'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продается LEXUS LX570 (Серый гусь)  (Прочитано 22727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

финн

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +202/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2787
  • Город: Питер
Re: Продается LEXUS LX570 (Серый гусь)
« Ответ #10 : 12 10 2015, 17:57:40 »

Объявили новые цены на 570й , около 5лямов . Машина визуально сильно отличается . Думаю сейчас предпоследние 570е начнут резко распродаваться , как Эскалейды . У нас этими кадиллаками резко весь двор вдруг заполнился, как новый кузов вышел в продажу. Да еще и дизель 570 сказали пойдет в продажу на РФ сразу , ОГОГОГОГо!!!!!!!!!!!
Записан
R2 , 08 г. ,4.0 л.

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +900/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8637
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:
Re: Продается LEXUS LX570 (Серый гусь)
« Ответ #11 : 12 10 2015, 18:58:08 »

Объявили новые цены на 570й , около 5лямов . Машина визуально сильно отличается . Думаю сейчас предпоследние 570е начнут резко распродаваться , как Эскалейды . У нас этими кадиллаками резко весь двор вдруг заполнился, как новый кузов вышел в продажу. Да еще и дизель 570 сказали пойдет в продажу на РФ сразу , ОГОГОГОГо!!!!!!!!!!!

Ну кагбе тут вопрос вкуса и цвета.
Кому-то дизель на таких машинах вообще нахрен не упёрся - мой приятель с кем постоянно на рыбалку езжу, не приемлет вообще дизеля. Ездит на 570. Только сегодня обсуждали с ним нового 570  :) Нравится новая коробка. Не нравится внешний вид. Так что тут фик его знает.

Старттоперу, удачной продажи. Авто зачётное на фотках! А цвет кожи ваще бонба!
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

foks71

  • Владимир
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1038/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57081
  • сто раз помоги-забудут,один раз откажи-запомнят
Re: Продается LEXUS LX570 (Серый гусь)
« Ответ #12 : 12 10 2015, 20:04:48 »

Хорош гусь! Удачи в продаже!
Записан

Gorillas

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +442/-205
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5682
Re: Продается LEXUS LX570 (Серый гусь)
« Ответ #13 : 12 10 2015, 20:22:29 »

Цена очень сильно завышена за 12 год
Вообще-то на границе с 13ым. Но не суть. Какая цена, по вашему мнению, является разумной? Прошу принять во внимание, что автомобиль с откровенно небольшим пробегом для это года, превосходным состоянием и прозрачнейшей историей (у меня есть все счета и чеки по всем допам и работам с автомобилем, которые я передам покупателю). Я бы даже сказал, что это годовалый или полуторагодовалый автомобиль по совокупности всех его характеристик. Причем в течение этих полутора лет его любили, холили и лелеяли. Спасибо.
Если можно, ответьте аргументировано, про известные торговые интернет-площадки и то, что там продают, я знаю. :)
Скоро этому Гусю уже 3 года будет, за эту цену можно найти уже и годовалого, ну максимум полуторагодовалого, а если добавить 600 штук то можно вообще нового взять. rtfm
По пробегу вы меня не удивите , знаю я как они делаются, дело пяти минут, и ни какой там чек и счета это не докажут. 8)
И я не верю этому пробегу , и ни какая там сидушка передняя и руль это не докажут ???
То, что Гуся там любили или еще что с ним там делали , это на цену ни как не влияет ;D
А про известные сайты мне вообще не понятно, что там все машины по вашему плохие? Так пишут все кто продают здесь машины. Где обычному народу тогда машины покупать? Вот только в столичных регионах и продаю всякие там машины на этих известных сайтах, а в глубинке этого нет :-X
Удачи в продаже ok
Записан

С уважением, Павел

Tay

  • Гость
Re: Продается LEXUS LX570 (Серый гусь)
« Ответ #14 : 13 10 2015, 02:06:08 »

