'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как я попал на отзывах про 3.0 дизель!  (Прочитано 120520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Moroz150

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +30/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 676
  • Город: ХМАО
  • Город:
    • TLC Prado-150 3.0D
Re: Как я попал на отзывах про 3.0 дизель!
« Ответ #620 : 01 09 2015, 18:29:11 »

Уже ответил, и не один раз,  если не понимаешь,
то добавлю - старые и уважаемые одноклубники такой x.....й не занимаются.
Хорошо,  что ты все понимаешь- рад за тебя.
Хочешь оставить за собой последнее слово - оставь, я не возражаю.
По моему ты свое последние слово тут уже сказал " клубня в бан"- гордо и с поднятой головой)))



Мужики не ругайтесь, не надо его в бан....ни в жбан, просто он попал на свой......."1,1 турбо"  ;D вот и злится.....ни кто же кроме него не попал.......
Предлагаю тему торжественно закрыть!!!!!!!!!!!!!
Ну настоящий мужик, предложил не ругаться и тут же говно подкинул, вы че уже себя не можете контролировать?



А что не так, я свою "какашку" в ковычки завернул и смайлик добавил.....постебался, тут многие в открытую кидаются.....Вы по моему тоже, это к настоящему мужику!
Вам еще и объяснять надо? Если предложили не ругаться, то не надо тут же продолжать провоцировать, если написать "чудак на букву м" оно же от кавычек  не приобрело какое то благозвучное значение, правда же? Прекращать срач, так баста, окэ?


Тема изначально стебная, на дизель никто не попал. Если я и кинул какую "какашку" то в шутку и максимально это обозначил. А вы я вижу всерьез.......значит есть червоточинка  ;D......значит что-то не так? icon_crazy2
А вообще ну кто тут попал хоть на 1,1......2,7....3,0 или 4,0, думаю никто. И тема создана на мой взгляд лишь для того чтоб поспорить и для поддержания активности на форуме (модератор ведь не закрывает тему). Иначе совсем тоска машин отличный проблемы минимальны и решаемы...........
Записан

Tay

  • Гость
Re: Как я попал на отзывах про 3.0 дизель!
« Ответ #621 : 01 09 2015, 18:34:55 »

Moroz150, Никто говоришь  8) а тут и не один даже http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=136745.msg4088807#msg4088807
Записан

Moroz150

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +30/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 676
  • Город: ХМАО
  • Город:
    • TLC Prado-150 3.0D
Re: Как я попал на отзывах про 3.0 дизель!
« Ответ #622 : 01 09 2015, 19:14:23 »

Moroz150, Никто говоришь  8) а тут и не один даже http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=136745.msg4088807#msg4088807


Читал я эту тему, и что…. на этом форуме подобных вещей про любой движок можно найти достаточное количество. Я уже писал что есть знакомый на Хайлике с двигателем 3,5 бензин у которого второй серьезный ремонт по движку (для меня живой пример), а владельцев Прадо "мечтающих" об этом движке хоть пруд пруди, но ведь случай с моим знакомым это ведь частный случай не правда ли. Все же согласятся что двигатель V6 3,5 у Тойоты это достаточно надежный и проверенный агрегат.
Вы почитайте тему про КДСС, сколько там реальных а не надуманных примеров про перекос? Сразу скажу я свою предыдущую Камри начитавшись тоже мерил....перекос есть!!!!!!!!!!
Как мне кажется к теме про попадание на 3,0 владельцы дизелей относятся с юмором и долей сарказма, а вот владельцы 2,7 на полном серьезе..........
Записан

Tay

  • Гость
Re: Как я попал на отзывах про 3.0 дизель!
« Ответ #623 : 01 09 2015, 19:24:08 »

Moroz150, Ты думаешь я за 5 с лишним лет здесь  и третем 150-м  ,не читал тему про КДСС ? Я даже там много раз отмечался если ты внимательно смотрел ! А вот про плохой 2,7 найди мне такую тему пожалуйста  icon_friends как я тебе про дизель нашёл на котором ещё никто не попал
Записан

Moroz150

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +30/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 676
  • Город: ХМАО
  • Город:
    • TLC Prado-150 3.0D
Re: Как я попал на отзывах про 3.0 дизель!
« Ответ #624 : 01 09 2015, 20:00:20 »

Moroz150, Ты думаешь я за 5 с лишним лет здесь  и третем 150-м  ,не читал тему про КДСС ? Я даже там много раз отмечался если ты внимательно смотрел ! А вот про плохой 2,7 найди мне такую тему пожалуйста  icon_friends как я тебе про дизель нашёл на котором ещё никто не попал


Начнем с того что я ни разу не сказал что 2,7 плохой, я много раз говорил что 2,7 и 3,0 для Тойоты это коммерческие двигатели и этим все сказано........
А то что у любого двигателя есть недочеты и какие либо частные , подчеркиваю частные проблемы это факт.
У тех же немцев или французов, а также англичан или итальянцев этих частных проблем в разы больше.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Как я попал на отзывах про 3.0 дизель!
« Ответ #625 : 01 09 2015, 20:39:17 »

Moroz150, Ты думаешь я за 5 с лишним лет здесь  и третем 150-м  ,не читал тему про КДСС ? Я даже там много раз отмечался если ты внимательно смотрел ! А вот про плохой 2,7 найди мне такую тему пожалуйста  icon_friends как я тебе про дизель нашёл на котором ещё никто не попал


Начнем с того что я ни разу не сказал что 2,7 плохой, я много раз говорил что 2,7 и 3,0 для Тойоты это коммерческие двигатели и этим все сказано........
А то что у любого двигателя есть недочеты и какие либо частные , подчеркиваю частные проблемы это факт.
У тех же немцев или французов, а также англичан или итальянцев этих частных проблем в разы больше.
У немцев меньше. По остальным не знаю ,не было у меня
Записан

Manowar

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +372/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5705
  • Город: Питер
    • TLC Prado 3.0
Re: Как я попал на отзывах про 3.0 дизель!
« Ответ #626 : 01 09 2015, 21:11:26 »

А вот про плохой 2,7 найди мне такую тему пожалуйста

Юра, ты что Прадо с 2.7 взял?
Записан

Tay

  • Гость
Re: Как я попал на отзывах про 3.0 дизель!
« Ответ #627 : 01 09 2015, 21:15:21 »

А вот про плохой 2,7 найди мне такую тему пожалуйста

Юра, ты что Прадо с 2.7 взял?
Нет. Но мне не нравится когда помои на него льют. По мне так достойный мотор) не хуже и не лучше дизеля. Везде свои плюсы и минусы
п.с. я 2,7 не расматриваю даже себе ! но не из за мотора а потому что пустой он по комплектациям как барабан
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Как я попал на отзывах про 3.0 дизель!
« Ответ #628 : 01 09 2015, 21:21:53 »

Мне бы в 90 годы на девятку мотор 2,7 я бы был бы счастлив ;D у меня были в собственном пользовании 2,7 4,0 сейчас дизель. По мне так это три разным машины получаются ! 
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Manowar

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +372/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5705
  • Город: Питер
    • TLC Prado 3.0
Re: Как я попал на отзывах про 3.0 дизель!
« Ответ #629 : 01 09 2015, 21:24:02 »

Мне бы в 90 годы на девятку мотор 2,7 я бы был бы счастлив ;

В те годы и на ГАЗель мою одну из первых выпусков воткнуть бы этот Тойотовский шедевр не отказался!  ;D
Записан