'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаю 150- 2014 года 3.0  (Прочитано 7081 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

VIAHESLAV

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +78/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1880
  • Город: BALASHIHA
  • Город:
    • TOYOTA
Re: Продаю 150- 2014 года 3.0
« Ответ #40 : 01 09 2015, 15:43:13 »

Читал и офигевал... или машина "мутная" или ТС "мутный" , но что-то мне подсказывает, что и то и другое... ИМХО icon_crazy2
И не только у Вас одного складывается такое ИМХО. Мутность изречений автора и история машины повышенная.  Машина, при наличии дефицита прадо у дилеров, бегает между московскими и региональными дилерами в период ажиотажного  спроса около полугода. Почему? Зачем? И ее даже всё сметающие казахи не захотели покупать?...  ??? Затем,через пол года, оседает в руках данной персоны, который на ней не ездит, а бережно хранит, чтобы через еще через пару месяцев осчастливить клубней продажей нового прадо годовалого по возрасту, проявляя при этом ревностно резкое отношение к любой попытке форумчан разобраться. Именно поэтому, имея необходимость в покупке,  данный аппарат мной более не рассматривается как товар для покупки. Сейчас покупателей не так много, и это дает мне основание спокойно подыскивать  достойный экземпляр из адекватных рук.
Где было дефицит Прадо! Всегда можно было договориться по нормальной цене, если не спешить и предложить интерес.
Записан

Android77

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2493/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8971
  • Город: Москва/Люберцы
    • TLC 200 4.5L 2015
Re: Продаю 150- 2014 года 3.0
« Ответ #41 : 01 09 2015, 19:51:05 »

Номер банковской карты вашей мне ни к чему, ВИН номер нужен был для того, чтобы посмотреть историю от завода до диллера, кем когда был продан и м.б. что то делалось, кроме предпродажки, бывали случаи, машины с автовоза валились пачками, потом продавали их восстановленные под видом новых, но это не скрыть от ТМР. Автомобиль был интересен, но после такого резкого словестного поноса ни ТС ни авто не представляет интерес, удачной продажи....
Понос у тебя первым начался. Я ответил, что если интересен, не для балакать в личку VIN. И началось, что я грубый. Посмотрите правила продажи, все пункты выполнил. Какой вопрос интересует, отвечу? Обсуждения, вроде бы темно или светло, не в этой теме.
мы разве перешли на "ТЫ"? Вроде не пили на брудершафт....
Поймите же, что здесь форум, а не рынок, а вы своими репликами лезете на рожон ...
Записан

alexandr-14

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39
  • Город:
Re: Продаю 150- 2014 года 3.0
« Ответ #42 : 01 09 2015, 20:23:39 »

У меня в теме, когда я своего 120 продавал, тоже разоблачители были помнится. Чего на автора накинулись? 
Пысы: автор, если интересует Чирок, чиркни в личку.
Записан

Митрофанычч

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +21/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 476
  • Город: Москва
  • Город:
    • Крузак
Re: Продаю 150- 2014 года 3.0
« Ответ #43 : 01 09 2015, 22:31:19 »

Ну и те кто по фото определяют пробег и крашеные детали тоже раздражают  >:D Если есть у кого реальный интерес приедут и посмотрят авто в живую, а не к гадалке пойдут по фото определять:)
Записан

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0
Re: Продаю 150- 2014 года 3.0
« Ответ #44 : 01 09 2015, 23:16:31 »

Читал и офигевал... или машина "мутная" или ТС "мутный" , но что-то мне подсказывает, что и то и другое... ИМХО icon_crazy2
И не только у Вас одного складывается такое ИМХО. Мутность изречений автора и история машины повышенная.  Машина, при наличии дефицита прадо у дилеров, бегает между московскими и региональными дилерами в период ажиотажного  спроса около полугода. Почему? Зачем? И ее даже всё сметающие казахи не захотели покупать?...  ??? Затем,через пол года, оседает в руках данной персоны, который на ней не ездит, а бережно хранит, чтобы через еще через пару месяцев осчастливить клубней продажей нового прадо годовалого по возрасту, проявляя при этом ревностно резкое отношение к любой попытке форумчан разобраться. Именно поэтому, имея необходимость в покупке,  данный аппарат мной более не рассматривается как товар для покупки. Сейчас покупателей не так много, и это дает мне основание спокойно подыскивать  достойный экземпляр из адекватных рук.
Ого, Агата Кристи отдыхает ;D 
Записан

