'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам Прадо 120 с Терминатором  (Прочитано 21687 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Chernysh

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +45953/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33197
  • Город: Бл. Подмосковье
  • TLC 200, 4,5 TD, 2013 г.в.
Re: Продам Прадо 120 с Терминатором
« Ответ #210 : 11 11 2015, 07:21:57 »

Если на такие вложения была эта скидка в 200 т. р. -  это одно дело, а если - нет, то нех. . было покупать такой авто в Клубе! Первый раз слышу, что при покупке авто в Клубе, кто-то был не доволен. Всегда считал, что если автомобиль кривой, то его здесь, уважающие себя Клубни, не продавали. Про только зарегистрированных с целью продажи промолчу! sdfdsf
Записан

PRADOлюб

  • Требуйте своё пока оно ничьё!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +636/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4807
  • Город: где разводят... мосты.
    • Было три 120-ых 4.0
Re: Продам Прадо 120 с Терминатором
« Ответ #211 : 11 11 2015, 09:10:32 »

мой тесть тоже тут на форуме брал, вложил за полгода первых тысяч 200 уже
??? жесть :o
а что в Прадике сразу на 200 тысяч тянет? ???
Боюсь спросить, у кого ты такой шедевр купил? :-[ Может, тоже, на "халяву" повелся? icon_crazy2
Просто сам покупал и продавал Прадика здесь, но без проблем и финансовых вложений. sdfdsf
амортизаторы + рычаги в круг, легко по сегодняшним ценам в 200 тыщ встанут... А большое ТО? ....да под палтос запросто ...
Сделал в прошлом месяце "большое" ТО - 80.000, со сменой тормозухи, масла в мостах и пр., у одного из питерских ОД, с их запчастями, маслами и расходниками. Отказался от замены воздушного, салонного и топливного фильтров для удешевления процесса. Итог - 18.200. Дорого?
Кстати, другие "официалы" запросили 38 (!).
Записан
- А я не буду тонировать машину... я симпатичный.

Мухамор

  • Андрей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16254/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7896
  • Город: Москва, ВАО, Преображенка
    • ТЛК-200
Re: Продам Прадо 120 с Терминатором
« Ответ #212 : 11 11 2015, 10:00:29 »

мой тесть тоже тут на форуме брал, вложил за полгода первых тысяч 200 уже
??? жесть :o
а что в Прадике сразу на 200 тысяч тянет? ???
Боюсь спросить, у кого ты такой шедевр купил? :-[ Может, тоже, на "халяву" повелся? icon_crazy2
Просто сам покупал и продавал Прадика здесь, но без проблем и финансовых вложений. sdfdsf

да чет тоже как то внимание привлекло! я в 200ый,  100 рублей вложил, так его полностью весь перетряхнул и по ходовке и по мотору!
Записан

Гараж 51

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +48/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 419
  • Город: Г.Ставрополь
  • Сергей
    • Нива 213
Re: Продам Прадо 120 с Терминатором
« Ответ #213 : 11 11 2015, 10:38:21 »

Иван,у тебя очень достойный Прадик!Найдется на него покупатель обязательно!Удачи!
Записан

rom 35

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +563/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18073
  • Город: Вологда
Re: Продам Прадо 120 с Терминатором
« Ответ #214 : 11 11 2015, 12:15:13 »

мой тесть тоже тут на форуме брал, вложил за полгода первых тысяч 200 уже
??? жесть :o
а что в Прадике сразу на 200 тысяч тянет? ???
Боюсь спросить, у кого ты такой шедевр купил? :-[ Может, тоже, на "халяву" повелся? icon_crazy2
Просто сам покупал и продавал Прадика здесь, но без проблем и финансовых вложений. sdfdsf
Если ехать к некойм недобросовестным дилерам, то можно и на ровном месте на большие деньги встрять. Лет 8 назад продал знакомому Х-Трейл т30. Машинку вылизывал, был уверен, что в идеале. Но перед продажей все равно загнал на полную диагностику, которая подтвердила мой уверения. После продажи машинки через некоторое время заметил что знакомый, которому продал как то не правильно в мою сторону смотрит. Но молчит. Надоело, спросил что случилось. Говорит- машину говно продал, из сервиса не вылезаю. В общих чертах: заехал он дилеру - те видят ботаника, и давай грузить. Поменяли ему, якобы, всю подвеску- перед и зад. Причем зад вместе с подрамником. И еще кучу всего. Итого развели на 240 тыщ. Посмотрел на авто: естественно все старое, подрамник никогда не откручивался. Рычаги догадались из баллончика покрасить. Это мы уже на моей СТО посмотрели. Рычаги на возврат отдали с Пафа, видимо с Трейла в металлоломе не было.
Записан

Sergeich33

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 219
  • Город: Владимир
    • TLC Prado 120
Re: Продам Прадо 120 с Терминатором
« Ответ #215 : 11 11 2015, 17:09:07 »

мой тесть тоже тут на форуме брал, вложил за полгода первых тысяч 200 уже
??? жесть :o
а что в Прадике сразу на 200 тысяч тянет? ???
Боюсь спросить, у кого ты такой шедевр купил? :-[ Может, тоже, на "халяву" повелся? icon_crazy2
Просто сам покупал и продавал Прадика здесь, но без проблем и финансовых вложений. sdfdsf
Если ехать к некойм недобросовестным дилерам, то можно и на ровном месте на большие деньги встрять. Лет 8 назад продал знакомому Х-Трейл т30. Машинку вылизывал, был уверен, что в идеале. Но перед продажей все равно загнал на полную диагностику, которая подтвердила мой уверения. После продажи машинки через некоторое время заметил что знакомый, которому продал как то не правильно в мою сторону смотрит. Но молчит. Надоело, спросил что случилось. Говорит- машину говно продал, из сервиса не вылезаю. В общих чертах: заехал он дилеру - те видят ботаника, и давай грузить. Поменяли ему, якобы, всю подвеску- перед и зад. Причем зад вместе с подрамником. И еще кучу всего. Итого развели на 240 тыщ. Посмотрел на авто: естественно все старое, подрамник никогда не откручивался. Рычаги догадались из баллончика покрасить. Это мы уже на моей СТО посмотрели. Рычаги на возврат отдали с Пафа, видимо с Трейла в металлоломе не было.

