'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как я попал на отзывах про 3.0 дизель!  (Прочитано 120516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Как я попал на отзывах про 3.0 дизель!
« Ответ #580 : 30 08 2015, 21:59:14 »

Тема Гриши попал, про 2,7 , была тоже создана как вброс, и многие дизелисты там любят дров в топку подкинуть, хотя тоже не компетентны в данном вопросе и никогда не катали этот авто. Или вы все не сомневаетесь в честности и правдивости написанного автором?
А тут была зеркально отображена это же тема только касательно дизеля, замечу, что автор создавал ее с долей юмора.
Так что если темы удалять, то удалять все подобные, а не разводить балаган и "душить" клубня, который имеет альтернативную точку зрения.
пост 561 прочитай внимательно.
Так и что ты хочешь сказать? Конкретизируй!
Там все изложено.
Если не понятно, то напишу:
Что стало с автором темы, на которую ты ссылаешься?

Ты хочешь опуститься до такого, что бы старого уважаемого клубня, по просьбам трудящихся засунуть в бан?
Мягко говоря некрасивый поступок.
Не нравиться темы, создаем голосовалку, принимаем решение и удаляем все подобные темы раз и навсегда, нафик клубня то гнобить?
Это кто здесь , старый и уважаемый клубень ?
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Саныч 422

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +954/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
    • 150 был
Re: Как я попал на отзывах про 3.0 дизель!
« Ответ #581 : 30 08 2015, 22:20:52 »

Уже ответил, и не один раз,  если не понимаешь,
то добавлю - старые и уважаемые одноклубники такой x.....й не занимаются.
Хорошо,  что ты все понимаешь- рад за тебя.
Хочешь оставить за собой последнее слово - оставь, я не возражаю.
По моему ты свое последние слово тут уже сказал " клубня в бан"- гордо и с поднятой головой)))



Мужики не ругайтесь, не надо его в бан....ни в жбан, просто он попал на свой......."1,1 турбо"  ;D вот и злится.....ни кто же кроме него не попал.......
Предлагаю тему торжественно закрыть!!!!!!!!!!!!!
Ну настоящий мужик, предложил не ругаться и тут же говно подкинул, вы че уже себя не можете контролировать?
Записан
Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ!" Что означает: "Будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины".

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: Как я попал на отзывах про 3.0 дизель!
« Ответ #582 : 30 08 2015, 22:54:18 »

Давно меня здесь не было))) Кто меня в бан там собирался отправить - сначала сами ликвидируйтесь, меньше будет говна, троллинга, а больше - полезной информации. Против Прадо с дизелем ничего не имел, как и против любого другого автомобиля, на любом виде топлива Каждый делает свой выбор, исходя из предпочтений, задач и наличия денег. Тема создавалась для восстановления справедливости, потому что не бывает авто абсолютно без минусов и также не бывает авто без своих плюсов. Как и предполагал, дизелисты продолжили, как и в соседней теме поливать грязью 2.7, при этом рассказывая, какой у них щёлкатый дизель, зачастую оскорбляя других и переходя на личности, никакой действительно полезной информации ни в той, ни в другой теме - нет.

Предлагаю звание главного тролля форума передать от Кости к Ярославу или Виктору. С радостью схожу в баню, хоть на месяц, хоть на два, но только с указанными выше клубнями.
Записан

Manowar

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +372/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5705
  • Город: Питер
    • TLC Prado 3.0
Re: Как я попал на отзывах про 3.0 дизель!
« Ответ #583 : 30 08 2015, 23:47:20 »

Название темы никак не отражает то, что здесь обсуждается. Автор темы просто спровоцировал спор. Модераторам на заметку.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Как я попал на отзывах про 3.0 дизель!
« Ответ #584 : 30 08 2015, 23:53:37 »

Название темы никак не отражает то, что здесь обсуждается. Автор темы просто спровоцировал спор. Модераторам на заметку.
Есть ещё одна тема про 2,7 и там такой же спор. Одни и те же лица. Серёжу это в определённый момент достало и вот
Записан

Саныч 422

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +954/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
    • 150 был
Re: Как я попал на отзывах про 3.0 дизель!
« Ответ #585 : 30 08 2015, 23:54:44 »

Название темы никак не отражает то, что здесь обсуждается. Автор темы просто спровоцировал спор. Модераторам на заметку.
Прям Павлик, Морозов Павлик. Всем на заметку.
Записан
Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ!" Что означает: "Будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины".

Manowar

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +372/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5705
  • Город: Питер
    • TLC Prado 3.0
Re: Как я попал на отзывах про 3.0 дизель!
« Ответ #586 : 31 08 2015, 00:03:50 »

Есть ещё одна тема про 2,7

Про Гришу-то понятно. Купился на пустые разговоры. И попал. А тут кто попал? Я так и не понял...
Записан

Tay

  • Гость
Re: Как я попал на отзывах про 3.0 дизель!
« Ответ #587 : 31 08 2015, 00:06:12 »

Есть ещё одна тема про 2,7

Про Гришу-то понятно. Купился на пустые разговоры. И попал. А тут кто попал? Я так и не понял...
Да никто нигде не попал. Ни там ни тут. Просто у каждого своё болото. 2,7 и 3,0  не могут разительно друг от друга отличатся.
Записан

Manowar

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +372/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5705
  • Город: Питер
    • TLC Prado 3.0
Re: Как я попал на отзывах про 3.0 дизель!
« Ответ #588 : 31 08 2015, 00:10:41 »

2,7 и 3,0  не могут разительно друг от друга отличатся.

Внешне как-то отличаются?
Записан

Tay

  • Гость
Re: Как я попал на отзывах про 3.0 дизель!
« Ответ #589 : 31 08 2015, 00:12:31 »

2,7 и 3,0  не могут разительно друг от друга отличатся.

Внешне как-то отличаются?
нэт
Записан