'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Шпионы поймали новый Toyota Fortuner без камуфляжа  (Прочитано 31278 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

allexey

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 48
    • RAV4 III 2.0

До официальных продаж Хайлюксов в России, они были у серых дилеров, но ценник был конский, так и с Фортунером, пока их нет официально, пытаются заработать на тех кто ну очень хочет именно его.
Записан

SergoBSA

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +351/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3801
  • Город: Могилев
    • TLC150 2,7 TXL -> GX460 USA

Добавил каталог Fortuner в новом дизайне.

У меня в числе фаворитов был Fortuner, когда я выбирал авто, но я найти его в РБ так и не смог даже посмотреть вживую.
Предыдущее поколения собирали в Казахстане (я уже думал оттуда заказать), но прекратили их выпуск в конце 2016 года.
Предполагаю Fortuner будет по жёсткости и проходимости как Hilux, на базе которого он создан - возможно немного пожёстче и проходимее, чем Prado.
Записан

Sokolofff

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +510/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: Коми
  • Верить никому нельзя.Мне можно.
    • 150й араб 2,7 2012

Я денюжки копил на новый фортик с 2012года,ценник у него был в Иркутске от 1450000,арабский конечно с 2.7,полностью нафаршированный был 1600000.Нехватало мне копеек,да и не спешил я.И тут случился крым и доллар по 70 рублей((цена фортика соответственно тоже подросла на 100% и резко обогнала диллерский новый прадо.Который я в результате и купил.Но прад у нас в городе как грязи,а фортика до сих пор ни одного,за 200км у одного товарища есть.Это неубиваемый простенький авто(был),с дешевой отделкой и неудобной посадкой-но и стоил он тогда не дорого.Сейчас в нем нет смысла,он с растаможкой дороже прадо элегантса.А если диллеры повезут в Россию по реальному ценнику тогда у них упадут продажи прад и рафиков имхо.
Записан

EagleRay

  • Димитрий
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3033/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8361
  • Город: ЕКБ
  • Fiat Ducato )

До официальных продаж Хайлюксов в России, они были у серых дилеров, но ценник был конский, так и с Фортунером, пока их нет официально, пытаются заработать на тех кто ну очень хочет именно его.
точно так же, как и очередями торговали, помню на крузак, хайлендер точно продавали
на лексусы некоторые тоже
появится официально - будем посмотреть )
Записан
  

plisai86

  • Я Прадофил и это неизлечимо!!!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 166
  • Город: ХМАО
  • Город: Ханты-Мансийск
    • Газ П2

Я денюжки копил на новый фортик с 2012года,ценник у него был в Иркутске от 1450000,арабский конечно с 2.7,полностью нафаршированный был 1600000.Нехватало мне копеек,да и не спешил я.И тут случился крым и доллар по 70 рублей((цена фортика соответственно тоже подросла на 100% и резко обогнала диллерский новый прадо.Который я в результате и купил.Но прад у нас в городе как грязи,а фортика до сих пор ни одного,за 200км у одного товарища есть.Это неубиваемый простенький авто(был),с дешевой отделкой и неудобной посадкой-но и стоил он тогда не дорого.Сейчас в нем нет смысла,он с растаможкой дороже прадо элегантса.А если диллеры повезут в Россию по реальному ценнику тогда у них упадут продажи прад и рафиков имхо.

Зря вы так! Их разведут по цене как обычно, так чтобы максимальная цена младшей модели перекрывала слегка минимальную цену старшей модели. :-\
Записан
Коплю на рестайл!!!!!!!!

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13100
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0

Добавил каталог Fortuner в новом дизайне.

У меня в числе фаворитов был Fortuner, когда я выбирал авто, но я найти его в РБ так и не смог даже посмотреть вживую.
Предыдущее поколения собирали в Казахстане (я уже думал оттуда заказать), но прекратили их выпуск в конце 2016 года.
Предполагаю Fortuner будет по жёсткости и проходимости как Hilux, на базе которого он создан - возможно немного пожёстче и проходимее, чем Prado.

Обратите внимание на 7 страницу данной брошюры - 235 л.с., двигатель 1GR-FE

plisai86

  • Я Прадофил и это неизлечимо!!!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 166
  • Город: ХМАО
  • Город: Ханты-Мансийск
    • Газ П2

Добавил каталог Fortuner в новом дизайне.

У меня в числе фаворитов был Fortuner, когда я выбирал авто, но я найти его в РБ так и не смог даже посмотреть вживую.
Предыдущее поколения собирали в Казахстане (я уже думал оттуда заказать), но прекратили их выпуск в конце 2016 года.
Предполагаю Fortuner будет по жёсткости и проходимости как Hilux, на базе которого он создан - возможно немного пожёстче и проходимее, чем Prado.

Дружище поверь мне! настоящий фултайм с электроникой (ИМХО) не идет в сравнение с прарттаймой фортунера (хотя мне он очень нравится) ровно до того момента когда ты по колено в снегу ну или т.д., по крайней мере я оценил электронику в купе с полным приводом (ИМХО)!!!
Записан
Коплю на рестайл!!!!!!!!

plisai86

  • Я Прадофил и это неизлечимо!!!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 166
  • Город: ХМАО
  • Город: Ханты-Мансийск
    • Газ П2

Добавил каталог Fortuner в новом дизайне.

У меня в числе фаворитов был Fortuner, когда я выбирал авто, но я найти его в РБ так и не смог даже посмотреть вживую.
Предыдущее поколения собирали в Казахстане (я уже думал оттуда заказать), но прекратили их выпуск в конце 2016 года.
Предполагаю Fortuner будет по жёсткости и проходимости как Hilux, на базе которого он создан - возможно немного пожёстче и проходимее, чем Prado.

Обратите внимание на 7 страницу данной брошюры - 235 л.с., двигатель 1GR-FE

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ(простите если грубо)!!! Что никогда наши комплектации не  похожи с арабами и эвропиндосами!!
Записан
Коплю на рестайл!!!!!!!!

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13100
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0


Обратите внимание на 7 страницу данной брошюры - 235 л.с., двигатель 1GR-FE

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ(простите если грубо)!!! Что никогда наши комплектации не  похожи с арабами и эвропиндосами!!

А причем здесь комплектации?
Речь о двигателе 1GR-FE, V-6, 4.0 который у Тойоты глобальный на всех рынках мира, другого 4-х литрового у них нет

EagleRay

  • Димитрий
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3033/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8361
  • Город: ЕКБ
  • Fiat Ducato )

лучше бы на прадо его таким сделали по птс
Записан