'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подстава при обмене дисками.  (Прочитано 10487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Медведяка

  • "Когда одна дверь закрывается, обязательно открывается другая...Главное не остановиться между!!!"
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1353/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4883
  • Город:МСК
    • TLC150 Elegance траХтур
Re: Подстава при обмене дисками.
« Ответ #60 : 12 08 2015, 10:06:09 »

у кого-то  в 2015 году нет фотика? у каждой бабули, во дворе сидящей, и то телефон с фотиком)
вообще на 120-х бедняки ездят ;D ;D
Записан
Мой медведь: в тапках COOPER  ST 275/70 R17
Диски Dotz Hammada  ET0, Ci-Bi Op-Apollo v2,Lemm AT-2001 turbo, MTS + CrawlControl
На капоте девушка))

saz

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +209/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9720
Re: Подстава при обмене дисками.
« Ответ #61 : 12 08 2015, 10:18:21 »

Посмотрел тему:
меня здесь напрягло,что раньше у Минина из Новосибирска был ник STS 444.
Чего сменил.?
И фото нормальные выкладывал...
Записан
всё проходит.
YNWA

Manowar

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +372/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5705
  • Город: Питер
    • TLC Prado 3.0
Re: Подстава при обмене дисками.
« Ответ #62 : 12 08 2015, 10:19:14 »

 sdfdsf
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: Подстава при обмене дисками.
« Ответ #63 : 12 08 2015, 10:37:23 »

Наверное получается что кто то все таки кинул чуть больше другого, ну равнозначного кидалова не получиться никак, а посему давайте с Гаранта-Злого заберем деньги того кого кинули больше и на разницу этих денег купим всем по мороженного так как в сумме уверен большой разницы в деньгах не будет)))))
Только остается главный вопрос кто пойдет за деньгами к Злому? гыгыгы
Записан

11alex1966

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +4326/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 82140
  • Город: Москва
    • Prado 120, 4 R2
Re: Подстава при обмене дисками.
« Ответ #64 : 12 08 2015, 10:42:41 »

у кого-то  в 2015 году нет фотика? у каждой бабули, во дворе сидящей, и то телефон с фотиком)
У меня нет , снимки смартфоном Кетаезовским делаю, и качество не ахти какое получается  icon_friends icon_friends
Записан

kenny

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +6758/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33690
  • Город: Курская область.
  • Кто не рискует тот не пьёт шампанского..и валидола
    • BLACK ONYX 4.0, УАЗ
Re: Подстава при обмене дисками.
« Ответ #65 : 12 08 2015, 10:54:02 »

у кого-то  в 2015 году нет фотика? у каждой бабули, во дворе сидящей, и то телефон с фотиком)
У меня нет , снимки смартфоном Кетаезовским делаю, и качество не ахти какое получается  icon_friends icon_friends
у кого-то  в 2015 году нет фотика? у каждой бабули, во дворе сидящей, и то телефон с фотиком)
вообще на 120-х бедняки ездят ;D ;D
Приколисты! ;D ;D ;D
Записан

dmitriy2222

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 153
  • Город:Псков
    • TLC 150 3d Prestige +
Re: Подстава при обмене дисками.
« Ответ #66 : 12 08 2015, 10:56:20 »

у кого-то  в 2015 году нет фотика? у каждой бабули, во дворе сидящей, и то телефон с фотиком)
У меня нет , снимки смартфоном Кетаезовским делаю, и качество не ахти какое получается  icon_friends icon_friends
могу подогнать свой Сони за 2тыщи рублей. Будешь норм снимки делать))))))))))))))
Записан

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13254/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21042
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот
Re: Подстава при обмене дисками.
« Ответ #67 : 12 08 2015, 11:08:48 »

мне варкой, прокаткой и соответственно и покраска! Кто тут прогадал нужно еще посмотреть!
Ну раз все так плохо верните колеса обратно и всё. Расходы пусть берет на себя тот кто просит расторгнуть сделку.
В любой ситуации нужно оставаться человеком.
Оба недовольны. Есть претензии.
Прочитав вашу переписку прихожу к выводу что 154/Rus не совсем хорошо поступил, и скорее всего не собирается вернуть колеса автору. Вот из за таких поступков и теряется доверие к людям.
PS:plotigor а я тебе предлагал поменяться с доплатой )))))) 8D 8D 8D 8D
При таком многоходовом бартере наварится только транспортная компания-2 раза гонять туда сюда колеса и опять переводить бабки?!)))
Посчитайте скока надо денег, если хватит на нормальное бухло, то это единственный продуктивный способ разрешения проблемки, а то если вы "не дай модератор" все же решитись эту сделку века развернуть(в разы превышающую по постам сделку с мистралями)...и представляю что начнется-когда вы получите свои "ненаглядные" колесья назад-осматривать их на предмет новых повреждений полученных в период пребывания родимых дисков во вражеском стане...обратитесь в независимую экспертизу, те потребуют акт осмотра (ваших но уже дорогих сердцу практически каждого клубня вещей) до обмена и пошло поехало...а там доберетесь до европейского суда и все...хана империи  >:D  ;D  ;D  ;D
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

dmitriy2222

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 153
  • Город:Псков
    • TLC 150 3d Prestige +
Re: Подстава при обмене дисками.
« Ответ #68 : 12 08 2015, 11:17:36 »

