'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Поможем маленькому ребенку!  (Прочитано 3498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX

Мой друг, молодая семья, ребеночек, счастье....... и тут выяснилось, что малыш болен :'(
Помогите парни, не пройдите мимо.

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX
Re: Поможем маленькому ребенку!
« Ответ #1 : 27 07 2015, 20:39:12 »

в теме какие-то ограничения, ничего не могу ни вставить ни написать нормально!


Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX
Re: Поможем маленькому ребенку!
« Ответ #2 : 27 07 2015, 20:41:35 »

САМЫЕ ЛЁГКИЕ СПОСОБЫ ПОМОЧЬ:
↪ Сбербанк № карты 4276 8802 3037 5713
↪ Приватбанк № карты 5168 7572 0992 2436
↪ Билайн 8 965 368 37 21
↪ Яндекс деньги № 41001669703112
↪ webMoney WMR - R140380563969
↪ Пай пал : PodolinD@bk.ru
↪ Киви кошелек +79257157911
Малышу нужна наша помощь!!!!

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX
Re: Поможем маленькому ребенку!
« Ответ #3 : 27 07 2015, 20:43:43 »

Цитировать
Когда Димка был 4 месяца нас отправили к хирургу на осмотр с этим "хвостиком" и тот предложил просто вырезать. Просто без анализов, так как посчитал, что это жировик. Я отказалась и поехала в Филатовскую больницу к микрохирургу. Тот сразу отправил на узи и поставил очень плохой диагноз "Спинномозговая грыжа", но под вопросом и направил в НПЦ Солнцево на консультацию нейрохирурга. Вот тут мне действительно так стало страшно!!! В голове пронеслись разные мысли!!! А если бы я согласилась оперировать, то что бы было... В Солнцево Димке сделали МРТ и поставили диагноз Spina Bifida поясничного отдела позвоночника (Q 05.7), липома позвоночного канала, фиксированный спинной мозг, сирингогидромеилия. Наши врачи ничего не могли сказать определенного, как лечить, что дальше нас ждет. Нейрохирург сказал только, что операция опасная и может во время операции отказать что угодно ниже пояса и чтобы уровнять вред от операции он предложил подождать, когда у Димки начнут отказывать ножки или начнутся другие последствия от фиксированных нервов. Я была в шоке! Ждать, когда ребенок перевернуться не сможет, не сможет сидеть, когда парализует ноги, чтобы уравнять вред и пользу от операции... Там даже уже реабилитировать будет нечего! После этого визита к врачу, я начала искать других нейрохирургов, чтобы хоть кто-то посмотрел наши снимки МРТ и нашелся другой способ, кроме ждать ухудшение! Я нашла нескольких мам, которые просили помощи на операцию в Израиле и у их деток был тот же диагноз. Я связалось с ними, многих уже прооперировали и были только хорошие результаты! Мы обратились к одному из ведущих нейрохирургов клиники Ассута в Тель-Авиве доктору Шимону Рохкинду. Врач дает нам шанс на полное выздоровление! Главное отличие от операции, которую проводят в России, заключается в полном удалении липомы и освобождению нервных корешков, реконструкции позвоночного канала, либо вставки импланта, что в дальнейшем не приводит к повторной фиксации спинного мозга.Сейчас у Димки не нашли каких-то отклонений к развитие и профессор Рохкинд дает хорошие прогнозы после операции. Очень тяжело понимать, что буквально через полгода могут начаться необратимые процессы, которые в дальнейшем приведут к инвалидной коляске. С ростом ребенка будут происходить только ухудшения.
Очень рада, что мы нашли врача, который делает именно такие операции и делает их много лет и успешно.
Цитировать
Пишу в фонды в надежде, что нас кто нибудь возьмет. Пока нет ответов.



Русские фонды отказывают так как операция не в России:( Очень жду ответа от фонда WorldVita. Писала им 15 числа, ответа пока нет.
Мне нравится18 июн 2015 в 10:34|Это спам|Ответить


Кстати, есть и кое что хорошее. Вчера Димка смог подтянуться за ручки из положения лежа на спинке

Алексей 52

  • Гость
Re: Поможем маленькому ребенку!
« Ответ #4 : 27 07 2015, 20:43:59 »

Отправил, сколько смог. Здоровья малышу и терпения родителям!!!
Записан

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX
Re: Поможем маленькому ребенку!
« Ответ #5 : 27 07 2015, 20:57:51 »

спасибо! папа и я в студенческие годы




Manowar

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +372/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5706
  • Город: Питер
    • TLC Prado 3.0
Re: Поможем маленькому ребенку!
« Ответ #6 : 27 07 2015, 21:03:17 »

Выздоравливай, Димка!
Записан

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX
Re: Поможем маленькому ребенку!
« Ответ #7 : 27 07 2015, 21:04:59 »

можете следить за новостями в теме малыша!
На 26.07 Общая сумма на операцию 57 657$ (~3 401 763р), собрано 3 175,56$ (~187 358.19 р), осталось 54 481,44$ (~3 214 404.96 р)
Цитировать
НОВОСТИ ОТ МАМЫ!!!!
Друзья, добрый день!
Сегодня льет дождь и Димка весь день сонный и грустный. После обеда лежал и смотрел на погремушку даже брать не хотел. Никогда бы не подумала, что погода так может действовать на малышей. Или это все же зубки? Улыбается в ответ на улыбку, но потом снова ложится и смотрит молча на погремушку. Все еще делает попытки ползти, но каждый раз падает и плачет, то ли ему больно, то ли расстраивается, что у него не получается это делать. Димочка очень упорный и уже в таком маленьком возрасте виден характер. Все хочет сам делать и переживает, что не получается пока. Когда кормлю с ложки, он всегда держит ложку рукой как будто сам себя кормит

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7153
  • Город: Москва
Re: Поможем маленькому ребенку!
« Ответ #8 : 28 07 2015, 16:30:30 »

отправил деньги, надеюсь, с малышом все будет в порядке
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

Серёга76

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +506/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3475
  • Город: Сибирь
  • Город:
    • PRADO 150 V6
Re: Поможем маленькому ребенку!
« Ответ #9 : 28 07 2015, 17:52:34 »

Выздоравливай, сколько смог отправил...
Записан