2015 гв.
В комплекте 3 ключа и 2 брелка.
Записан
Защита от угона тут
Охранные системы на автомобили Toyota/Lexus. www.lexustoy.ru
+7(916)223-08-50, Александр.

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Количество ключей
« Ответ #62 : 08 07 2015, 00:11:35 »

rift,

Давай уже покажи ( сфоткай) какие у тебя ключи и сколько их !!
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

rift

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78
  • Город:
    • prado 2.7 стандарт
Re: Количество ключей
« Ответ #63 : 08 07 2015, 16:11:49 »

rift,

Давай уже покажи ( сфоткай) какие у тебя ключи и сколько их !!

Да что там фоткать, у меня абсолютно идентичных как на этой фотке 2 ключа и 1 брелок. Понятно, что не отдали 1 ключ и один брелок. Будем разбираться
Записан

MaZaY

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +134/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1535
  • Город: Москва
  • Москва
    • Prado 150D
Re: Количество ключей
« Ответ #64 : 08 07 2015, 18:36:20 »

Ты ещё по машине полазил бы, может ключ с брелком вместе сцеплен и провалился под сидение например...
А если у тебя автозапуск установлен, то 3й ключ в обходчике лежит и остаётся найти только брелок.
Записан
Защита от угона тут
Охранные системы на автомобили Toyota/Lexus. www.lexustoy.ru
+7(916)223-08-50, Александр.