'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Не за что решают прав(  (Прочитано 1528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Чернобур

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +33/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 488
  • Город: Москва
  • Город:
    • ТУРБО ДИЗЕЛЬ 1KZ
Re: Не за что решают прав(
« Ответ #30 : 16 09 2015, 08:06:45 »

Я имею ввиду, если в моё отсутствие за будущие 2 недели состоится суд, то я и слова сказать в своё оправдание не смогу..
Записан

Andrey-86

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1003/-166
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 468
  • Город: Сургут
  • Город:
    • Хайлендер
Re: Не за что решают прав(
« Ответ #31 : 16 09 2015, 08:39:50 »

Я имею ввиду, если в моё отсутствие за будущие 2 недели состоится суд, то я и слова сказать в своё оправдание не смогу..
Поверь.. На суде твои оправдания слушать не будут!! Лишат и все!!
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: Не за что решают прав(
« Ответ #32 : 16 09 2015, 10:57:45 »

Правильно я понимаю, что машина столкнулась не с другим автомобилем, а въехала в какое-то неподвижное препятствие? Менты видят эту историю так. Ты ехал с поминок пьяный на машине, недалеко от дома въехал  то ли в дерево, то ли в высокий бордюр. вызывать ментов тебе было нельзя, так как сразу просекли, что ты бухой. Вот ты и смылся с места ДТП и решил сочинить историю о том, что машину угнали. Но угонщики были настолько глупы, что уехали недалеко от дома и сразу что-то зацепили. Неудачливые такие угонщики.
Следы угона на авто есть? Почему забрал заявление об угоне???
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

скептик

  • Гость
Re: Не за что решают прав(
« Ответ #33 : 16 09 2015, 11:40:11 »

кто-то тут лукавит)) моя машина сама попала в дтп) ты или сам бухой катался или тот, кого ты прекрасно знаешь, а сдавать не хочешь. сама машина не катается.
это самые первые мысли, которые в голову лезут при прочтении первого поста. Прочтение последующих только укрепляет эти мысли
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: Не за что решают прав(
« Ответ #34 : 16 09 2015, 11:46:13 »

просьба к модераторам, поправьте уже название темы, глаза режет.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

скептик

  • Гость
Re: Не за что решают прав(
« Ответ #35 : 16 09 2015, 13:55:03 »

просьба к модераторам, поправьте уже название темы, глаза режет.
Две ошибки в названии - это еще не предел))
Записан

Fandorin

  • Здравия желаю !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +209/-126
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9149
  • Город: регион 22
  • Сибирь Матушка
    • TLC-105 4.2D
Re: Не за что решают прав(
« Ответ #36 : 16 09 2015, 18:26:39 »

Ты ехал с поминок пьяный на машине, недалеко от дома въехал  то ли в дерево, то ли в высокий бордюр. вызывать ментов тебе было нельзя, так как сразу просекли, что ты бухой. Вот ты и смылся с места ДТП и решил сочинить историю о том, что машину угнали. Но угонщики были настолько глупы, что уехали недалеко от дома и сразу что-то зацепили. Неудачливые такие угонщики.



а ведь это самая реальная история!
Записан
Никогда не откладывай на завтра то, что можешь сделать послезавтра (с) Марк Твен

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: Не за что решают прав(
« Ответ #37 : 17 09 2015, 13:24:37 »

Ты ехал с поминок пьяный на машине, недалеко от дома въехал  то ли в дерево, то ли в высокий бордюр. вызывать ментов тебе было нельзя, так как сразу просекли, что ты бухой. Вот ты и смылся с места ДТП и решил сочинить историю о том, что машину угнали. Но угонщики были настолько глупы, что уехали недалеко от дома и сразу что-то зацепили. Неудачливые такие угонщики.



а ведь это самая реальная история!
я думаю менты это быстро просекли, потому и вели себя соответствующим образом. Вот и остается владельцу авто уповать на их процессуальные нарушения, но в суде это никак не поможет. Надо было парню сразу после того, как бросил машину, разбить стекло водителя и бежать в Полицию и писать заявление об угоне и о том, что у него комплект ключей на машину пропал из сумки. Тогда еще был бы шанс как-то исправить ситуацию. Жалко парня, но и бухим за руль садиться никак низзя.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый
Re: Не за что решают прав(
« Ответ #38 : 17 09 2015, 14:02:07 »

Ты ехал с поминок пьяный на машине, недалеко от дома въехал  то ли в дерево, то ли в высокий бордюр. вызывать ментов тебе было нельзя, так как сразу просекли, что ты бухой. Вот ты и смылся с места ДТП и решил сочинить историю о том, что машину угнали. Но угонщики были настолько глупы, что уехали недалеко от дома и сразу что-то зацепили. Неудачливые такие угонщики.



а ведь это самая реальная история!
я думаю менты это быстро просекли, потому и вели себя соответствующим образом. Вот и остается владельцу авто уповать на их процессуальные нарушения, но в суде это никак не поможет. Надо было парню сразу после того, как бросил машину, разбить стекло водителя и бежать в Полицию и писать заявление об угоне и о том, что у него комплект ключей на машину пропал из сумки. Тогда еще был бы шанс как-то исправить ситуацию. Жалко парня, но и бухим за руль садиться никак низзя.
Вот это точно!
Нажрутся уроды, влетят и потом начинают ныть и называть ментов козлами.  >:D
От всей души желаю ТС походить пару лет пешком и подумать.
Записан

скептик

  • Гость
Re: Не за что решают прав(
« Ответ #39 : 17 09 2015, 14:46:20 »

Жалко парня, но и бухим за руль садиться никак низзя.

Да ему , похоже, спокойно вооще не живется:

Здравствуйте! Случился у меня страховой случай два дня назад, я ехал в Москве на старом бмв пятерке, на перекрестке в жопу (левую сторону) вьехала королла (виновник, осаго гефест). Я получил от ГИБДД на руки Постановление об административном правонарушении и Справку ф.154 о дорожно-транспортном происшествии. Там записали: заднюю левую блок фару, левое крыло и левый демпфер, т.к. бампера не было, отлетел в предыдущем дтп. Дело в том, что мое тс было уже бито в правую жопу когда-то, но руки не дошли восстан-ть, есть справка о дтп. Теперь самое интересное, 5 мая еду на экспертизу в гефест, могут ли мне отказать в выплате страховки, потому-что присутствуют следы предыдущего дтп или будут выплачивать согласно Справке от Гибдд? Второй вопрос, у Тс большой пробег и старый год, как выиграть побольше выплаты от страховой? и третий, если не показывать старую Справку страховой, могу ли я приукрасить повреждения?  rtfm и четвертое, у тс замкнуло стопаки и оплавились гнезда в фаре, могу ли я потребовать эксперта к стоянке, т.к. авто без стоп-сигналов не может перемещаться? ;)


 
Цитировать
Я бы тоже больше не стал искать проблем на свою голову. Допустим, что автомобиль увы уже куплен. Имеется СТС, ПТС, ДКП, страховка и телефон бывшей хозяйки, по которому она просит 30 тыс руб за налоги 12 и 13 года, типо перекуп обещал их заплатить, но теперь новый хозяин должен. Что делать? Сумма не большая, но хотелось бы меньше заплатить чтобы она отстала (192 силы за 2 года это меньшая сумма), грозиться в утиль сдать. Чеки не хочет присылать...
  П.С. Оформлением стоит сейчас заниматься на нового хозяина, пока авто на учете, или сначала с бывшей разобраться чтобы судебное дело исключить?
Записан