'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам Прадо 120 с Терминатором  (Прочитано 21692 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Westie

  • Выбрал PRADO
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +108/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 739
  • Город: Москва, ВАО-ЮВАО
  • Сижу.Читаю. Иногда пишу
    • TLC 150 3.0D, Audi Q5
Re: Продам Прадо 120 с Терминатором
« Ответ #190 : 10 11 2015, 14:06:12 »

Ну все началось)))) sdfdsf
Да, цены тут завышены!

Вполне возможно. :) Но вряд ли. Да как сказать, завышенная или нет? Тойоты - надежные машины. Те, что выпускаются сейчас - скажем, не совсем уж очень надежные. Точнее, надежность упала по сравнению с тем, что выпускалось 10 лет назад. Впрочем, как и везде по всему автопрому. Как принято говорить - сейчас правим бал мы, маркетологи  :-* Однако, общий имидж Тойот позволяет им меньше падать в цене, чем остальным брендам. В частности - европейским, где удешевление на 50% от первоначальной стоимости в первые 3 года в порядке вещей.
Поэтому, когда встаёт выбор взять понадёжнее или "попрестижнее", то люди и голосуют рублём. Здесь же всё-таки не магазин и не автосалон, где цена зафиксирована. В общей своей массе она как раз и держится в обозначенных топикстартером пределах.

PS 4 месяца назад я искал себе машину за 900-950.000 рублей. Хотел взять именно 120-й Прадо. Посвежее... Но в обозначенном бюджете был только 2005 год и старше. Т.е. та же самая десятилетняя машина. Поездил - посмотрел, что люди продают за 900.000. Ну, скажем так, поверхностный осмотр выявляет массовый перекрас деталей (ну это мелочи) и поголовно рваные пыльники шрусов (не, да вы чо, с асфальта не съезжали). У некоторых экземпляров проблемы с работой двигателя. 4-е-5-е руки, скрутку пробегов. И т.д. В итоге, на тот короткий момент времени в Москве и ближайших окрестностях  достойных экземпляров за обозначенные деньги не нашёл. Достойные экземпляры тех лет стоили дороже! Но у меня банально не было средств, а машина нужна была вот прям сразу.

PSS В качестве UP и по тему - насколько я помню, датчик света (т.е. положение AUTO на левом подрулевом рычажке) у Прадика уже есть? Спасибо
Записан

progress

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 260
  • Город: Россия
  • Город:
Re: Продам Прадо 120 с Терминатором
« Ответ #191 : 10 11 2015, 14:14:25 »

Ну все началось)))) sdfdsf
Да, цены тут завышены!

Вполне возможно. :) Но вряд ли. Да как сказать, завышенная или нет? Тойоты - надежные машины. Те, что выпускаются сейчас - скажем, не совсем уж очень надежные. Точнее, надежность упала по сравнению с тем, что выпускалось 10 лет назад. Впрочем, как и везде по всему автопрому. Как принято говорить - сейчас правим бал мы, маркетологи  :-* Однако, общий имидж Тойот позволяет им меньше падать в цене, чем остальным брендам. В частности - европейским, где удешевление на 50% от первоначальной стоимости в первые 3 года в порядке вещей.
Поэтому, когда встаёт выбор взять понадёжнее или "попрестижнее", то люди и голосуют рублём. Здесь же всё-таки не магазин и не автосалон, где цена зафиксирована. В общей своей массе она как раз и держится в обозначенных топикстартером пределах.

PS 4 месяца назад я искал себе машину за 900-950.000 рублей. Хотел взять именно 120-й Прадо. Посвежее... Но в обозначенном бюджете был только 2005 год и старше. Т.е. та же самая десятилетняя машина. Поездил - посмотрел, что люди продают за 900.000. Ну, скажем так, поверхностный осмотр выявляет массовый перекрас деталей (ну это мелочи) и поголовно рваные пыльники шрусов (не, да вы чо, с асфальта не съезжали). У некоторых экземпляров проблемы с работой двигателя. 4-е-5-е руки, скрутку пробегов. И т.д. В итоге, на тот короткий момент времени в Москве и ближайших окрестностях  достойных экземпляров за обозначенные деньги не нашёл. Достойные экземпляры тех лет стоили дороже! Но у меня банально не было средств, а машина нужна была вот прям сразу.