VIAHESLAV

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +78/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1880
  • Город: BALASHIHA
  • Город:
    • TOYOTA
Re: Продаю 150- 2014 года 3.0
« Ответ #45 : 02 09 2015, 06:41:37 »

Номер банковской карты вашей мне ни к чему, ВИН номер нужен был для того, чтобы посмотреть историю от завода до диллера, кем когда был продан и м.б. что то делалось, кроме предпродажки, бывали случаи, машины с автовоза валились пачками, потом продавали их восстановленные под видом новых, но это не скрыть от ТМР. Автомобиль был интересен, но после такого резкого словестного поноса ни ТС ни авто не представляет интерес, удачной продажи....
Понос у тебя первым начался. Я ответил, что если интересен, не для балакать в личку VIN. И началось, что я грубый. Посмотрите правила продажи, все пункты выполнил. Какой вопрос интересует, отвечу? Обсуждения, вроде бы темно или светло, не в этой теме.
мы разве перешли на "ТЫ"? Вроде не пили на брудершафт....
Поймите же, что здесь форум, а не рынок, а вы своими репликами лезете на рожон ...
Почитай правила форума про "ты-вы" и рассуждения -гадания почему казахи не купили или купили.
Записан

VIAHESLAV

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +78/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1880
  • Город: BALASHIHA
  • Город:
    • TOYOTA
Re: Продаю 150- 2014 года 3.0
« Ответ #46 : 03 09 2015, 19:54:32 »

А как же автомобиль 14 года достоял до июля 2015-го, если в январе уже не было машин на дилерских  складах?
Что меня спрашиваешь, я не дилер и начальник склада, что есть то и имею. По всем доказывающим себя документам авто возили и продавали от Москвы до Новосибирска, в Белгород и обратно в Москву с октября 14 года по май 15.
 А интерес для покупки или так - пофлудить?
А ниче так что вы по флуду в чужих  темах продаж машин  место номер 1 раньше занимали,а теперь поучаете ну ну .
Я в чужих темах по вопросу покупки не флудил (если есть покажи). Я торговался для покупки у декабраф хорошей может быть авто. Но в июне меня банили, за то, что я говорил, продавцу, причем тут доллар и пытался купить 2013 года авто за 2200т.р., а ты говорил, что я не прав. А в то время я был конкретным покупателем, переписывался в личке, но не сошлись.
Записан

sherif77

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +252/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4304
  • Город: Россия
    • Camry
Re: Продаю 150- 2014 года 3.0
« Ответ #47 : 03 09 2015, 20:01:41 »

Номер банковской карты вашей мне ни к чему, ВИН номер нужен был для того, чтобы посмотреть историю от завода до диллера, кем когда был продан и м.б. что то делалось, кроме предпродажки, бывали случаи, машины с автовоза валились пачками, потом продавали их восстановленные под видом новых, но это не скрыть от ТМР. Автомобиль был интересен, но после такого резкого словестного поноса ни ТС ни авто не представляет интерес, удачной продажи....
Тмр ??? Это
Записан

VIAHESLAV

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +78/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1880
  • Город: BALASHIHA
  • Город:
    • TOYOTA
Re: Продаю 150- 2014 года 3.0
« Ответ #48 : 03 09 2015, 20:07:09 »

Номер банковской карты вашей мне ни к чему, ВИН номер нужен был для того, чтобы посмотреть историю от завода до диллера, кем когда был продан и м.б. что то делалось, кроме предпродажки, бывали случаи, машины с автовоза валились пачками, потом продавали их восстановленные под видом новых, но это не скрыть от ТМР. Автомобиль был интересен, но после такого резкого словестного поноса ни ТС ни авто не представляет интерес, удачной продажи....
Тмр ??? Это
sherif77 к кому вопрос? На всякий случай спасибо или +!!!!!!
Записан

sherif77

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +252/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4304
  • Город: Россия
    • Camry
Re: Продаю 150- 2014 года 3.0
« Ответ #49 : 03 09 2015, 20:15:20 »

Базы Тмр , че еше за базы???? Теме ап ,  прадик новый!
Записан