'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам Прадо 120 с Терминатором  (Прочитано 21684 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Рaф

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +20694/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19159
  • Город: Москва, ЗАО
  • ПРАДО120, 4,0л
Re: Продам Прадо 120 с Терминатором
« Ответ #230 : 11 11 2015, 23:42:37 »

ах вононочёёё?!!!


Доброе время суток.
Дорогие формучане)  :)

Сложилась такая ситуация о покупки большой, надежной машины в семье.
Ищу 120, желательно черный или темный цвет, год от 2007, АТ.
бюджет до 1........!!!! :-[

с такими запросами только конструктор и купите.
Вам же даже соискатель написал 8D

Я тоже ищу, но до 1 и от 2007 года, не реально ))))

и чё Вы здесь доказываете?
с таким подходом или купите хлам или так и будете ездить на одолженном у друга солярисе, который у него лишний оказался 8D 8D
Записан


БЫТЬ ДОБРУ                    КЛУБНАЯ КАРТА № 555

Мухамор

  • Андрей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16254/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7896
  • Город: Москва, ВАО, Преображенка
    • ТЛК-200
Re: Продам Прадо 120 с Терминатором
« Ответ #231 : 12 11 2015, 09:00:07 »

Добрый день!
Люди хотят купить достойный автомобиль за достойные деньги!
А то что, 2006, 2007 года машины с 300 000 пробегом продают за 1 000 000  :)
И тем более 4 литра, 249 лс.
Получается не маленькие расходы на авто.
Почему ? почему ?
Он что (120 прадо) повышает человеческий иммунитет ))) или прибавляет карму )))
Никак не пойму )
Так в чем проблема? не пойму....... купите себе новый дастер и радуйтесь жизни!
О!
мухаморина всегда зрит в корень ;D
вот зараза  ;D ;D ;D
но ведь ты о том же  ;D ;D ;D
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: Продам Прадо 120 с Терминатором
« Ответ #232 : 12 11 2015, 10:15:48 »

за 200 000 рублей из из него можно новый автомобиль сделать...

это только так кажется )). Оригинальные запчасти стоят очень дорого сейчас. Чтобы довести до идеала, нужно еще столько же вложить.
Серег,я знаю сколько стоят запчасти)
Все рычаги,которые есть в Прадо плюс аморты темс,тоже все,стоят 150 примерно,оригинал.
Шрусы внутренние - 30 пара,пыльники ещё 10.
Скорее всего работа по замене у вас стоит как будто спецы специально из Японии выехали на ремонт ;)
Если все это сменить авто будет как новый,не берём во внимание подкраски и другие косметические моменты.

ну работы в Москве недешёвые, это факт, спорить не буду )).
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: Продам Прадо 120 с Терминатором
« Ответ #233 : 12 11 2015, 10:17:42 »

за 200 000 рублей из из него можно новый автомобиль сделать...

это только так кажется )). Оригинальные запчасти стоят очень дорого сейчас. Чтобы довести до идеала, нужно еще столько же вложить.
Видимо, не очень повезло вам с экземпляром авто, который пришлось так восстанавливать  (или с сервисом, который сформировал такое восприятие к ценам на запчасти Тойота). Да, с ростом курса валют запчасти стали дороже, стоимость работ не изменилась). Суммарно, рост составил от 50 до 80%. Однако, сравните Тойоту по стоимости запчастей, например, с немцами или с Вольвой. Мне как выходило стандартное ТО в 10-15 тыс вместе с какой-нибудь мелочевкой, так и выходит. В общем, не надо страхов нагонять. Любое бу авто перед покупкой загонять на диагностику и прикидывать, чего и сколько.
ну в общем-то да, не повезло. Машину не особенно жалели и не очень хорошо за ней ухаживали. Но зато если ставишь оригинал, то понимаешь, что про эту деталь можно забыть на несколько лет. Будем доводить до ума потихоньку.
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

Рaф

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +20694/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19159
  • Город: Москва, ЗАО
  • ПРАДО120, 4,0л
Re: Продам Прадо 120 с Терминатором
« Ответ #234 : 12 11 2015, 10:32:33 »

за 200 000 рублей из из него можно новый автомобиль сделать...

