'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продается LEXUS LX570 (Серый гусь)  (Прочитано 22721 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Mexa

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +47/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 349
    • 222, 958, 911.
Re: Продается LEXUS LX570 (Серый гусь)
« Ответ #80 : 16 10 2015, 08:15:38 »

звонят постоянно - это правда. пока спутник не глючил ни разу, но вообще штука сомнительная конечно. то что любая защита глушится, это я знаю. просто стало интересно в каком смысле ЗЛО

Не очень понял мысль про глушение любой защиты. Как вы будете глушить иммобилайзер, замки капота, перепинованный блок двигателя, авторизацию кнопками перед включением зажигания или, скажем, дополнительно поставленную хитрую кнопку, которую надо обязательно нажать?

Конечно, любую защиту обойти можно.   pif

Но тут речь идет о том, что спутник - это, наверное, худшее из систем защиты автомобиля, доставляющее при этом владельцу массу головной боли. И, с этой точки зрения, спутник - ЗЛО.
Записан

Mexa

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +47/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 349
    • 222, 958, 911.
Re: Продается LEXUS LX570 (Серый гусь)
« Ответ #81 : 16 10 2015, 08:26:21 »

Вот, блин, не взял "гуся" весной, теперь локти кусаю... Разобрался бы с финансами, никуда б не делся. А сейчас не получится.
Отличная машина, я бы чуть поторговался бы с хозяином и взял. Тем более, если на 5 лет. Новый, даже 200-й, в процентах от начальной цены за 5 лет больше подешевеет, чем этот. Хотя бы потому, что "гусь" основные потери в цене уже понес, выехав за двери салона.
Андрей, привет!  icon_friends
Эх, жаль, что тогда не срослось! Сейчас бы как падишах жил! :-[
Записан

el machinista

  • Get Low!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 218
    • LX 570
Re: Продается LEXUS LX570 (Серый гусь)
« Ответ #82 : 16 10 2015, 11:08:39 »

У меня были Королла, Рафик, Камри, Двухсотый крузак. На трех из этих машин спутники глючили, могли в дороге заглушить машину, могли не дать завести, могли вечером из теплой постели вытащить, чтобы бежать проверять... Причем с точки зрения защиты от угона они ничто. GSM глушилка их вырубает на раз. Страховые сами это признают... Еще и деньги за это платить...

Аналогичный взгляд и у меня. Плавали, знаем эти ваши спутники. ;D
Записан

Mexa

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +47/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 349
    • 222, 958, 911.
Re: Продается LEXUS LX570 (Серый гусь)
« Ответ #83 : 16 10 2015, 11:25:27 »

У меня были Королла, Рафик, Камри, Двухсотый крузак. На трех из этих машин спутники глючили, могли в дороге заглушить машину, могли не дать завести, могли вечером из теплой постели вытащить, чтобы бежать проверять... Причем с точки зрения защиты от угона они ничто. GSM глушилка их вырубает на раз. Страховые сами это признают... Еще и деньги за это платить...

Аналогичный взгляд и у меня. Плавали, знаем эти ваши спутники. ;D

Вот поэтому у меня и нет спутника!  yes ;D ;D
Записан

el machinista

  • Get Low!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 218
    • LX 570
Re: Продается LEXUS LX570 (Серый гусь)
« Ответ #84 : 16 10 2015, 12:02:43 »

Гусь кушает 19-20 литров на 100 км при преимущественном передвижении по городу.
Он и через 5 лет он будет радовать своего владельца, поверьте. :)

Спасибо! Расход меня не парит, ведь есть бак на 138 литров! :) И надежность тоже сомнений не вызывает. Самая жабопровоцирующая часть - это КАСКО. Цифры просто адовы.
А можно в личку сколько вам насчитали по КАСКО? И в какой страховой? Может подсоблю чем...  :-X

Спасибо за предложение, пока сам попробую.  ;)
Да можно и так, думаю, форумчанам тоже будет интересно.
за ваш год,без спутника с ремонтом у дилера - 400
со спутником - 330

Вообщем, запросы по страховым отправил, сижу, думаю о всяком.
С вашего позволения, немного лирики добавлю. Много думаю о Сером Гусе, прихожу к выводам, что самый главный останавливающий фактор не финансовый, а социальный. Прежде всего, повышенное внимание, как со стороны криминалитета, так и всякого рода органов правопорядка. Да и "обычные люди" на такое авто реагируют достаточно неоднозначно. Последние 6 лет езжу на машинах-"невидимках", Гибдд меня не видит, я их тоже. Паркуюсь где хочу, не думая, есть тут камеры или нет, достаточно ли место освещено, нет ли рядом мутных личностей, и тд. Кроме того, там где я бываю, мою машину, в профиле указаную, Крузером считают. Народ ходит кругом, изучает. ;D А тут шандец придет моей спокойной размеренной жизни. И вот пытаюсь понять, не получу ли я, вместо роскоши и наслаждения, вялотекущую паранойю.

Последний год взатяг Клаб-Лексус курю, угоняют 570, даже бородатых годов. И статистика неутешительная.  :'(
Записан

mus880

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +111/-161
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 780
  • Город: КУРСК
Re: Продается LEXUS LX570 (Серый гусь)
« Ответ #85 : 16 10 2015, 12:20:43 »

не будь пессимистом,
нравится машина бери....один раз живем.

Записан

el machinista

  • Get Low!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 218
    • LX 570
Re: Продается LEXUS LX570 (Серый гусь)
« Ответ #86 : 16 10 2015, 12:28:44 »

не будь пессимистом,
нравится машина бери....один раз живем.

Я реалист. А вот с выделенным полностью согласен.
Записан

Mexa

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +47/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 349
    • 222, 958, 911.
Re: Продается LEXUS LX570 (Серый гусь)
« Ответ #87 : 16 10 2015, 12:50:39 »

400 без спутника - это ого-го, целых 10% от 4 млн.
Свои 3% обещать бы не стал, но порядка 5-6%, думаю, могло бы получиться. Правда, многое зависит от стажа вождения и возраста допущенных к управлению.
Записан

el machinista

  • Get Low!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 218
    • LX 570
Re: Продается LEXUS LX570 (Серый гусь)
« Ответ #88 : 16 10 2015, 12:58:42 »

400 без спутника - это ого-го, целых 10% от 4 млн.
Свои 3% обещать бы не стал, но порядка 5-6%, думаю, могло бы получиться. Правда, многое зависит от стажа вождения и возраста допущенных к управлению.

Спасибо! Буду иметь ввиду! Пока своими силами попробую обойтись. Глядишь, может у меня тоже лапы волосатые станут! ;D 8D ;)

П.с. я надеюсь, что не 4млн, а меньше. Колесья по цене моей второй машины - это перебор. У меня сердце слабое! ;D Летнюю резину свою хочу, другой размерности и исполнения.
Записан

Александрр

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +2146/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2821
  • Город: г.Ульяновск
    • ЛХ570
Re: Продается LEXUS LX570 (Серый гусь)
« Ответ #89 : 16 10 2015, 13:01:04 »

400 без спутника - это ого-го, целых 10% от 4 млн.
Свои 3% обещать бы не стал, но порядка 5-6%, думаю, могло бы получиться. Правда, многое зависит от стажа вождения и возраста допущенных к управлению.
Ни х.я себе страховщики...За 400 у нас автоматчик год в багажнике ездить будет....
Записан