'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Куплю пузотёрку на автомате от 2008-2009 года  (Прочитано 3961 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Nicolss

  • Гость

Знаю этого человека, знаю эту машину, Опель как новый, ненавижу Опель! ЯРЪ, купи у него его пожалуйста, а?
зачётный пипелац,зря наговариваешь, опель был в 90-х годах позором немецкой нации,а сейчас очень даже ничего!
Да я то про что ??? Говорю, что как новый, только обкатку прошёл. Может люди не верят прост, что пробег маленький?
Записан

Nicolss

  • Гость

Давай его в АвтоСру, Авито, Дром и КарПрайс - уйдёт быстрее.
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX

Nicolss, не. Не потянуть этот бюджет.
Записан

Артем1985

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 337
  • Город: Москва
  • Город:
    • Черный TLC-200
Записан

obanze

  • Жип есть же!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +72/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4064
  • Город: Зеленоград
    • Люкс 150 2.8d 2015

Есть фокус 1,6 автомат, максималка титаниум с подогревом лобача, форсунок, зеркал и сидух, я второй собственник. Пробег 104 тыщи почти - не катит уже? Цвет серебро, седан. Крашено только переднее левое крыло по каско у первого хозяина. Денег 400.
Записан
TLC Prado 95 1KZ 99г. - продан
TLC Prado 150 2.8-D Luxe

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=161235.0

Артем1985, ну не подходит! Ну ни как! Зачем предлагать ???
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX

Есть фокус 1,6 автомат, максималка титаниум с подогревом лобача, форсунок, зеркал и сидух, я второй собственник. Пробег 104 тыщи почти - не катит уже? Цвет серебро, седан. Крашено только переднее левое крыло по каско у первого хозяина. Денег 400.
obanze, тоже не подходит...
Ну ладно спрошу, а год выпуска какой у фокуса ???
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

ЯРЪ,
если авто для новичка, то рассмотри в качестве кандидата и гранту люкс (2013-2014г.), на акпп "джатко".
Плюсы: низкая эксплуатационная стоимость, экономичная, кузовщина недорогая по сравнению с иномарками (а это для новичка очень актуально), очень хороший "автомат" и его настройки под грантовский ДВС,  есть все необходимые системы безопасности (абс, айрбеки и т.д.) , а так же "плюшки" (автосвет, автодворники, цз, кондей и т.д.) ,багажник бездонный, места в салоне много, всегда можно продать по "нормальной" цене и т.д.

Минусы:  имидж...

Цена на акппшную люксовую гранту 13-14г. будет  300-400 т.р.,  выбор есть! 

Последний Ваз у меня был лет 15 назад и вот 3 месяца назад взял поджопную гранту люкс на акпп 13г. с пробегом 17 т.км.  , уложился в 300 т.р.   Проехал 10 т.км. на ней... со своими целями и задачами она вполне справляется и не раздражает.  Знаю, что еще несколько клубней такую же катают или находятся в поиске экземпляра )
 
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово

ЯРЪ,
если авто для новичка, то рассмотри в качестве кандидата и гранту люкс (2013-2014г.), на акпп "джатко".
Плюсы: низкая эксплуатационная стоимость, экономичная, кузовщина недорогая по сравнению с иномарками (а это для новичка очень актуально), очень хороший "автомат" и его настройки под грантовский ДВС,  есть все необходимые системы безопасности (абс, айрбеки и т.д.) , а так же "плюшки" (автосвет, автодворники, цз, кондей и т.д.) ,багажник бездонный, места в салоне много, всегда можно продать по "нормальной" цене и т.д.

Минусы:  имидж...

Цена на акппшную люксовую гранту 13-14г. будет  300-400 т.р.,  выбор есть! 

Последний Ваз у меня был лет 15 назад и вот 3 месяца назад взял поджопную гранту люкс на акпп 13г. с пробегом 17 т.км.  , уложился в 300 т.р.   Проехал 10 т.км. на ней... со своими целями и задачами она вполне справляется и не раздражает.  Знаю, что еще несколько клубней такую же катают или находятся в поиске экземпляра )
Володь,после Лехуса не стремно?

obanze

  • Жип есть же!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +72/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4064
  • Город: Зеленоград
    • Люкс 150 2.8d 2015

Есть фокус 1,6 автомат, максималка титаниум с подогревом лобача, форсунок, зеркал и сидух, я второй собственник. Пробег 104 тыщи почти - не катит уже? Цвет серебро, седан. Крашено только переднее левое крыло по каско у первого хозяина. Денег 400.
obanze, тоже не подходит...
Ну ладно спрошу, а год выпуска какой у фокуса ???
2010
Записан
TLC Prado 95 1KZ 99г. - продан
TLC Prado 150 2.8-D Luxe