мне варкой, прокаткой и соответственно и покраска! Кто тут прогадал нужно еще посмотреть!
Ну раз все так плохо верните колеса обратно и всё. Расходы пусть берет на себя тот кто просит расторгнуть сделку.
В любой ситуации нужно оставаться человеком.
Оба недовольны. Есть претензии.
Прочитав вашу переписку прихожу к выводу что 154/Rus не совсем хорошо поступил, и скорее всего не собирается вернуть колеса автору. Вот из за таких поступков и теряется доверие к людям.
PS:plotigor а я тебе предлагал поменяться с доплатой )))))) 8D 8D 8D 8D
При таком многоходовом бартере наварится только транспортная компания-2 раза гонять туда сюда колеса и опять переводить бабки?!)))
Посчитайте скока надо денег, если хватит на нормальное бухло, то это единственный продуктивный способ разрешения проблемки, а то если вы "не дай модератор" все же решитись эту сделку века развернуть(в разы превышающую по постам сделку с мистралями)...и представляю что начнется-когда вы получите свои "ненаглядные" колесья назад-осматривать их на предмет новых повреждений полученных в период пребывания родимых дисков во вражеском стане...обратитесь в независимую экспертизу, те потребуют акт осмотра (ваших но уже дорогих сердцу практически каждого клубня вещей) до обмена и пошло поехало...а там доберетесь до европейского суда и все...хана империи  >:D  ;D  ;D  ;D
я уважаю твоё мнение. Но изнего выходит то,что я например договорившись на обмен получаю колеса от велосипеда( образно говоря) должен распить бухло и тем самым решить проблеммки? Красава. Я думаю это не правильно. Должно быть честно и поступать порядочно. Как учили нас наши родители.  Имхо моё мнение. Без обид;)
Записан

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13254/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21042
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот
Re: Подстава при обмене дисками.
« Ответ #69 : 12 08 2015, 11:24:21 »

мне варкой, прокаткой и соответственно и покраска! Кто тут прогадал нужно еще посмотреть!
Ну раз все так плохо верните колеса обратно и всё. Расходы пусть берет на себя тот кто просит расторгнуть сделку.
В любой ситуации нужно оставаться человеком.
Оба недовольны. Есть претензии.
Прочитав вашу переписку прихожу к выводу что 154/Rus не совсем хорошо поступил, и скорее всего не собирается вернуть колеса автору. Вот из за таких поступков и теряется доверие к людям.
PS:plotigor а я тебе предлагал поменяться с доплатой )))))) 8D 8D 8D 8D
При таком многоходовом бартере наварится только транспортная компания-2 раза гонять туда сюда колеса и опять переводить бабки?!)))
Посчитайте скока надо денег, если хватит на нормальное бухло, то это единственный продуктивный способ разрешения проблемки, а то если вы "не дай модератор" все же решитись эту сделку века развернуть(в разы превышающую по постам сделку с мистралями)...и представляю что начнется-когда вы получите свои "ненаглядные" колесья назад-осматривать их на предмет новых повреждений полученных в период пребывания родимых дисков во вражеском стане...обратитесь в независимую экспертизу, те потребуют акт осмотра (ваших но уже дорогих сердцу практически каждого клубня вещей) до обмена и пошло поехало...а там доберетесь до европейского суда и все...хана империи  >:D  ;D  ;D  ;D
я уважаю твоё мнение. Но изнего выходит то,что я например договорившись на обмен получаю колеса от велосипеда( образно говоря) должен распить бухло и тем самым решить проблеммки? Красава. Я думаю это не правильно. Должно быть честно и поступать порядочно. Как учили нас наши родители.  Имхо моё мнение. Без обид;)
К ПРИМЕРУ: Если вы договорились об таком обмене, все прошло как оба и планировали (ну или почти все как в данном случае)-колеса на велосипед лучше тоже описать по максимуму кстати-а то бывают колеса от горного велосипеда и колеса от детского трехколесного и тогда -опять жди бЯды.... То бухнуть в ДАННОМ "мировую"-это гораздо лучше, чем то что пока еще развивается именно в ЭТОЙ теме ... Ну это конечно опять же ИМХО  icon_friends ...НУ А ЗДЕСЬ ВЫШЛО -КАК ВЫШЛО-оба участники уважаемого Клуба, но немножко не внимательно отнеслись к предмету сделки, а обратили внимание лишь на итоги ЕЕ...и поэтому повторяю-выход только один КРАСИВЫЙ из ситуации -  icon_beeer ^-^ icon_beeer  ...так как время на ПРАВИЛЬНЫЙ выход они оба упустили (начав эту тему). А так как это практически первый случай такого бартера, то все участники форума обязаны поблагодарить героев за этот поучительный пример и не более  ^-^
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))