'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: АГЗС или где можно заправиться газом  (Прочитано 893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11alex1966

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +4256/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78041
  • Город: Москва
    • Prado 120, 4 R2

Всем доброго дня, данная тема открывается для тех, кто имеет газобаллонное оборудование.
Просьба в данной теме указывать адрес заправочной станции, цену на момент "коммента", качество газа (хотя это и субъективное мнение).
Итак начну пожалуй:
г. Москва, заправка "Нефтьмагистраль" ул. Новозаводская 2а, цена 16-90 р. Качество не очень хорошее, давление в колонках слабоватое.

 icon_friends icon_friends icon_friends icon_friends
Записан

11alex1966

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +4256/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78041
  • Город: Москва
    • Prado 120, 4 R2

Заправка ОРТК при выезде с Кубинки МО в сторону области по Можайскому ш. Стоимость 17-50 р. Качество понравилось, заправляюсь когда бываю там.  icon_friends icon_friends
Записан

11alex1966

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +4256/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78041
  • Город: Москва
    • Prado 120, 4 R2

Заправка "Газпромнефть" при въезде в Москву по Коровинскому ш. Цена 18-45 р. Заправлялся пару раз, когда возвращался из "Италгаз", ничего плохого сказать не могу.  icon_friends
Записан

САМАЛЕТ

  • У хорошего летчика пассажиров тошнит уже на рулении
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1052/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4347
  • Город: МСК-Бобруйск
  • TLC Prado 120 4.0

Только надо как то списком адреса заправок...и в шапке...и как то с пометкой "фуфло" или "хорошо" напротив адресов...
А то накопиться куча страниц...сиди - читай...выискивай...
По теме:
1. Была ХОРОШАЯ заправка (не знаю...есть сейчас или нет..давно не заезжал) на Дмитровском ш. за МКАД в область справа...буквально от МКАД 300-400м
Никогда грязи не было у них!
Заезд через карман на бензо-заправку.
2. Вроде ниче заправка на внешней стороне МКАД возле ТЦ "ВэйПарк" (Кухни Парк)

Записан
Александр я...))

11alex1966

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +4256/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78041
  • Город: Москва
    • Prado 120, 4 R2

Только надо как то списком адреса заправок...и в шапке...и как то с пометкой "фуфло" или "хорошо" напротив адресов...
А то накопиться куча страниц...сиди - читай...выискивай...
По теме:
1. Была ХОРОШАЯ заправка (не знаю...есть сейчас или нет..давно не заезжал) на Дмитровском ш. за МКАД в область справа...буквально от МКАД 300-400м
Никогда грязи не было у них!
Заезд через карман на бензо-заправку.
2. Вроде ниче заправка на внешней стороне МКАД возле ТЦ "ВэйПарк" (Кухни Парк)
Как только инфа накопиться, то можно будет систематизировать и в начало темы бросить, а пока пишем что знаем  icon_friends icon_friends

Добавлю в Тульской обл. при въезде в г. Кимовск со стороны Венева справа нормальная заправка, чуть дальше слева полное нехорошее дерьмо, из наших там кто-то налетал уже, цена была приемлемой на май месяц.
 icon_hallo icon_hallo
Записан

Manul

  • Дмитрий
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +74/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1400
  • Город: Россия
  • Город:Большая Деревня
    • Корова-120, Японск

Подпишусь! По теме: Заправляюсь на Интеройле в Полянах вл.14 и 3-й Угрешский проезд д.13 >:D После 1500-2000 км,требуется замена фильтра в редукторе!!! Как то так. :o
Записан
Всем Добра и Удачи!!!

mr. Serg

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +596/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1725
  • Город: Москва
  • Рождённый ползать везде пролезет!!!
    • Rav4, LC 120-4.0.

 заправляюсь на внутренней стороне мкад в районе заречья. Гепард называется заправка. Всё ок! сейчас газ там стоит 18.10. по карточкам скидки начиная с 40 копеек и накопттельные до 60ти копеек с литра. Возможно оплачивать банковскими картами, только без скидки по карточкам. машин заправляется оч много. Их мне рекомендовал установщик газа.
  Также если по пути заезжаю и на Новозаводскую 2. Вполне устраивает. Претензий к газу нет. заправляет оч долго.
 
Записан

11alex1966

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +4256/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 78041
  • Город: Москва
    • Prado 120, 4 R2

заправляюсь на внутренней стороне мкад в районе заречья. Гепард называется заправка. Всё ок! сейчас газ там стоит 18.10. по карточкам скидки начиная с 40 копеек и накопттельные до 60ти копеек с литра. Возможно оплачивать банковскими картами, только без скидки по карточкам. машин заправляется оч много. Их мне рекомендовал установщик газа.
  Также если по пути заезжаю и на Новозаводскую 2. Вполне устраивает. Претензий к газу нет. заправляет оч долго.
Долго, потому что давление в системе маленькое.
Добавлю заправку на съезде на внешний МКАД со стороны Минского ш. из области, несколько раз заправлялся, вроде нормальный газ.
Заправка в Кубинке у моста через Минку, стоимость 17-45, газ средниий.  icon_friends icon_friends icon_friends
Записан

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва

Подпишусь! По теме: Заправляюсь на Интеройле в Полянах вл.14 и 3-й Угрешский проезд д.13 >:D После 1500-2000 км,требуется замена фильтра в редукторе!!! Как то так. :o

Интеройл смело "фуфло", газ грязный и сильно забадяженный, недолив присутствует.
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...

MadCat

  • Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: Извините, у нас тут приличные люди.
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +588/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3640
  • Город: Москва
    • Toyota LC PRADO 120

Очень нравится заправка Грейтек в Люблино. Все лето на их газу откатался. На МКАДе стараюсь вообще не заливать, имхо там все гумно. Интеройл - когда совсем нет ничего рядом.
Записан

Минусуй меня, потом я тебя, потом вместе мы - сминусуемся :-D