Объявили новые цены на 570й , около 5лямов . Машина визуально сильно отличается . Думаю сейчас предпоследние 570е начнут резко распродаваться , как Эскалейды . У нас этими кадиллаками резко весь двор вдруг заполнился, как новый кузов вышел в продажу. Да еще и дизель 570 сказали пойдет в продажу на РФ сразу , ОГОГОГОГо!!!!!!!!!!!
Вот новые цены.За 5 только самая скромная комплектуха
Записан

Mexa

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +47/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 349
    • 222, 958, 911.
Re: Продается LEXUS LX570 (Серый гусь)
« Ответ #15 : 13 10 2015, 10:23:05 »

Объявили новые цены на 570й , около 5лямов . Машина визуально сильно отличается . Думаю сейчас предпоследние 570е начнут резко распродаваться , как Эскалейды . У нас этими кадиллаками резко весь двор вдруг заполнился, как новый кузов вышел в продажу. Да еще и дизель 570 сказали пойдет в продажу на РФ сразу , ОГОГОГОГо!!!!!!!!!!!

Ну кагбе тут вопрос вкуса и цвета.
Кому-то дизель на таких машинах вообще нахрен не упёрся - мой приятель с кем постоянно на рыбалку езжу, не приемлет вообще дизеля. Ездит на 570. Только сегодня обсуждали с ним нового 570  :) Нравится новая коробка. Не нравится внешний вид. Так что тут фик его знает.

Старттоперу, удачной продажи. Авто зачётное на фотках! А цвет кожи ваще бонба!

Насчет дизеля, всё так. Я осознанно после двухсотого дизельного крузака хотел бензиновый мотор, поэтому что на первом месте у меня стоял комфорт для семьи в целом и для маленькой дочки в частности. Никаких вебаст и прочих танцев с бубном.
Сейчас правда, опять взял дизель, честно говоря не уверен что поступил правильно. Зима покажет.
Записан

Mexa

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +47/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 349
    • 222, 958, 911.
Re: Продается LEXUS LX570 (Серый гусь)
« Ответ #16 : 13 10 2015, 10:25:01 »

Вот новые цены.За 5 только самая скромная комплектуха
Спасибо за информацию! Полезно!  icon_friends
Записан

Mexa

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +47/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 349
    • 222, 958, 911.
Re: Продается LEXUS LX570 (Серый гусь)
« Ответ #17 : 13 10 2015, 10:27:03 »

Объявили новые цены на 570й , около 5лямов . Машина визуально сильно отличается . Думаю сейчас предпоследние 570е начнут резко распродаваться , как Эскалейды . У нас этими кадиллаками резко весь двор вдруг заполнился, как новый кузов вышел в продажу. Да еще и дизель 570 сказали пойдет в продажу на РФ сразу , ОГОГОГОГо!!!!!!!!!!!
Сравнивать Лексус и Кагдилаки... однако.
Записан

Mexa

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +47/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 349
    • 222, 958, 911.
Re: Продается LEXUS LX570 (Серый гусь)
« Ответ #18 : 13 10 2015, 10:32:57 »

Скоро этому Гусю уже 3 года будет, за эту цену можно найти уже и годовалого, ну максимум полуторагодовалого, а если добавить 600 штук то можно вообще нового взять. rtfm
По пробегу вы меня не удивите , знаю я как они делаются, дело пяти минут, и ни какой там чек и счета это не докажут. 8)
И я не верю этому пробегу , и ни какая там сидушка передняя и руль это не докажут ???
То, что Гуся там любили или еще что с ним там делали , это на цену ни как не влияет ;D
А про известные сайты мне вообще не понятно, что там все машины по вашему плохие? Так пишут все кто продают здесь машины. Где обычному народу тогда машины покупать? Вот только в столичных регионах и продаю всякие там машины на этих известных сайтах, а в глубинке этого нет :-X
Удачи в продаже ok
У меня честный пробег. И машина - конфетка. >:D
Записан

Gorillas

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +442/-205
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5682
Re: Продается LEXUS LX570 (Серый гусь)
« Ответ #19 : 13 10 2015, 11:15:26 »

Mexa,
Машины у всех для себя КОНФЕТКИ 8D
Ещё раз удачи в продаже ok
Записан

С уважением, Павел