'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Нужна помощь срочно! Подушки -Крым.  (Прочитано 8033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Нужна помощь срочно! Подушки -Крым.
« Ответ #30 : 22 07 2015, 00:04:43 »

xTerra, тут на форуме кто то подушки продает. транспортной компанией доставка - дело 2-3 дней. пока поплаваешь, побухаешь - глядишь, приедут подушки то
Вот он http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=160041.0 , но я бы предоплату не засылал. Чисто при получении в транспортной оплата. Последнее время все что дешево, то только блестит а пользы никакой.
Записан

скептик

  • Гость
Re: Нужна помощь срочно! Подушки -Крым.
« Ответ #31 : 22 07 2015, 00:07:03 »

xTerra, тут на форуме кто то подушки продает. транспортной компанией доставка - дело 2-3 дней. пока поплаваешь, побухаешь - глядишь, приедут подушки то
Вот он http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=160041.0 , но я бы предоплату не засылал. Чисто при получении в транспортной оплата. Последнее время все что дешево, то только блестит а пользы никакой.
мдааа...29 сообщений - не густо!
Записан

Alex161

  • Ducunt Volentem Fata,Nolentem Trahunt
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +40/-2
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 417
  • Город: Ростов-на-Дону
  • здесь начинается Юг
    • 150
Re: Нужна помощь срочно! Подушки -Крым.
« Ответ #32 : 22 07 2015, 07:18:25 »

Привет!Нормальный сервис есть-но пользовался им только по мелочам,ничего глобального-на гарантии машин.
Есть АВТОТО,аналог экзиста,идет самое малое 3-4 дня.
Записан

полярник

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1494
  • Город: Салехард
  • Быть добру !
Re: Нужна помощь срочно! Подушки -Крым.
« Ответ #33 : 22 07 2015, 07:32:41 »

А точно ли подушки ? Раздался хлопок - машина в порядке, а на жопу села только на следующее утро, да еще и по серпантину ехала ... ИМХО, если это подушка лопнула машина села бы гораздо быстрее и компрессор бы работал без перерыва
Записан

полярник

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1494
  • Город: Салехард
  • Быть добру !
Re: Нужна помощь срочно! Подушки -Крым.
« Ответ #34 : 22 07 2015, 07:33:57 »

А для замены подушек сервис хороший не нужен, вообще никакой не нужен, меняются элементарно в течении часа
Записан

pavelxm

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +493/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10871
  • Город: Ханты-Мансийск
    • Nissan Patrol Y62 BMW 3-Serie
Re: Нужна помощь срочно! Подушки -Крым.
« Ответ #35 : 22 07 2015, 07:58:54 »

А для замены подушек сервис хороший не нужен, вообще никакой не нужен, меняются элементарно в течении часа

Наблюдал сие действие на GX, часа 3 заняло, с перекурами, хотя там еще кучу мелочных вопросов решалось параллельно.
Записан

полярник

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1494
  • Город: Салехард
  • Быть добру !
Re: Нужна помощь срочно! Подушки -Крым.
« Ответ #36 : 22 07 2015, 08:01:38 »

Я сам менял в гараже, без подъемника, часа полтора ушло, тоже с перекурами, может на GХ как-то по другому ..
Записан

полярник

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1494
  • Город: Салехард
  • Быть добру !
Re: Нужна помощь срочно! Подушки -Крым.
« Ответ #37 : 22 07 2015, 08:03:54 »

И у меня фиксаторы в хорошем состоянии были, проблем со снятием подушек не возникло
Записан

pavelxm

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +493/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10871
  • Город: Ханты-Мансийск
    • Nissan Patrol Y62 BMW 3-Serie
Re: Нужна помощь срочно! Подушки -Крым.
« Ответ #38 : 22 07 2015, 08:05:11 »

Я сам менял в гараже, без подъемника, часа полтора ушло, тоже с перекурами, может на GХ как-то по другому ..

Я же говорю, там еще кучу всего делали параллельно: замена амортизаторов, колодки ручника и т.д.
Записан

bobust

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 176
  • Город: Москва
  • Город: Марьино
    • Прадо 120 2007 г.в.
Re: Нужна помощь срочно! Подушки -Крым.
« Ответ #39 : 22 07 2015, 09:28:18 »

     Я думаю, для начала необходимо все-таки установить причину, подушки ли или насос. Надо просто заехать в сервис, желательно специализирующийся на прадо.
Расскажу историю: год  2010 или 2011. У кума такая же фигня, на 120-м  упал зад. Мать живет в 200 км. от Ростова, он там отдыхал.     
     Приехал в Ростов в Тойота Центр, сделали диагностику, оказалось подушка, но ждать надо замены неделю.(машина на гарантии, но все равно даже за деньги в наличии не было). Он конечно по-возмущался, ехать в Москву надо ну и т.д., однако ответ был неизменным- 7 дней. Он приехал к матери и стал названивать в головной центр Тойота в Москве. На следующий день из Ростова позвонили и сообщили, что можно машину пригонять и завтра все сделают. На все про все ушло 3 дня. Как оказалось после звонка в Москву, в Ростове экстренно провели совещание, на самолете отправили человека за подушками. Ведь могут, когда хотят. Было приятно.
Если нужны телефоны, могу скинуть. Цена на работу по замене и диагностике там была ниже чем в Москве.
Записан