охренеть.... вот суки... Надо самому во всем шарить и у знакомых чиниться или самому
Записан

Dust190

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +150/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2214
  • Город: Москва
  • Город:
    • GX470 2004 г.
Re: Продам Прадо 120 с Терминатором
« Ответ #216 : 11 11 2015, 17:11:25 »

мой тесть тоже тут на форуме брал, вложил за полгода первых тысяч 200 уже, это не считая противоугонного комплекса. То, что даже клубные машины надо диагностировать перед покупкой - факт.
он с новой машины пересел на 7-8 летний прадик?

возможно тут сыграло роль, что человек все время на новых авто ездил и хочет б/у довести до того же состояния.

Знакомых много на 8-15 летних авто, их все устраивает, а я смотрю, вложил бы много.
Тут упор не держит, там рулевой кардан гремит, тут подвеска скрипит, по электрике что то не работает, стекло треснуто, ржавчина лезет ну и т.д. и т.п. Вроде мелочи все, а если делать, то сумма набежит  :o.
ИМХО на старых авто, чтобы ездить без больших вложений, надо делать только срочное.
Записан

Мухамор

  • Андрей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16254/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7896
  • Город: Москва, ВАО, Преображенка
    • ТЛК-200
Re: Продам Прадо 120 с Терминатором
« Ответ #217 : 11 11 2015, 17:26:25 »

мой тесть тоже тут на форуме брал, вложил за полгода первых тысяч 200 уже
??? жесть :o
а что в Прадике сразу на 200 тысяч тянет? ???
Боюсь спросить, у кого ты такой шедевр купил? :-[ Может, тоже, на "халяву" повелся? icon_crazy2
Просто сам покупал и продавал Прадика здесь, но без проблем и финансовых вложений. sdfdsf
Если ехать к некойм недобросовестным дилерам, то можно и на ровном месте на большие деньги встрять. Лет 8 назад продал знакомому Х-Трейл т30. Машинку вылизывал, был уверен, что в идеале. Но перед продажей все равно загнал на полную диагностику, которая подтвердила мой уверения. После продажи машинки через некоторое время заметил что знакомый, которому продал как то не правильно в мою сторону смотрит. Но молчит. Надоело, спросил что случилось. Говорит- машину говно продал, из сервиса не вылезаю. В общих чертах: заехал он дилеру - те видят ботаника, и давай грузить. Поменяли ему, якобы, всю подвеску- перед и зад. Причем зад вместе с подрамником. И еще кучу всего. Итого развели на 240 тыщ. Посмотрел на авто: естественно все старое, подрамник никогда не откручивался. Рычаги догадались из баллончика покрасить. Это мы уже на моей СТО посмотрели. Рычаги на возврат отдали с Пафа, видимо с Трейла в металлоломе не было.

охренеть.... вот суки... Надо самому во всем шарить и у знакомых чиниться или самому
или у знакомых или присутствовать в рем зоне во время ремонта! как я всегда на ТО делаю
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: Продам Прадо 120 с Терминатором
« Ответ #218 : 11 11 2015, 18:11:13 »

Если тебе странно, что машины сейчас быстро не уходят, то живёшь ты в параллельной реальности и не знаешь, что в стране творится.
что творится? Кризис, денег нет? Дам совет: прокатись в выходной день по автосалонам Тойота - увидишь реальность! sdfdsf
резинки, сайленты и т.п. по подвеске тысяч на 100 с работой, замена тормозных дисков, колодок + ревизия суппортов с заменой половины поршней, смазкой и т.п. - ещё тысяч на 40-50, замена радиатора, капитальный ремонт генератора, в котором почти всё сгнило и износилось. Ещё предстоит замена всех задних тяг, там все сайленты на подходе. По выхлопу что-то ещё меняли, какие-то прокладки/кольца, не помню точно. Ну и замена жидкостей всяких там. Тысяч 250 точно ушло.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

Justify

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 241
  • Город: Москва
  • Sequoia 2010 Platinum
Re: Продам Прадо 120 с Терминатором
« Ответ #219 : 11 11 2015, 18:11:36 »

Иван,у тебя очень достойный Прадик!Найдется на него покупатель обязательно!Удачи!
Спасибо!

Впереди выходные, а это значит, что авто вновь будет подготовлено к показу заинтересованным потенциальным покупателям с наличкой :) Мужики, отмазки типа: авто нравится, но вот не хватает полтинничка, давай как-нибудь так и т.п., не принимаются.
P.s. отлично пофлудили в теме, все обсудили: и ситуацию на рынках, и то, как можно недорого/дорого владеть отличным авто Тойота Прадо (!), даже Дастеру новому цену узнали (от 850 руб до млн?) тему подняли в топ :) Всем спасибо!
Записан