'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: HELP ! Вологда! Осмотр машины перед покупкой!  (Прочитано 719 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

alexx_1977

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 773
  • Город: Архангельск
  • стремление к совершенству.....
    • 120 R2 => 150 II 2.7

Друзья! Мой друг хочет приобрести машину в г.Вологда, контактов проверенных в той локации не имеем - посему просим помощи у уважаемого сообщества - подскажите-сориентируйте, где можно продиагностировать дизельку 120ю перед покупкой, - адекватно, компетентно.. Желательна комплексная диагностика всего автомобиля. Контакты (имена-пароли-явки) просьба кидать в тему или мне в личку! Давайте поможем состояться еще одному прадоводу! :)

п.с. если не в тему - просьба модераторам переместить "по адресу", спасибо! icon_friends

п.п.с. тема актуальна пару-тройку дней.

Благодарю всех, всем удачи на дорогах и по жизни!  icon_friends
Записан
С Уважением, Алексей

AKADEMIK 35

  • Гость

Друзья! Мой друг хочет приобрести машину в г.Вологда, контактов проверенных в той локации не имеем - посему просим помощи у уважаемого сообщества - подскажите-сориентируйте, где можно продиагностировать дизельку 120ю перед покупкой, - адекватно, компетентно.. Желательна комплексная диагностика всего автомобиля. Контакты (имена-пароли-явки) просьба кидать в тему или мне в личку! Давайте поможем состояться еще одному прадоводу! :)

п.с. если не в тему - просьба модераторам переместить "по адресу", спасибо! icon_friends

п.п.с. тема актуальна пару-тройку дней.

Благодарю всех, всем удачи на дорогах и по жизни!  icon_friends
Так можете в Тойоту загнать, там все вам проверят.
Записан

alexx_1977

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 773
  • Город: Архангельск
  • стремление к совершенству.....
    • 120 R2 => 150 II 2.7

Так можете в Тойоту загнать, там все вам проверят.
Благодарю за ответ! Этот вариант тоже рассматривается, при отсутствии наличия проверенного "клубного" сервиса..
Записан
С Уважением, Алексей

AKADEMIK 35

  • Гость

Так можете в Тойоту загнать, там все вам проверят.
Благодарю за ответ! Этот вариант тоже рассматривается, при отсутствии наличия проверенного "клубного" сервиса..
Такого здесь нет. Единственное, прежде чем ехать к нам, можем мы с клубнем Серега35 посмотреть аппарат и прибором лкп глянуть.Ну и  состояние Прадика на вскидку сказать. Заметь, я не напрашиваюсь.
Записан

alexx_1977

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 773
  • Город: Архангельск
  • стремление к совершенству.....
    • 120 R2 => 150 II 2.7

Так можете в Тойоту загнать, там все вам проверят.
Благодарю за ответ! Этот вариант тоже рассматривается, при отсутствии наличия проверенного "клубного" сервиса..
Такого здесь нет. Единственное, прежде чем ехать к нам, можем мы с клубнем Серега35 посмотреть аппарат и прибором лкп глянуть.Ну и  состояние Прадика на вскидку сказать. Заметь, я не напрашиваюсь.
Я благодарю вас сам, и от имени моего товарища - за предложение помощи и содействия, прошу координаты в личку. Решение воспользоваться вашей помощью пусть принимает сам потенциальный владелец :)
Записан
С Уважением, Алексей

AKADEMIK 35

  • Гость

Так можете в Тойоту загнать, там все вам проверят.
Благодарю за ответ! Этот вариант тоже рассматривается, при отсутствии наличия проверенного "клубного" сервиса..
Такого здесь нет. Единственное, прежде чем ехать к нам, можем мы с клубнем Серега35 посмотреть аппарат и прибором лкп глянуть.Ну и  состояние Прадика на вскидку сказать. Заметь, я не напрашиваюсь.
Я благодарю вас сам, и от имени моего товарища - за предложение помощи и содействия, прошу координаты в личку. Решение воспользоваться вашей помощью пусть принимает сам потенциальный владелец :)
Какие координаты?
Записан

alexx_1977

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 773
  • Город: Архангельск
  • стремление к совершенству.....
    • 120 R2 => 150 II 2.7

Какие координаты?
Имелось ввиду "контакты" :)

п.с. подскажите, а записываются  к ОД у вас  заранее или можно "по звонку" накануне планируемой даты посещения?
Записан
С Уважением, Алексей

AKADEMIK 35

  • Гость

Какие координаты?
Имелось ввиду "контакты" :)

п.с. подскажите, а записываются  к ОД у вас  заранее или можно "по звонку" накануне планируемой даты посещения?
Там вроде без проблем на диагностику. А если вам надо пишите номер телефона продавца и его предупредите, что подъедут авто глянуть. Фото-отчет по авто и все о нем отпишу здесь.
Записан

alexx_1977

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 773
  • Город: Архангельск
  • стремление к совершенству.....
    • 120 R2 => 150 II 2.7

Спасибо, фотоотчеты все есть. Товарищ решил, что на месте сам определится куда загнать на комплексную диагностику - по отзывам из вашей региональной ветки - Мартен или Амакс..
Записан
С Уважением, Алексей

AKADEMIK 35

  • Гость

Спасибо, фотоотчеты все есть. Товарищ решил, что на месте сам определится куда загнать на комплексную диагностику - по отзывам из вашей региональной ветки - Мартен или Амакс..

Мартен- это официалы. А в Амакс на полную диагностику никто вроде не гоняет. Там грамотные электронщики.
Записан