'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаю 150- 2014 года 3.0  (Прочитано 7083 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

VIAHESLAV

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +78/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1880
  • Город: BALASHIHA
  • Город:
    • TOYOTA
Re: Продаю 150- 2014 года 3.0
« Ответ #30 : 01 09 2015, 07:56:13 »

Читал и офигевал... или машина "мутная" или ТС "мутный" , но что-то мне подсказывает, что и то и другое... ИМХО icon_crazy2
А что гадать, скажу только одно, я отвечаю за то что говорю! Может не такой грамотный по поводу продажи как многие обсуждавшие, но еще раз повторяю, купил по рекомендации клубня и не пожалел. Что тут мутного? Я покупал на форуме и продавал различные запчасти к Прадо, всем доволен и никто не в обиде. Не барыжу, все по правилам, а если что то не так написал, просил заранее "строго не судить, а понять".
 Отвечаю только на вопросы конкретных желающих купить!!!!!
Записан

Митрофанычч

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +21/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 476
  • Город: Москва
  • Город:
    • Крузак
Re: Продаю 150- 2014 года 3.0
« Ответ #31 : 01 09 2015, 08:12:17 »

Вы очень резкий человек, так на звонки с авто ру отвечать можете icon_acute7тут ребята уже давно дружат и просто хотят понять ситуацию с Вашим авто, чтоб никто из клубней не купил кривушку какую. Что в этом плохого? У меня друг ищет прадо, хотел предложить сначала, но почитав тему желание отпало. так слона не продать.
Записан

VIAHESLAV

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +78/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1880
  • Город: BALASHIHA
  • Город:
    • TOYOTA
Re: Продаю 150- 2014 года 3.0
« Ответ #32 : 01 09 2015, 08:31:59 »

Вы очень резкий человек, так на звонки с авто ру отвечать можете icon_acute7тут ребята уже давно дружат и просто хотят понять ситуацию с Вашим авто, чтоб никто из клубней не купил кривушку какую. Что в этом плохого? У меня друг ищет прадо, хотел предложить сначала, но почитав тему желание отпало. так слона не продать.
Ну сам рассуди, первый вопрос был по фото (23.09.2015, а сейчас 01 сентября), понятно, что опечатка- исправил сразу. Спрашивают, что пишу не ставилась на учет, опять же, пишу, что до меня не ставилась, а я зарегистрировал, да и на фото регистрационные знаки есть, что тут не так? Спрашивает опубликуй VIN, а зачем всем знать его, кому нужно вышлю в личку, в чем не прав? Пишу, что отвечаю за СВОЙ, а не кого ни будь автомобиль, пишут, что дело темное, рассуди в чем темное?
 Sorry!
Записан

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.
Re: Продаю 150- 2014 года 3.0
« Ответ #33 : 01 09 2015, 09:48:01 »

Читал и офигевал... или машина "мутная" или ТС "мутный" , но что-то мне подсказывает, что и то и другое... ИМХО icon_crazy2
И не только у Вас одного складывается такое ИМХО. Мутность изречений автора и история машины повышенная.  Машина, при наличии дефицита прадо у дилеров, бегает между московскими и региональными дилерами в период ажиотажного  спроса около полугода. Почему? Зачем? И ее даже всё сметающие казахи не захотели покупать?...  ??? Затем,через пол года, оседает в руках данной персоны, который на ней не ездит, а бережно хранит, чтобы через еще через пару месяцев осчастливить клубней продажей нового прадо годовалого по возрасту, проявляя при этом ревностно резкое отношение к любой попытке форумчан разобраться. Именно поэтому, имея необходимость в покупке,  данный аппарат мной более не рассматривается как товар для покупки. Сейчас покупателей не так много, и это дает мне основание спокойно подыскивать  достойный экземпляр из адекватных рук.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Андрей)

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +8/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 188
  • Город:
Re: Продаю 150- 2014 года 3.0
« Ответ #34 : 01 09 2015, 10:26:14 »

