'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Помогите, какую и где купить зимнею резину для prado 120  (Прочитано 11787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057

Прикольная переписочка... sdfdsf
Какая липучка в Новосибе??? Наталья, никого не слушайте - только шипы! Лучше Вы эту резину за 4-5 сезонов "убьете" (раньше не получится, если новая будет), чем эти же деньги за покраску бампера да крыла с капотом, в лучшем случае, отдадите, избави Бог, конечно.
ПыСы а машину потом, лет через пять, как раз на зимней резине и продадите...8D
ПыПыСы полазьте на "известном сайте объявлений", если хотите сэкономить. Но тут опять без помощника никак... :)
Прикольненько, чел живет в Питере, а дает советы новосибирцам, на какой резине им ездить...
Записан

botova_natalia

  • 4.0 \ 120 \ 21.12.88
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +90/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 168
  • Город: город Новосибирск

Прикольная переписочка... sdfdsf
Какая липучка в Новосибе??? Наталья, никого не слушайте - только шипы! Лучше Вы эту резину за 4-5 сезонов "убьете" (раньше не получится, если новая будет), чем эти же деньги за покраску бампера да крыла с капотом, в лучшем случае, отдадите, избави Бог, конечно.
ПыСы а машину потом, лет через пять, как раз на зимней резине и продадите...8D
ПыПыСы полазьте на "известном сайте объявлений", если хотите сэкономить. Но тут опять без помощника никак... :)
Прикольненько, чел живет в Питере, а дает советы новосибирцам, на какой резине им ездить...

А может он родом из Сибири?!))
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057

Наташа, солнышко, самый правильный ответ на твой вопрос по выбору резины на зиму в твоей локации могут дать твои земляки новосибирцы, ты у них в региональном разделе спрашивала про это? Или ты увлечена "конкурсом", а ведь зима в России наступает неожиданно, не забывай про мораль в басне Крылова про стрекозу, которая все лето пропилапропела, ну а дальше уже сама знаешь, что было...
Записан

PRADOлюб

  • Требуйте своё пока оно ничьё!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +636/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4807
  • Город: где разводят... мосты.
    • Было три 120-ых 4.0

Прикольная переписочка... sdfdsf
Какая липучка в Новосибе??? Наталья, никого не слушайте - только шипы! Лучше Вы эту резину за 4-5 сезонов "убьете" (раньше не получится, если новая будет), чем эти же деньги за покраску бампера да крыла с капотом, в лучшем случае, отдадите, избави Бог, конечно.
ПыСы а машину потом, лет через пять, как раз на зимней резине и продадите...8D
ПыПыСы полазьте на "известном сайте объявлений", если хотите сэкономить. Но тут опять без помощника никак... :)
Прикольненько, чел живет в Питере, а дает советы новосибирцам, на какой резине им ездить...

А может он родом из Сибири?!))
Да я Вам больше скажу, я родом с юга! Правда, "с крайнего" - из Волгограда. И мороз у нас там бывает до -25, а потом 0 сразу, и дождь на следующий день...а в ночь опять мороз. И ветра калмыцкие до костей пробирают. И ездил я там всю жизнь на шипах. И в Адыгее под Новый год в буран попадал, и в Ростовской области заносило. Даже в Сочи в январе как-то в облединение попал, фуры по серпантину подняться не могли... А на трассе Волгоград-Москва вообще зимой весело... Или в Новосибе климат теплее?
А советы я даю не новосибирцам, а конкретной очаровательной хрупкой девушке на большой машине, которая о них просила, а не о ламелях спрашивала.
Записан
- А я не буду тонировать машину... я симпатичный.

Серёга76

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +510/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3526
  • Город: Сибирь
  • Город:
    • PRADO 150 V6

Только не Бриджи 7000 резина дубовая, шипы ниочем, маленькие, машину не держат ((( один плюс - не изнашивается )))
Записан

botova_natalia

  • 4.0 \ 120 \ 21.12.88
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +90/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 168
  • Город: город Новосибирск

Наташа, солнышко, самый правильный ответ на твой вопрос по выбору резины на зиму в твоей локации могут дать твои земляки новосибирцы, ты у них в региональном разделе спрашивала про это? Или ты увлечена "конкурсом", а ведь зима в России наступает неожиданно, не забывай про мораль в басне Крылова про стрекозу, которая все лето пропилапропела, ну а дальше уже сама знаешь, что было...

