'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам новый комплект колесных 18" дисков на прадо 150 с д  (Прочитано 4676 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

bumer1965

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +21/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 715
  • Город: Новосибирск
  • Игорь

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=161243.0 вот это оригинал, все остальное не оригинал
Записан
Не зная себя, придешь не туда...

z311

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 275

У этих дисков производитель TOYOTA с заводом в Турции! И это оригинал 100% ! Кому не интерес оригинал, полно предложений по Тайваню, Таиланду, Китаю. Цена эта не высокая и меня удивляет, что форумчане пытаются оригинал сравнить с дублем) Еще раз объясню, что это диски абсолютно новые! На авто не устанавливались, только перед продажей один раз бортовались! Есть небольшой торг цена 60000
Записан

Vankover63

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 127
  • Город: Самара
    • Toyota Hilux 2.5 MT

не пойму, к чему рассуждения об оригинальности, если дилерами предлагаются эти диски как аксессуары: и в каталогах есть и вживую выставлены, на тот же тойотакармайн зайдите-там две модели дисков Pinnacle представлены в разделе аксессуаров: серебристые, как у автора и черные-все тойотовское.
Записан

Вано89

  • Гость

У этих дисков производитель TOYOTA с заводом в Турции! И это оригинал 100% ! Кому не интерес оригинал, полно предложений по Тайваню, Таиланду, Китаю. Цена эта не высокая и меня удивляет, что форумчане пытаются оригинал сравнить с дублем) Еще раз объясню, что это диски абсолютно новые! На авто не устанавливались, только перед продажей один раз бортовались! Есть небольшой торг цена 60000

Что входит в небольшой торг, 50 000 устроит?
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057

Есть небольшой торг цена 60000
У нашего ОД данные диски продаются по цене 17600 руб. за штуку, если учесть, что у меня скидка 10% (1760 руб.), то один диск мне обходится в 15840 руб., за комплект 63360 руб. Если учесть доставку, то ни какой выгоды я не нахожу, дабы у ОД я могу подобрать себе диски, проверив их на балансировку. z311, земляк, сделай вкусную цену и уйдет товар.
Записан

Вано89

  • Гость

Есть небольшой торг цена 60000
У нашего ОД данные диски продаются по цене 17600 руб. за штуку, если учесть, что у меня скидка 10% (1760 руб.), то один диск мне обходится в 15840 руб., за комплект 63360 руб. Если учесть доставку, то ни какой выгоды я не нахожу, дабы у ОД я могу подобрать себе диски, проверив их на балансировку. z311, земляк, сделай вкусную цену и уйдет товар.

Валера, ну бонусом как я понял еще и датчики идут.
Записан

Tay

  • Гость

Есть небольшой торг цена 60000
У нашего ОД данные диски продаются по цене 17600 руб. за штуку, если учесть, что у меня скидка 10% (1760 руб.), то один диск мне обходится в 15840 руб., за комплект 63360 руб. Если учесть доставку, то ни какой выгоды я не нахожу, дабы у ОД я могу подобрать себе диски, проверив их на балансировку. z311, земляк, сделай вкусную цену и уйдет товар.
Наш ОД мне за 50 тыс. комплект таких предлагала ,три недели назад . Без датчиков .Возьму ка я реплику наверно, разницы нет .
Записан

Эскимос

  • TLC 150, 3.0 элеганс. " Si vis paсem, para bellum"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +347/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2535
  • Город:
    • ТLC 150+ОЕМ.

Z311-подскажи пож-та, на колпачках пластиковых есть какой либо парт номер? Если есть выложи, пожалуйста, буду очень благодарен. Ищу такой колпачек .  icon_friends
Записан

z311

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 275

Подыму тему диски в продаже цена 58000 !
Записан

Tay

  • Гость

z311, У датчиков номера какие?
Записан