Вы очень резкий человек, так на звонки с авто ру отвечать можете icon_acute7тут ребята уже давно дружат и просто хотят понять ситуацию с Вашим авто, чтоб никто из клубней не купил кривушку какую. Что в этом плохого? У меня друг ищет прадо, хотел предложить сначала, но почитав тему желание отпало. так слона не продать.
У диллера еще остались Элегансы с 3-х литровым дизелем за 2580)
Лучше новую купить
Записан

Android77

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2493/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8971
  • Город: Москва/Люберцы
    • TLC 200 4.5L 2015
Re: Продаю 150- 2014 года 3.0
« Ответ #35 : 01 09 2015, 10:34:20 »

Номер банковской карты вашей мне ни к чему, ВИН номер нужен был для того, чтобы посмотреть историю от завода до диллера, кем когда был продан и м.б. что то делалось, кроме предпродажки, бывали случаи, машины с автовоза валились пачками, потом продавали их восстановленные под видом новых, но это не скрыть от ТМР. Автомобиль был интересен, но после такого резкого словестного поноса ни ТС ни авто не представляет интерес, удачной продажи....
Записан

Sergik

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +167/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2100
  • Город: Минск
Re: Продаю 150- 2014 года 3.0
« Ответ #36 : 01 09 2015, 10:47:06 »

Распугал покупателей...
Записан

VIAHESLAV

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +78/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1880
  • Город: BALASHIHA
  • Город:
    • TOYOTA
Re: Продаю 150- 2014 года 3.0
« Ответ #37 : 01 09 2015, 15:32:11 »

Читал и офигевал... или машина "мутная" или ТС "мутный" , но что-то мне подсказывает, что и то и другое... ИМХО icon_crazy2
И не только у Вас одного складывается такое ИМХО. Мутность изречений автора и история машины повышенная.  Машина, при наличии дефицита прадо у дилеров, бегает между московскими и региональными дилерами в период ажиотажного  спроса около полугода. Почему? Зачем? И ее даже всё сметающие казахи не захотели покупать?...  ??? Затем,через пол года, оседает в руках данной персоны, который на ней не ездит, а бережно хранит, чтобы через еще через пару месяцев осчастливить клубней продажей нового прадо годовалого по возрасту, проявляя при этом ревностно резкое отношение к любой попытке форумчан разобраться. Именно поэтому, имея необходимость в покупке,  данный аппарат мной более не рассматривается как товар для покупки. Сейчас покупателей не так много, и это дает мне основание спокойно подыскивать  достойный экземпляр из адекватных рук.
Да ради Бога! Флаг в руки и ищите что получиться! Яж не неволю, а предлагаю, не надо ссылаться на других! Я не имею за казахов, имею за себе. У меня все машины хранятся как подобается всегда в лучшем помещении чтоб не ржавели. Я их не испытываю на выносливость на покатушках, данный экземпляр и ему подобный выезжал только летом и в сухую погоду.
Записан

VIAHESLAV

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +78/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1880
  • Город: BALASHIHA
  • Город:
    • TOYOTA
Re: Продаю 150- 2014 года 3.0
« Ответ #38 : 01 09 2015, 15:39:29 »

Номер банковской карты вашей мне ни к чему, ВИН номер нужен был для того, чтобы посмотреть историю от завода до диллера, кем когда был продан и м.б. что то делалось, кроме предпродажки, бывали случаи, машины с автовоза валились пачками, потом продавали их восстановленные под видом новых, но это не скрыть от ТМР. Автомобиль был интересен, но после такого резкого словестного поноса ни ТС ни авто не представляет интерес, удачной продажи....
Понос у тебя первым начался. Я ответил, что если интересен, не для балакать в личку VIN. И началось, что я грубый. Посмотрите правила продажи, все пункты выполнил. Какой вопрос интересует, отвечу? Обсуждения, вроде бы темно или светло, не в этой теме.
Записан

VIAHESLAV

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +78/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1880
  • Город: BALASHIHA
  • Город:
    • TOYOTA
Re: Продаю 150- 2014 года 3.0
« Ответ #39 : 01 09 2015, 15:40:32 »

Распугал покупателей...
Каюсь, может и распугал, но не покупателей!
Записан