'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Тряска на гребенке  (Прочитано 4173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Morel

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8
Re: Тряска на гребенке
« Ответ #10 : 19 09 2015, 00:38:01 »

Morel, Все намного проще- меняй стойки передние. То же самое было- не давно поменял и все!! И проблема снята!!
Привет. А на что менял? Сколько откатал? Механики сказали, что не встречали еще путевых стоек. От двух дней, до 15000км и дохнут...
Ставь оригинал они не дорогие. И не слушай тупых механников. Если на 120 стойка токико стоит до 2500р. на твою не дороже. Правда если у тебя не пневма. Есть усталость. поганая стоек в верхем положении+думаю саленты стоек у тебя уже овальные. Я заменил стойки и все долбешка пропала. но меня на мелких ебках при не большом повороте на скорости переставляло.
В том и дело, сайленты и прочее новье. Не пневма. Чёт какая-то нереальная цена 2500р за стойку. Рейка оригинал 70000р., шаровая оригинал из яппи 7000р.
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Тряска на гребенке
« Ответ #11 : 19 09 2015, 00:39:11 »

Не надо стойки менять, давлением поиграй, попробуй!!! Этот вариант дешевле!!! У меня у жены на рафе такая же фигня была, давление стравил и все ок!!!
Парни вы о чем!! Ну давление должно быть 2.0 - как им играть!! У  него резя причем мягкая.
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Тряска на гребенке
« Ответ #12 : 19 09 2015, 00:41:46 »

Morel, Все намного проще- меняй стойки передние. То же самое было- не давно поменял и все!! И проблема снята!!
Привет. А на что менял? Сколько откатал? Механики сказали, что не встречали еще путевых стоек. От двух дней, до 15000км и дохнут...
Ставь оригинал они не дорогие. И не слушай тупых механников. Если на 120 стойка токико стоит до 2500р. на твою не дороже. Правда если у тебя не пневма. Есть усталость. поганая стоек в верхем положении+думаю саленты стоек у тебя уже овальные. Я заменил стойки и все долбешка пропала. но меня на мелких ебках при не большом повороте на скорости переставляло.
В том и дело, сайленты и прочее новье. Не пневма. Чёт какая-то нереальная цена 2500р за стойку. Рейка оригинал 70000р., шаровая оригинал из яппи 7000р.
  Какая рейка? речь идет по стойки.  На 150 ваабще 2300 сейчас друг брал. Я был в шоке я б.у. пару за 5000р  брал.
Записан

Samolet 007

  • Нам не нужны дороги покажите направление!!!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +135/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1029
  • Город: Калининград
  • Зовите меня просто Митька
    • TOYOTA FJ
Re: Тряска на гребенке
« Ответ #13 : 19 09 2015, 00:43:26 »

Ладно МЕНЯЙ СТОЙКИ это дешевле!!!  ;D Физику в школе надо учить!!! Попробуйте в течении дня, ради эксперимента померить давление в шинах вы удивитесь!!!
Записан
Грязи много не бывает!!! Налете Диману а то он начинает боятся!!!

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Тряска на гребенке
« Ответ #14 : 19 09 2015, 00:51:19 »

Ладно МЕНЯЙ СТОЙКИ это дешевле!!!  ;D Физику в школе надо учить!!! Попробуйте в течении дня, ради эксперимента померить давление в шинах вы удивитесь!!!
Сколько ты предлагаешь ему давление сделать?
Записан

Samolet 007

  • Нам не нужны дороги покажите направление!!!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +135/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1029
  • Город: Калининград
  • Зовите меня просто Митька
    • TOYOTA FJ
Re: Тряска на гребенке
« Ответ #15 : 19 09 2015, 00:52:28 »

Надо пробовать разное!!!!
Записан
Грязи много не бывает!!! Налете Диману а то он начинает боятся!!!

Morel

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8
Re: Тряска на гребенке
« Ответ #16 : 19 09 2015, 00:53:23 »

Ладно МЕНЯЙ СТОЙКИ это дешевле!!!  ;D Физику в школе надо учить!!! Попробуйте в течении дня, ради эксперимента померить давление в шинах вы удивитесь!!!
Спасибо за рекомендацию. На самом деле, сейчас припоминаю, что давление крайний раз проверял зимой на холодную... Может эти непрогретые 2.3 очка летом превратились в 2.5, вот и лупит... Но внешне баллоны примяты как положено... Вернусь с командировки и поменяю резину на новую и качну на прогретую 2.1. Вдруг поможет.
Записан

Samolet 007

  • Нам не нужны дороги покажите направление!!!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +135/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1029
  • Город: Калининград
  • Зовите меня просто Митька
    • TOYOTA FJ
Re: Тряска на гребенке
« Ответ #17 : 19 09 2015, 00:54:01 »

И это можно сделать прямо завтра а стойки менять дорого!!! Если не поможет тогда про стойки задуматься стоит!!!
Записан
Грязи много не бывает!!! Налете Диману а то он начинает боятся!!!

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Тряска на гребенке
« Ответ #18 : 19 09 2015, 00:55:04 »

Надо пробовать разное!!!!
А точнее!   скажу на Прадо 2.0 все.
Записан

Morel

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8
Re: Тряска на гребенке
« Ответ #19 : 19 09 2015, 00:57:12 »

Надо пробовать разное!!!!
А точнее!   скажу на Прадо 2.0 все.
Надо пробовать разное!!!!
А точнее!   скажу на Прадо 2.0 все.
Может реально мозги вам тут компостирую, а все просто))
Записан