'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищу 120го рестайлинг, дилерск., 1-2 хозяина - около 1млн  (Прочитано 2406 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ST-205

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 141
  • Город: Воронеж
  • Город: ВОРОНЕЖ
    • Прадо-120 4,0

Добрый день прадоводы, хочу вернуться в строй и пересесть обратно с Вольвы ХС-90 на 7местн. прадик.
Критерий в выборе: обяз-но рестайл. после 2005гв, обязно ориг.ПТС и один/два хозяина, цвет и пробег второстепенно. По цене хочется вписаться в 1млн. и мониторя известные сайты с июня месяца, вижу что это реально, рынок сильно просел, покупателей нет, сам своего коня отдаю с убытком - 200тр по нижней цене рынка. Покупка планируется в начале августа, буду очень ждать от вас предложений на почту promsistem36@ яндексру или в этой теме для всеобщего обсуждения. Хочется найти честный автомобиль с историей обслуживания.
Записан

старлей 777

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 292
  • Город: Москва
  • Город:
    • lexus ES300h

В соседней ветке арабо продают за 830 т.р. 2005г. на газу, честный. Помогите друг другу :)
Записан

ST-205

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 141
  • Город: Воронеж
  • Город: ВОРОНЕЖ
    • Прадо-120 4,0

араб не интересен, нужен 4,0л дилерский
Записан

Аркадий Паровозов

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 462
  • Город: Балашиха
  • Холодная голова, горячее сердце, чистые руки...
    • LC Prado150

Добрый день прадоводы, хочу вернуться в строй и пересесть обратно с Вольвы ХС-90 на 7местн. прадик.
Критерий в выборе: обяз-но рестайл. после 2005гв, обязно ориг.ПТС и один/два хозяина, цвет и пробег второстепенно. По цене хочется вписаться в 1млн. и мониторя известные сайты с июня месяца, вижу что это реально, рынок сильно просел, покупателей нет, сам своего коня отдаю с убытком - 200тр по нижней цене рынка. Покупка планируется в начале августа, буду очень ждать от вас предложений на почту promsistem36@ яндексру или в этой теме для всеобщего обсуждения. Хочется найти честный автомобиль с историей обслуживания.
По себе скажу, искал 1,5 месяца. Подвернулся удачно вариант за 990 2007 года, R2. И то, скажу повезло. То что вы мониторите известные сайты, то лучше на эти цены не рассчитывать. Пересмотрел машин 7-8 точно. Скажу откровенно-продают такой хлам, что мама не горюй. ИМХО....но как известно: Кто ищет-тот всегда находит...
Посмотрите форумчанин продает в Питере черный 2005 года за лям. Вроде не плохой вариант. Сам не смотрел, лень было ехать. А так можете скинуть ссылки с автосру, может я их смотрел-расскажу про них, чтобы не мотыляться Вам...
Записан
[/URL]

автобат03

  • помогу чем могу
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 218
  • Город: москва
  • Город:москва
    • прадо120 r2

такая кобыла нужна самому а за лям тока металалом
Записан

ST-205

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 141
  • Город: Воронеж
  • Город: ВОРОНЕЖ
    • Прадо-120 4,0

Добрый день прадоводы, хочу вернуться в строй и пересесть обратно с Вольвы ХС-90 на 7местн. прадик.
Критерий в выборе: обяз-но рестайл. после 2005гв, обязно ориг.ПТС и один/два хозяина, цвет и пробег второстепенно. По цене хочется вписаться в 1млн. и мониторя известные сайты с июня месяца, вижу что это реально, рынок сильно просел, покупателей нет, сам своего коня отдаю с убытком - 200тр по нижней цене рынка. Покупка планируется в начале августа, буду очень ждать от вас предложений на почту promsistem36@ яндексру или в этой теме для всеобщего обсуждения. Хочется найти честный автомобиль с историей обслуживания.
По себе скажу, искал 1,5 месяца. Подвернулся удачно вариант за 990 2007 года, R2. И то, скажу повезло. То что вы мониторите известные сайты, то лучше на эти цены не рассчитывать. Пересмотрел машин 7-8 точно. Скажу откровенно-продают такой хлам, что мама не горюй. ИМХО....но как известно: Кто ищет-тот всегда находит...
Посмотрите форумчанин продает в Питере черный 2005 года за лям. Вроде не плохой вариант. Сам не смотрел, лень было ехать. А так можете скинуть ссылки с автосру, может я их смотрел-расскажу про них, чтобы не мотыляться Вам...
Вот, спсб огромное... хотел к вам как раз обратиться с такой просьбой. Иллюзий не питаю, опыт покупок богатый, тк имею болезнь менять машины каждые два года... бум искать))
Записан

extreme868

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
  • Город: г.Калуга
  • 120–> 150 рест

Если у меня в жизни в течении 2 недель кое что поменяется. Смогу вам предложить свой))  я его здесь и купил здесь и продам). Под ваши критерии подходит. Но это если все у меня срастется.))я напишу вам
Записан

sypryn

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +42/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1218
  • Город: Россия
  • Город: Череповец
    • Toyota Rav4 Prestige

Если у меня в жизни в течении 2 недель кое что поменяется. Смогу вам предложить свой))  я его здесь и купил здесь и продам). Под ваши критерии подходит. Но это если все у меня срастется.))я напишу вам
А что у Вас за авто? Тоже интересно.
Записан
Делай что должен, и будь, что будет...

extreme868

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
  • Город: г.Калуга
  • 120–> 150 рест

Если у меня в жизни в течении 2 недель кое что поменяется. Смогу вам предложить свой))  я его здесь и купил здесь и продам). Под ваши критерии подходит. Но это если все у меня срастется.))я напишу вам
А что у Вас за авто? Тоже интересно.
120 как у многих. Куплен здесь на форуме 4 года назад. 2 владельца. Цвет синий. Колеса 20, обвес в круг шислер, фары перед зад заменены и переделаны на норм линзы, решетка гриль, полная шумоизоляция. Ну и всякие там няшки по мелочи.  В общем решу продавать распишу все более подробно)))
Записан

Мыслитель

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +135/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1210
  • Город: Санкт-Петербург
    • Q7 3.0d quattro

Если у меня в жизни в течении 2 недель кое что поменяется. Смогу вам предложить свой))  я его здесь и купил здесь и продам). Под ваши критерии подходит. Но это если все у меня срастется.))я напишу вам
Интрига прям 8D
Записан