это только так кажется )). Оригинальные запчасти стоят очень дорого сейчас. Чтобы довести до идеала, нужно еще столько же вложить.
Видимо, не очень повезло вам с экземпляром авто, который пришлось так восстанавливать  (или с сервисом, который сформировал такое восприятие к ценам на запчасти Тойота). Да, с ростом курса валют запчасти стали дороже, стоимость работ не изменилась). Суммарно, рост составил от 50 до 80%. Однако, сравните Тойоту по стоимости запчастей, например, с немцами или с Вольвой. Мне как выходило стандартное ТО в 10-15 тыс вместе с какой-нибудь мелочевкой, так и выходит. В общем, не надо страхов нагонять. Любое бу авто перед покупкой загонять на диагностику и прикидывать, чего и сколько.
ну в общем-то да, не повезло. Машину не особенно жалели и не очень хорошо за ней ухаживали. Но зато если ставишь оригинал, то понимаешь, что про эту деталь можно забыть на несколько лет. Будем доводить до ума потихоньку.
оригинал оригиналу рознь парни. Я уже испробовал некоторые узлы. Иногда аналог дольше чем оригинал ходит. И лучше. Сейчас даже "бывалые" продавцы зап частей не могут точно сказать оригинальный оригинал в тойотовской коробке или не оригинальный.
Могу сказать точно пока только за расходники. Диски тормозные и колодки больше ни когда оригинальные не поставлю))
Всем ровных дорог. icon_friends
ТС-ру удачной продажи icon_friends
Записан


БЫТЬ ДОБРУ                    КЛУБНАЯ КАРТА № 555

Dust190

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +150/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2214
  • Город: Москва
  • Город:
    • GX470 2004 г.
Re: Продам Прадо 120 с Терминатором
« Ответ #235 : 12 11 2015, 10:42:44 »

резинки, сайленты и т.п. по подвеске тысяч на 100 с работой, замена тормозных дисков, колодок + ревизия суппортов с заменой половины поршней, смазкой и т.п. - ещё тысяч на 40-50, замена радиатора, капитальный ремонт генератора, в котором почти всё сгнило и износилось. Ещё предстоит замена всех задних тяг, там все сайленты на подходе. По выхлопу что-то ещё меняли, какие-то прокладки/кольца, не помню точно. Ну и замена жидкостей всяких там. Тысяч 250 точно ушло.

Ну по сути сделано большое ТО для этого возраста машины, казалось бы все мелочи, а ценник в итоге вылез огромный.
А кто то так и делал бы дальше только маленькие ТО  за 10-15тыщ. и считал, что у него идеальное авто.
И это еще не лазили в двигатель (цепь, прокладки) и не меняли пневму и регулируеммые аммо.
Тесть не в шоке, от такого расклада после покупки?
Записан

tilobass

  • Гость
Re: Продам Прадо 120 с Терминатором
« Ответ #236 : 12 11 2015, 10:45:33 »

Ну что, кто отдохнуть желает?  >:D
Записан

Justify

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 241
  • Город: Москва
  • Sequoia 2010 Platinum
Re: Продам Прадо 120 с Терминатором
« Ответ #237 : 12 11 2015, 13:00:12 »

Всем ровных дорог. icon_friends
ТС-ру удачной продажи icon_friends
[/quote]

Спасибо за пожелание!
Впереди выходные. Окончальная цена на авто - 999 999 рублей. Без торга (совсем).
8-926-пять-пять-два-6306. Звоните.
Иван.
Записан

Justify

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 241
  • Город: Москва
  • Sequoia 2010 Platinum
Re: Продам Прадо 120 с Терминатором
« Ответ #238 : 13 11 2015, 08:39:44 »

1 миллион рублей минус 1 рубль - цена моего авто на эти выходные. В субботу утром авто будет намыт и подготовлен к показу и последующей продаже. Кто все ещё думает - welcome! Предстоящие выходные отличное время для сделки.
Записан

PRADOлюб

  • Требуйте своё пока оно ничьё!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +636/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4807
  • Город: где разводят... мосты.
    • Было три 120-ых 4.0
Re: Продам Прадо 120 с Терминатором
« Ответ #239 : 13 11 2015, 09:11:38 »

Надеюсь, что предновогодний чес, который у народа уже начался, завершится для кого-то удачной покупкой достойного авто по действительно адекватной цене.
Автору - удачи в продаже.
 ^-^
Записан
- А я не буду тонировать машину... я симпатичный.