'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Брелок Pandora  (Прочитано 65011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ne pridumal

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +151/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2286
  • Город: Новосибирск
Брелок Pandora
« : 15 10 2015, 05:19:59 »

Добрый день. Сигнализация Pandora 3000, сломался брелок. Отдал в ремонт по гарантии. Так вот вопрос, имея на руках только брелок, можно сделать дубликат?
Записан

User1667

  • Россия, Восточная Сибирь
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +150/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1369
    • TLC 200 бензин
Re: Брелок Pandora
« Ответ #1 : 15 10 2015, 07:58:37 »

Теоретически да. Собственно, грабберы так и работают. Не знаю только, грабится ли пандора 3000. Если там диалог, то вряд ли. Но теоретически - все равно можно.
А практически Вам вернут новый, а старый себе оставят. Когда его будут прописывать, следите, чтобы старый удалили. А лучше самому все брелки заново прописать.
Записан

ne pridumal

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +151/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2286
  • Город: Новосибирск
Re: Брелок Pandora
« Ответ #2 : 15 10 2015, 11:19:05 »

Пандора диалоговая. Отремонтировали именно старый (там кнопка сломалась, новую впаяли) поэтому не прописывали, просто отдали. Спокойней будет самому прописать, придется сесть разобраться как это делается
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3663/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42386
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR
Re: Брелок Pandora
« Ответ #3 : 15 10 2015, 13:24:19 »

Они все диалоговые аж с моделей 2500, или даже чуть ли не с 2100 (не помню, но старые ДеЛюксы вроде тоже диалоговые были)

Так что 3000 самая что ни на есть диалоговая, со 128 битным ключом, протоколом шифрования AES и 8 каналами (собственно, у них в этом плане особо ничего не поменялось, разве только частота удвоилась)
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Аркадий Паровозов

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 462
  • Город: Балашиха
  • Холодная голова, горячее сердце, чистые руки...
    • LC Prado150
Re: Брелок Pandora
« Ответ #4 : 16 10 2015, 20:31:25 »

А кто подскажет, сломался брелок пандора 5000, где можно купить? Подешевше естественно, а то цены за них ломят по 5000р...
Записан
[/URL]

Alex161

  • Ducunt Volentem Fata,Nolentem Trahunt
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +40/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 417
  • Город: Ростов-на-Дону
  • здесь начинается Юг
    • 150
Re: Брелок Pandora
« Ответ #5 : 16 10 2015, 22:10:47 »

У местного дилера Алармтрейда,там же и пропишут
Записан

ne pridumal

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +151/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2286
  • Город: Новосибирск
Re: Брелок Pandora
« Ответ #6 : 17 10 2015, 08:03:49 »

А кто подскажет, сломался брелок пандора 5000, где можно купить? Подешевше естественно, а то цены за них ломят по 5000р...
Как сломался? Если мне память не изменяет на них гарантия 3 года.
Записан

pro100ilia

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +689/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2083
  • Город: MocKBa C3AO
    • TLCP'15/3.0d/элеганс
Re: Брелок Pandora
« Ответ #7 : 17 10 2015, 11:34:43 »

Я менял, сначала на свежей 3х-тысячной версии. Два раза юзал его за месяц. А на третий раз заметил что 50% индикаций в пол-накала отображаются. Нашел один из ближайших гарантиного сервиса, созвонился скзали приезжать с талоном. Взял гарантийный талон, поехал (в районе дом правительства, белого дома, и правительственной подземной парковки, под сферой) сервис. Там поменяли без проблем, в тот же миг (ибо был в наличие) без диагностики ибо внешний вид как новый. Единственное 500 рублей за прописку взяли. Так как я не у них комплекс строил. Тогда же спросил про брелок 5000 new, что ему уже два года. Он просто вырубился и не включается, год назад. Забили на него, юзаем доп.брелок. Сказали привозить, вместе с гарантийным талоном и доп.брелком и само собой меткой. Привез. Забрали на проверку на неделю. Через 5 дней звонят говорят приезжайте за новым брелком. Приехал,  даже 500 рублей не взяли за прописку. Сказали что на 5000 бесплатно прописывают. Хотя комплекс так же не у них делал.

А когда узнавал по 3х-тысячной серии, в части Московских филиалах, сертифицированных, посылали куда подальше с гарантией, ссылаясь что я его раздавил. Без осмотра и следствия. Даже принимать не хотели на диагностику.
Записан

Аркадий Паровозов

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 462
  • Город: Балашиха
  • Холодная голова, горячее сердце, чистые руки...
    • LC Prado150
Re: Брелок Pandora
« Ответ #8 : 03 11 2015, 12:24:36 »

А кто подскажет, сломался брелок пандора 5000, где можно купить? Подешевше естественно, а то цены за них ломят по 5000р...
Как сломался? Если мне память не изменяет на них гарантия 3 года.
Спасибо за подсказку! И правда, обратился к установщикам, сдал старый пульт, через неделю получил новый. С момента установки прошло 2,5 года
Записан
[/URL]

vagiz76

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +569/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1850
  • Город:Н.Новгород
    • TLC PRADO 150 3,0
Re: Брелок Pandora
« Ответ #9 : 03 11 2015, 12:43:42 »

А кто подскажет, сломался брелок пандора 5000, где можно купить? Подешевше естественно, а то цены за них ломят по 5000р...
Как сломался? Если мне память не изменяет на них гарантия 3 года.
Спасибо за подсказку! И правда, обратился к установщикам, сдал старый пульт, через неделю получил новый. С момента установки прошло 2,5 года
У меня брелок тоже на 5000 нае..ся,потек экран, сначала пятно с зерно граната,сейчас 80% экрана, стоит обратиться или нахер пошлют,скажут долбанул об пол?
Записан
In divitiis inopes, quod genus egestatis gravissimum est