PSS В качестве UP и по тему - насколько я помню, датчик света (т.е. положение AUTO на левом подрулевом рычажке) у Прадика уже есть? Спасибо

Согласен!
Записан

Мухамор

  • Андрей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16254/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7896
  • Город: Москва, ВАО, Преображенка
    • ТЛК-200
Re: Продам Прадо 120 с Терминатором
« Ответ #192 : 10 11 2015, 14:44:09 »

Добрый день!
Люди хотят купить достойный автомобиль за достойные деньги!
А то что, 2006, 2007 года машины с 300 000 пробегом продают за 1 000 000  :)
И тем более 4 литра, 249 лс.
Получается не маленькие расходы на авто.
Почему ? почему ?
Он что (120 прадо) повышает человеческий иммунитет ))) или прибавляет карму )))
Никак не пойму )
Так в чем проблема? не пойму....... купите себе новый дастер и радуйтесь жизни!
Записан

Мухамор

  • Андрей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16254/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7896
  • Город: Москва, ВАО, Преображенка
    • ТЛК-200
Re: Продам Прадо 120 с Терминатором
« Ответ #193 : 10 11 2015, 14:45:26 »

Тут люди подбирают себе автомобиль с хорошей репутации в первую очередь, потом уже идет разговор о ценовой политике.
Но ломить цену всего лишь из за того что машина клубная .............нууу....хз)
Ломить цену - это если бы на данный автомобиль цена была бы указана 1,2 и выше.
Чуть подождем. Думаю, скоро так оно и будет в среднем по рынку.
Здесь же предлагается абсолютно рабочий безаварийный экземпляр без проблем с коробкой, двигателем или документами за абсолютно реальный ценник. За 850 - рекомендую посмотреть на Рав4 годом помоложе.
нет нет!!!!! дастер,    возмите себе новый дастер!!!!!! и не флудите в теме :))))))))))))))
Записан

Roy58

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +28/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 413
  • Город: Пенза
    • Toyota LC200, Suzuki Ignis
Re: Продам Прадо 120 с Терминатором
« Ответ #194 : 10 11 2015, 15:00:06 »

Progres, свой Прадо я брал в марте за 900 с небольшим. 2003 год. На тот момент была самая низкая цена.с машиной повезло. Покупку описывал, авто тоже.(сейчас бы меньше чем за лям не отдал, если жизнь не прижмет. Потому что уже знаю машину и уверен в ней, как в себе). С расходами меня многие пугали. В итоге за 8 месяцев владения авто только положительные эмоции. В том числе и по затратам. Страховка 4600 (делал в августе), замена масла и то 2500 с работой. Проехал 20000. И не только по городу. Надо чётко понимать зачем нужен именно Прадо и именно за опреденную сумму. Для меня основное-надежность и уверенность в авто. Прадо уже давно не понты, а именно верный и ОЧЕНЬ надёжный друг на все случаи жизни. И здесь их продают явно не для того чтобы заработать или нажиться на "клубнях". Имхо.
Можете купить за 850 на сторонних ресурсах "идеальный" авто и потом жаловаться всем вокруг, что Прадо безумно дорого содержать. А ещё не будете вылазить с форума, только уже с технической части, дабы найти причины "неожиданных болезней" машины с незавышенным ценником.
P.s. в соседней ветке как раз авто за 850 рублей отдают. Цвет такой же и без аэрографии. Может в ту сторону посмотреть, а не доказывать ТС, что цена на его Терминатора завышена)
Записан

progress

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 260
  • Город: Россия
  • Город:
Re: Продам Прадо 120 с Терминатором
« Ответ #195 : 10 11 2015, 15:12:41 »

Тут люди подбирают себе автомобиль с хорошей репутации в первую очередь, потом уже идет разговор о ценовой политике.
Но ломить цену всего лишь из за того что машина клубная .............нууу....хз)
Ломить цену - это если бы на данный автомобиль цена была бы указана 1,2 и выше.
Чуть подождем. Думаю, скоро так оно и будет в среднем по рынку.
Здесь же предлагается абсолютно рабочий безаварийный экземпляр без проблем с коробкой, двигателем или документами за абсолютно реальный ценник. За 850 - рекомендую посмотреть на Рав4 годом помоложе.
нет нет!!!!! дастер,    возмите себе новый дастер!!!!!! и не флудите в теме :))))))))))))))

