'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Куплю микроавтобус.  (Прочитано 2011 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Nikolskiy

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +73/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2946
  • Город: г. Минск
    • TLC-200
Куплю микроавтобус.
« : 11 10 2015, 22:35:48 »

Привет, коллеги. Назрела необходимость в развозном бусе для магазинов (у меня новый проект: мебель, сайт mebelion точка by если кому интересно) . Требования: категория Б, не старше 5 лет, обьем салона не менее 10 кубов. Вменяемый пробег и состояние.
Записан

Glava

  • Гость
Re: Куплю микроавтобус.
« Ответ #1 : 11 10 2015, 22:41:02 »

А из России разве возможно в Беларусь микроавтобус купить? ( от частного лица) :-[
Записан

Nikolskiy

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +73/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2946
  • Город: г. Минск
    • TLC-200
Re: Куплю микроавтобус.
« Ответ #2 : 11 10 2015, 22:53:02 »

в оба конца без проблем сча
Записан

OAM67

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 154
  • Город: Королев МО
    • TLC150 D-4D
Re: Куплю микроавтобус.
« Ответ #3 : 11 10 2015, 22:55:03 »

Искал себе летом автобуса. Много пересмотрел,  в основном убиты в хлам. Пробеги все крученные. Это ж коммерческий транспорт. Уже хотел в Белорусь ехать. У вас же там в Могилеве контора специализируется на автобусах. Взял все же в Подмосковье Транзита 12 года от перегонщика из Фатерляндии. Пробег тож мутный. Но пока трудиться. Могу дать тел перегонщика. Мож у него щас в наличии что-нить есть.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Куплю микроавтобус.
« Ответ #4 : 11 10 2015, 23:08:05 »

Искал себе летом автобуса. Много пересмотрел,  в основном убиты в хлам. Пробеги все крученные. Это ж коммерческий транспорт. Уже хотел в Белорусь ехать. У вас же там в Могилеве контора специализируется на автобусах. Взял все же в Подмосковье Транзита 12 года от перегонщика из Фатерляндии. Пробег тож мутный. Но пока трудиться. Могу дать тел перегонщика. Мож у него щас в наличии что-нить есть.
Ну а что мой не купил. В целофане почти,пробег 30 ть родной .Всего то 2,5 мульта.Тебе же хороший нужен был? я правильно понял
Записан

Tay

  • Гость
Re: Куплю микроавтобус.
« Ответ #5 : 11 10 2015, 23:09:51 »

Nikolskiy, Ты бюджет огласи а мы может и посоветуем что. Я уже собаку сьел на них. А то может мы о Газели разговариваем?
Записан

Old Navy

  • Ich habe nicht gern, traurig zu sein. Ich mag das Bier.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2605/-136
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15166
  • Город: Riedenburg, Moskau
    • TLC 200 GL1800 Gold Wing
Re: Куплю микроавтобус.
« Ответ #6 : 11 10 2015, 23:11:30 »

послушаю icon_friends
Записан

OAM67

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 154
  • Город: Королев МО
    • TLC150 D-4D
Re: Куплю микроавтобус.
« Ответ #7 : 11 10 2015, 23:19:44 »

Искал себе летом автобуса. Много пересмотрел,  в основном убиты в хлам. Пробеги все крученные. Это ж коммерческий транспорт. Уже хотел в Белорусь ехать. У вас же там в Могилеве контора специализируется на автобусах. Взял все же в Подмосковье Транзита 12 года от перегонщика из Фатерляндии. Пробег тож мутный. Но пока трудиться. Могу дать тел перегонщика. Мож у него щас в наличии что-нить есть.
Ну а что мой не купил. В целофане почти,пробег 30 ть родной .Всего то 2,5 мульта.Тебе же хороший нужен был? я правильно понял
Это Спринтер который? Всего 2.5 ? Не, мне не меньше 5 мультов нужен был.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Куплю микроавтобус.
« Ответ #8 : 11 10 2015, 23:22:34 »

Искал себе летом автобуса. Много пересмотрел,  в основном убиты в хлам. Пробеги все крученные. Это ж коммерческий транспорт. Уже хотел в Белорусь ехать. У вас же там в Могилеве контора специализируется на автобусах. Взял все же в Подмосковье Транзита 12 года от перегонщика из Фатерляндии. Пробег тож мутный. Но пока трудиться. Могу дать тел перегонщика. Мож у него щас в наличии что-нить есть.
Ну а что мой не купил. В целофане почти,пробег 30 ть родной .Всего то 2,5 мульта.Тебе же хороший нужен был? я правильно понял
Это Спринтер который? Всего 2.5 ? Не, мне не меньше 5 мультов нужен был.

Ну я тебе за три бы конфетку нашёл  ;)  о чём вот мы тогда говорим ? искал и все убитые ,пробеги мутные  rtfm Нормальная машина дёшево стоить не будет ! тем более изначально ценник у них ого .Новый Спринтёр как у меня был 3,2 !!!!! это мне купец рассказал .Он сразу за новым дёрнулся
п.с. За Спринтером очередь стояла . Из четырёх человек ,забрал первый кто приехал.Звонки шли ещё месяц почти каждый день
Записан

OAM67

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 154
  • Город: Королев МО
    • TLC150 D-4D
Re: Куплю микроавтобус.
« Ответ #9 : 11 10 2015, 23:32:11 »

Юр да я не спорю. Если сурьезно,  нужен был грузовик. Спринт насколько я помню был грузопассажирский, самый длинный. Машин конечно хороший, но мне поменьше нада был. Да и Спринт в обслуге подороже и в запчастях. Взял Транзита, при покупке было 70 тыс пробегу. из Германии приехал июнь 15 года, но не верю я в такие пробеги за три года на комтрансе.
Записан