Конкурс-конкурсом, а об этом заботиться заранее надо ,вы правы ! А вообще у меня сейчас все силы идут на поиск новой работы, с гостинице мне пришлось уйти... нет, наверно всё же не все силы, иначе я бы здесь не сидела,но как сказал один знакомый: смотри, так и втянешься в этот форум... И действительно, мне кажется он затягивает)))
Записан

botova_natalia

  • 4.0 \ 120 \ 21.12.88
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +90/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 168
  • Город: город Новосибирск

Прикольная переписочка... sdfdsf
Какая липучка в Новосибе??? Наталья, никого не слушайте - только шипы! Лучше Вы эту резину за 4-5 сезонов "убьете" (раньше не получится, если новая будет), чем эти же деньги за покраску бампера да крыла с капотом, в лучшем случае, отдадите, избави Бог, конечно.
ПыСы а машину потом, лет через пять, как раз на зимней резине и продадите...8D
ПыПыСы полазьте на "известном сайте объявлений", если хотите сэкономить. Но тут опять без помощника никак... :)
Прикольненько, чел живет в Питере, а дает советы новосибирцам, на какой резине им ездить...

А может он родом из Сибири?!))
Да я Вам больше скажу, я родом с юга! Правда, "с крайнего" - из Волгограда. И мороз у нас там бывает до -25, а потом 0 сразу, и дождь на следующий день...а в ночь опять мороз. И ветра калмыцкие до костей пробирают. И ездил я там всю жизнь на шипах. И в Адыгее под Новый год в буран попадал, и в Ростовской области заносило. Даже в Сочи в январе как-то в облединение попал, фуры по серпантину подняться не могли... А на трассе Волгоград-Москва вообще зимой весело... Или в Новосибе климат теплее?
А советы я даю не новосибирцам, а конкретной очаровательной хрупкой девушке на большой машине, которая о них просила, а не о ламелях спрашивала.

ого,мне кажется это жутко:в гололед ,да еще и на серпантин... если по городу бывает в небольшую горку зимой не заберешься,то что уж про ту ситуации говорить... Всё же опасная вещь- автомобиль. Кстати, у меня категория B,C  и 2 года назад ,зимой  пришлось выручать знакомого , ему надо было срочно самогруз перегнать, а он на тот момент был лишен прав, не смотря на зиму, я себя так уверенна чувствовала, то что высокая машина, обзор большой, тебя все пропускают и пешеходы даже дают дорогу, когда видят ,что за рулем  девочка в розовой  шапке и куртке)))) и тогда я поняла,что мне тоже нужна большая и высокая машина))
Записан

botova_natalia

  • 4.0 \ 120 \ 21.12.88
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +90/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 168
  • Город: город Новосибирск

Только не Бриджи 7000 резина дубовая, шипы ниочем, маленькие, машину не держат ((( один плюс - не изнашивается )))

Спасибо, Серега , учла...
Записан

Серёга76

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +510/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3526
  • Город: Сибирь
  • Город:
    • PRADO 150 V6

Только не Бриджи 7000 резина дубовая, шипы ниочем, маленькие, машину не держат ((( один плюс - не изнашивается )))

Спасибо, Серега , учла...
На предыдущей машине Mitsubishi Outlander (передний привод) Gislaved стоял, модель не помню, но шипы имели форму прямоугольника и расположены были поперек шины, так впечатления отличные, но ::) за зиму шипов по 10 потерял на передних, на 4вд думаю получше бы было. Локация Куйбышев, снег чистят только в центре по праздникам )))
Записан

PRADOлюб

  • Требуйте своё пока оно ничьё!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +636/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4807
  • Город: где разводят... мосты.
    • Было три 120-ых 4.0

А когда-то, лет 12 назад, на Гиславеде, еще по-моему первом, точно помню - шведском, мой знакомый на казенной 9-ке после трех сезонов нормальной зимней эксплуатации "ушел" в лето - не выдали новую летнюю после списания, а за свои он принципиально не стал покупать... Короче, после лета "резко" наступила зима :), в Волгограде так бывает,  и доездил он на ней до весенней переобувки. Я ради интереса поехал с ним посмотреть...
ВСЕ ШИПЫ БЫЛИ НА МЕСТЕ! Клянусь ложбинкой на груди голой дамы! ;D
Записан
- А я не буду тонировать машину... я симпатичный.