'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прошу помощи определить торпедо 120го  (Прочитано 1154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cobe13666

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 296
  • Город: Москва
  • Город:

Случилась беда, треснула торпеда, видимо от солнца..

Нашел б-у, однако поставщик не может назвать оригинальный номер детали, чтобы я мог проверить пойдет ли на мой дилерский 120ый 04 г.в. с пневмо и высоким трим-компом с компасом. Видно, что сверху одевается крышка трим-компа, а низкий комп он вроде б встроен в панель, соответственно это то что мне нужно?


Записан
LC Prado 120 4.0 2004 R2, лифт 1,5' проставками, Continental CrossContact АТ 265/65/17

puzenok

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 707
  • Город: Сургут

Парни а что это за черная мелкая пипка полусфера на панели? У меня тоже такая есть...автосвета нет у меня...диллерская на пневме R2
Записан
СЕЙЧАС: Lexus LX570 Luxury Sport 2011, пробегу 100 тысяч и растет...
БЫЛ: Prado 120 2006, 4 литра, официал, пневмо, регулируемая подвеска, запаска снизу, продан с пробегом 200 тысяч...

Карел

  • Гость

Парни а что это за черная мелкая пипка полусфера на панели? У меня тоже такая есть...автосвета нет у меня...диллерская на пневме R2
Это "датчик солнца" для климата
Записан

Cobe13666

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 296
  • Город: Москва
  • Город:

Спасибо, парни, за помошь блин

Торпедо встанет на дилерского 4л. р2 с высоким компом с компасом?
Есть опасения по цвету - темная она одна, а светлая вроде есть серо-бежевая, а есть просто бежевая, какая идет на дилерского я незнаю, доставка с другого города, очень не хочеться "попасть"
Записан
LC Prado 120 4.0 2004 R2, лифт 1,5' проставками, Continental CrossContact АТ 265/65/17

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D

торпеда для высокого компа.
если не секрет, сколько стоит эта деталь?
просто у меня была подобная проблема (трещинки)
я не смог найти замену за нормальные деньги, и обратился в сервис, который занимается восстановлением торпед после срабатывания подушек.
они за 10 р сделали так, что торпеда стала новой. просто поверху обтянули винилом, с тем же рисунком что заводской, и покрасили в требуемый цвет.
реально, НОВАЯ торпеда, как будто только с завода.
Записан