'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Не за что решают прав(  (Прочитано 1530 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Чернобур

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +33/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 488
  • Город: Москва
  • Город:
    • ТУРБО ДИЗЕЛЬ 1KZ
Не за что решают прав(
« : 27 08 2015, 11:20:58 »

     Товарищи, прошу совета! Не так давно моя машина попала в ДТП недалеко от моего дома. В машине меня не было, и кто был до сих пор не известно, сам был на поминках. Как пришел на место, сразу сказал гаишникам что я- хозяин, а кто управлял авто не знаю, да и они сами не видели.  Так как документов с собой не было, предложил из дома вынести, но постояли минут 20 и поехали в ОМВД для выяснения личности. ТАМ ( в ДЧ) гаишники по-быстрому составили при понятых протокол об адм. - отказ от медосвидетельствования, который я не подписал, потому что не водитель, объяснил что с понимок. Далее авто на штрафстоянку, а сами смылись. Прихожу на др день в ГИБДД в гр. разбора, сведений не предоставили, что произошло не знаю, всё, говорят уже в суд направили.
    Три недели тишина, повесток нет. Машина, бог с ней, дело принципа, почему меня записали водителем, так ведь могут и простого прохожего в водитель записать? Правильно ли оформили протокол (не на месте)? И как бороться с несправедливостью?
Записан

Zoo

  • ZooProStoPark...это я...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1614/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11333
  • Город: Новокузнецк в сердце
  • Город:Прынц Мокако
    • lexus 470
Re: Не за что решают прав(
« Ответ #1 : 27 08 2015, 11:36:32 »

чудеса!
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: Не за что решают прав(
« Ответ #2 : 27 08 2015, 12:01:01 »

... у меня коллега бывшая сейчас на административке дорожной специализируется... бывает и еще чудеснее )))
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

Zoo

  • ZooProStoPark...это я...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1614/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11333
  • Город: Новокузнецк в сердце
  • Город:Прынц Мокако
    • lexus 470
Re: Не за что решают прав(
« Ответ #3 : 27 08 2015, 12:07:04 »

... у меня коллега бывшая сейчас на административке дорожной специализируется... бывает и еще чудеснее )))
не знаю кто был за рулем-машину угнали что ли?Думаю,тогда заява об угоне!Ну что менты просто  так взяли и сфабриковали?
Записан

Patriot34

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1255
  • Город: г. Волгоград
  • Город: Волгоград
    • Toyota land cruiser 120 4.0
Re: Не за что решают прав(
« Ответ #4 : 27 08 2015, 12:10:35 »

Протокол должны были составить на месте, с объяснением лиц - участников ДТП. А вообще S 555 прав бывают делают и похлеще, по идее хороший юрист сможет разрулить твою ситуацию.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Не за что решают прав(
« Ответ #5 : 27 08 2015, 12:12:05 »

кто-то тут лукавит)) моя машина сама попала в дтп) ты или сам бухой катался или тот, кого ты прекрасно знаешь, а сдавать не хочешь. сама машина не катается.

пысы: у меня знакомый 5 суток отсидел, за то что бухал в машине у дома, а его хотели оформить и лишить прав)
Записан

Zoo

  • ZooProStoPark...это я...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1614/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11333
  • Город: Новокузнецк в сердце
  • Город:Прынц Мокако
    • lexus 470
Re: Не за что решают прав(
« Ответ #6 : 27 08 2015, 12:14:00 »

Протокол должны были составить на месте, с объяснением лиц - участников ДТП. А вообще S 555 прав бывают делают и похлеще, по идее хороший юрист сможет разрулить твою ситуацию.
Бывают и делают!Согласен!Но все же как машина уехала без хозяина?Судя по рассказу топик стартера,нормальному юристу будет не сложно разобраться в этом деле.При условии,что все сказанное выше правда!
Записан

Чернобур

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +33/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 488
  • Город: Москва
  • Город:
    • ТУРБО ДИЗЕЛЬ 1KZ
Re: Не за что решают прав(
« Ответ #7 : 27 08 2015, 15:15:50 »

Хз кто, был не прадик , а старая бэха, которую и угнать не сложно при желании. Ходил суд по дате указанной в протоколе. Дела нет. Рассказал. Судья предварительно сказал, что много нарушений со стороны гибд. Скиньте мне инструкцию, по которой они работают в данной ситуации, я и сам себе юристом могу быть, выявив замечания и написав бумагу в суд- "приобщить к делу". Или не правильно мыслю? 
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: Не за что решают прав(
« Ответ #8 : 27 08 2015, 15:19:14 »

Хз кто, был не прадик , а старая бэха, которую и угнать не сложно при желании. Ходил суд по дате указанной в протоколе. Дела нет. Рассказал. Судья предварительно сказал, что много нарушений со стороны гибд. Скиньте мне инструкцию, по которой они работают в данной ситуации, я и сам себе юристом могу быть, выявив замечания и написав бумагу в суд- "приобщить к делу". Или не правильно мыслю? 
можешь, тогда свидетельские показания не забудь, что был там то, там то и во сколько
Записан

andres282

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +148/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1332
  • Город: Беларусь
    • LC 120 1KD
Re: Не за что решают прав(
« Ответ #9 : 27 08 2015, 15:21:50 »

Хз кто, был не прадик , а старая бэха, которую и угнать не сложно при желании. Ходил суд по дате указанной в протоколе. Дела нет. Рассказал. Судья предварительно сказал, что много нарушений со стороны гибд. Скиньте мне инструкцию, по которой они работают в данной ситуации, я и сам себе юристом могу быть, выявив замечания и написав бумагу в суд- "приобщить к делу". Или не правильно мыслю?
Вы заявление об угоне писали???
Записан