'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Планирую поставить хорошее ГУ. Возник спор между вот т  (Прочитано 2623 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Alex_Inestimable

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 443
  • Город: Родился в Петербурге, живу в Москве
    • Prado 120. 4,0 R2 / ML350

Итак что хочется.
Полную медиа поддержку, чтение всех форматов от DVD до MP3, bluetooth, громкая связь, поддержка передней и задней камеры, Wi-Fi, навигацию ну в общем полный фарш))


Andriod
Возник такой вариант
http://www.androidcar.ru/162-toyota/golovnoe-stroystrvo-toyota-prado-120-android.html
Но обсуждая решили, что там плохое разрешение(800 × 480 ) и изображение будет в пикселях, да и вообще видно будет не очень. Зато не кусачая цена.

Есть вариант нехило дороже, но зато подходит по всем параметрам и оооочень хорошее разрешение))
http://www.autopulse.ru/item24745.html?model=130


Если например отказаться от Android, то такие 2 варианта:

Pioneer
http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=AVH-X8700BT

Alpine
http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=IVE-W585BT

Но проблема Пионера и Элпайна в том, что они очень странно смотрятся. Хотя сами по себе прекрасные и надежные магнитолы. Ставил Пионер себе в Toyota Corolla и счастлив был. Вот примеры как выглядят эти ГУ в Prado - первые 3 картинки по ссылке
http://www.carsound-factory.ru/portfolio/53/137/

Итак друзья помогите, если есть возможность, советом или хотя бы проконсультируйте. Все-таки склоняюсь больше к Андройду, но с чем могу столкнуться в дальнейшей эксплуатации?


P.S. как прикреплять картинки к ссылками?))

Записан

k0nstantin

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 703
  • Город: Калининград
    • 150й 3л Рест Комф 14

На андроиде аппарат с хорошим разрешением рассматривается в соседней теме.

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=152406.360
Записан

k0nstantin

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 703
  • Город: Калининград
    • 150й 3л Рест Комф 14

p.s. внешние ссылки на форуме запрещены.
Записан

Alex_Inestimable

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 443
  • Город: Родился в Петербурге, живу в Москве
    • Prado 120. 4,0 R2 / ML350

p.s. внешние ссылки на форуме запрещены.

Буду знать. Как в таком случае демонстрировать то о чем я говорю?
Записан

Злой ТАТАРИН

  • أَشْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسوُلُ اللَّهِ Вячеслав
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +70/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3670
  • Город: Цент России
  • Город: Восточная Сибирь
    • Toyota LC 120 PRADO

в личку отправляй, тем кто заинтересовался  8D
Записан
  моя галерея                                                                                                                 

Alex_Inestimable

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 443
  • Город: Родился в Петербурге, живу в Москве
    • Prado 120. 4,0 R2 / ML350

в личку отправляй, тем кто заинтересовался  8D

Ну я вроде как на общий суд это выношу. Вот есть такие варианты, давайте обсуждать)
Записан

User1667

  • Россия, Восточная Сибирь
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +150/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1369
    • TLC 200 бензин

Редповер бери. Автопульс конечно очень хороший магазин, всегда готов его рекомендовать, но я бы еще и на сайте редповера глянул.
Записан

Alex_Inestimable

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 443
  • Город: Родился в Петербурге, живу в Москве
    • Prado 120. 4,0 R2 / ML350

Редповер бери. Автопульс конечно очень хороший магазин, всегда готов его рекомендовать, но я бы еще и на сайте редповера глянул.

Я сейчас скорее не про магазин, а про ГУ - какое лучше?)
Записан

hower

  • Toyota Land Cruiser Prado 120
  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7
  • Город:

Если рассматривать устройства на андроид из тех,что представлены по ссылкам, то Redpower по аппаратной начинке будет лучше (если сравнивать процессор, память), свежее( хоть и не последняя) версия андроид, возможно чуть лучше будет звуковой тракт. Тюнера DVB-T2 встроенного (как написано) там  нет - он приобретается отдельно. Несколько моделей RedPower обсуждается в ветке по 150 Prado. А так из обсуждаемых проблем - некоторые жалуются на ухудшение приема FM по сравнению с родным ГУ, кто то наблюдает ухудшение звучания при согласовании с родным усилителем, неработающий фейдер - все в форуме активно обсуждается, читайте. Звучание лечат установкой сторонних плееров. Но другая сторона - функциональность андроида. Я тоже рассматривал для себя модель Redpower 18182 HD, в принципе мне хватило бы и функционала андроида 4.4.2 и 7" экрана (зато не надо подпиливать блок климата, как при установке 9" устройства  ;), но не хотелось бы получить ухудшение звука и приема FM, даже по сравнению с родным ГУ (у меня версия с усилителем). Может у кого такая модель и установлена.. можно было бы узнать отзывы. Ценник по сравнению с аналогичными Гу при заказе из Китая отличается значительно - но это кому как удобней, кто то не хочет связываться с заказами на али.
Записан

Alex_Inestimable

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 443
  • Город: Родился в Петербурге, живу в Москве
    • Prado 120. 4,0 R2 / ML350

Если рассматривать устройства на андроид из тех,что представлены по ссылкам, то Redpower по аппаратной начинке будет лучше (если сравнивать процессор, память), свежее( хоть и не последняя) версия андроид, возможно чуть лучше будет звуковой тракт. Тюнера DVB-T2 встроенного (как написано) там  нет - он приобретается отдельно. Несколько моделей RedPower обсуждается в ветке по 150 Prado. А так из обсуждаемых проблем - некоторые жалуются на ухудшение приема FM по сравнению с родным ГУ, кто то наблюдает ухудшение звучания при согласовании с родным усилителем, неработающий фейдер - все в форуме активно обсуждается, читайте. Звучание лечат установкой сторонних плееров. Но другая сторона - функциональность андроида. Я тоже рассматривал для себя модель Redpower 18182 HD, в принципе мне хватило бы и функционала андроида 4.4.2 и 7" экрана (зато не надо подпиливать блок климата, как при установке 9" устройства  ;), но не хотелось бы получить ухудшение звука и приема FM, даже по сравнению с родным ГУ (у меня версия с усилителем). Может у кого такая модель и установлена.. можно было бы узнать отзывы. Ценник по сравнению с аналогичными Гу при заказе из Китая отличается значительно - но это кому как удобней, кто то не хочет связываться с заказами на али.

Доп антеной проблема ухудшения приема не решается? Потому как это, если это единственный косяк, то не так дорого его подлечить. Честно говоря что касается возможного ухудшения качества звука, я не музыкальный эстет, и смогу это пережить. Тем более чаще слушаю передачи, чем музыку. Я лишь переживаю что Андроид может люто тупить, тормозить и постоянно глючить - такое возможно?
Записан