Спасибо за совет!
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: Продам Прадо 120 с Терминатором
« Ответ #196 : 10 11 2015, 15:30:19 »

Тут люди подбирают себе автомобиль с хорошей репутации в первую очередь, потом уже идет разговор о ценовой политике.
Но ломить цену всего лишь из за того что машина клубная .............нууу....хз)
Ломить цену - это если бы на данный автомобиль цена была бы указана 1,2 и выше.
Чуть подождем. Думаю, скоро так оно и будет в среднем по рынку.
Здесь же предлагается абсолютно рабочий безаварийный экземпляр без проблем с коробкой, двигателем или документами за абсолютно реальный ценник. За 850 - рекомендую посмотреть на Рав4 годом помоложе.
нет нет!!!!! дастер,    возмите себе новый дастер!!!!!! и не флудите в теме :))))))))))))))

Спасибо за совет!
а что, парни тебе дело говорят. Хороший совет. К чему эти понты? Машина должна стоить не более годового дохода покупателя. Если добавить 100-150 рублей к цене машины для тебя это проблема, то и правда стоит посмотреть в сторону других марок/моделей. Прадо - очень ликвидный автомобиль. отдавать за дёшево его никто не будет. На автору полно машин в твой бюджет, чтож ты их не берёшь? выходит понимаешь, что докладывать потом на ремонт придётся? А раз ты это понимаешь, то почему бы сразу не купить нормальную машину, пусть и дороже? Когда я искал себе 3-х летний прадик в 2011 году, я купил практически самый дорогой вариант из тех, что были на автору. Я знал, за что я переплачиваю.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

progress

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 260
  • Город: Россия
  • Город:
Re: Продам Прадо 120 с Терминатором
« Ответ #197 : 10 11 2015, 16:46:27 »

Какие понты) на 120 )
Просто сложился какой то маркетинговый смысл, Тайота, Прадо ....ммм надежно, значит дорого надо продать!
Записан

progress

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 260
  • Город: Россия
  • Город:
Re: Продам Прадо 120 с Терминатором
« Ответ #198 : 10 11 2015, 16:47:16 »

Какие понты) на 120 )
Просто сложился какой то маркетинговый смысл, Тайота, Прадо ....ммм надежно, значит дорого надо продать!

Ладно! Буду искать! 
Записан

Sergeich33

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 219
  • Город: Владимир
    • TLC Prado 120
Re: Продам Прадо 120 с Терминатором
« Ответ #199 : 10 11 2015, 16:48:40 »


[/quote] а что, парни тебе дело говорят. Хороший совет. К чему эти понты? Машина должна стоить не более годового дохода покупателя. Если добавить 100-150 рублей к цене машины для тебя это проблема, то и правда стоит посмотреть в сторону других марок/моделей. Прадо - очень ликвидный автомобиль. отдавать за дёшево его никто не будет. На автору полно машин в твой бюджет, чтож ты их не берёшь? выходит понимаешь, что докладывать потом на ремонт придётся? А раз ты это понимаешь, то почему бы сразу не купить нормальную машину, пусть и дороже? Когда я искал себе 3-х летний прадик в 2011 году, я купил практически самый дорогой вариант из тех, что были на автору. Я знал, за что я переплачиваю.
[/quote]
Я может и влазию в чужой разговор, но спешу не согласиться по поводу годового дохода и т.д. Человек покупая машину, не приравнивает ее к годовому доходу, просто надо здраво судить по ее расходам на будущее и все.
И ни кто из клубных машин не сможет дать гарантию, что она завтра не сломается!
Любую машину нужно перед покупкой смотреть!!!
Плюс у клубных машин (я думаю у большинства), что они ухожены и их владельцы не наездники, а следят за машиной, делая во время ТО и ремонты.
Можно найти и дешевле на сторонних ресурсах, но тут человек переплачивает за так называемую историю авто.
К примеру во Владимире сейчас продается прадик 2003 г/в, в макс комплектации и все у него в порядке за 850т.р.
Просто он не клубный и цена я считаю нормальная.

Ап терминатору. Красивая машина
Записан