'bitrix:im.messenger' is not a component

Ссылки на связанные события

  • Презентация Детейлинг-Центра - 30.10.2015: 30 10 2015

Автор Тема: Презентация Детейлинг-Центра - 30.10.2015  (Прочитано 10752 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

Позор прадо клубу! Если на презентации будут полировать БМВ!  ;D не! Ну реально что прадика нету!?
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Евгений 040

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +5522/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11378
  • Город: Москва (район Бутово)
  • Город: Москва-Калужская область
    • 120 4л. 2006=>120 4л. 2008

Готов свой предоставить. На серебре хорошо видны царапины, да и присутствуют они в достаточном количестве.
Записан

Julia_Gyeon

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85
  • Город: Москва

Всем доброе утро! Благодарю за отзывы! Объективно - владелец BMW был первым, поэтому я думаю, будет интересно провести презентацию на его автомобиле, по крайней мере необычно) Если все пройдет хорошо, мы обязательно повторим подобные встречи! Спасибо! :)
Записан
детейлинг-центр GYEON AutoSPA - дарим восторг в каждой детали! бережная полировка, комплексная химчистка салона, защитные покрытия для лкп, дисков, шин, стекол, ткани, кожи, пластика интерьера и экстерьера. возможность нанесения восков на виниловые пленки! +79151509234

DIESEL

  • Выше нас только звезды!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +155/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1027
  • Город: Москва
  • Город: Щёлково
    • Prado 120, 4.0

Всем доброе утро! Благодарю за отзывы! Объективно - владелец BMW был первым, поэтому я думаю, будет интересно провести презентацию на его автомобиле, по крайней мере необычно) Если все пройдет хорошо, мы обязательно повторим подобные встречи! Спасибо! :)
Бойкотирую данное мероприятие - презентацию для прадо клуба на бехе смотреть отказываюсь rtfm
Записан

Удача нужна неудачникам, а нам нужна только победа!

Julia_Gyeon

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85
  • Город: Москва

Что ж, в таком случае, давайте проведем презентацию на автомобиле Prado :) Прошу прислать мне контактные данные владельца Prado для связи) В принципе, я думаю, что мы сможем провести презентацию сразу на двух автомобилях, но данный момент мне необходимо уточнить у руководства)
Записан
детейлинг-центр GYEON AutoSPA - дарим восторг в каждой детали! бережная полировка, комплексная химчистка салона, защитные покрытия для лкп, дисков, шин, стекол, ткани, кожи, пластика интерьера и экстерьера. возможность нанесения восков на виниловые пленки! +79151509234

Евгений 040

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +5522/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11378
  • Город: Москва (район Бутово)
  • Город: Москва-Калужская область
    • 120 4л. 2006=>120 4л. 2008

Что ж, в таком случае, давайте проведем презентацию на автомобиле Prado :) Прошу прислать мне контактные данные владельца Prado для связи) В принципе, я думаю, что мы сможем провести презентацию сразу на двух автомобилях, но данный момент мне необходимо уточнить у руководства)
Отправил.
Записан

narkomm

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +81/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3094
  • Город: Дзержинский
  • максим
    • GX-460; Carnival

вот другое дело)))) я наверное тоже подъеду на 120)))) завтра точно узнаю тем более мне от Люберец близко ехать. может и мелких возьму с собой. И вопрос?? а вторая машина то же прадо будет?? если прадо, то я тоже бы записался народ бы посмотрел что можете вы сделать с 2007 годом черного цвета  sdfdsf
Записан

Julia_Gyeon

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85
  • Город: Москва

Для Евгения - спасибо за проявленную активность. В ближайшее время с Вами свяжется наш технический директор для уточнения всех моментов.
По поводу двух демонстрационных автомобилей - к сожалению, по настоянию технического директора для удобства размещения гостей и сосредоточения внимания на одном автомобиле (для демонстрационного показа и теоретического вводного рассказа) будет использоваться все-таки один автомобиль.
Но прошу не забывать, что для каждого гостя у нас будет подготовлен подарочный сертификат, не отменяющий действия клубной скидки в 10%. ;)
Записан
детейлинг-центр GYEON AutoSPA - дарим восторг в каждой детали! бережная полировка, комплексная химчистка салона, защитные покрытия для лкп, дисков, шин, стекол, ткани, кожи, пластика интерьера и экстерьера. возможность нанесения восков на виниловые пленки! +79151509234

Gagarin

  • Генератор Добра!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +175/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 929
  • Москва
    • Prado 150, 3.0. D

Тоже не понимаю зачем мне приезжать и смотреть, как презентуют БМВ?  icon_acute7
Пусть тогда фанаты БМВ приезжают и смотрят как полируют и хвалят Прадик! но нет же! нихто не приедет.  >:(
Спасибо, но моя машина не поедет (несмотря на такие вкусняшки от Юлии). Первое впечатление от вида БМВ сразу испортиться и не факт, что презентация вашего прекрасного центра это исправит.
Записан

Миром правит добро!

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Для Евгения - спасибо за проявленную активность. В ближайшее время с Вами свяжется наш технический директор для уточнения всех моментов.
По поводу двух демонстрационных автомобилей - к сожалению, по настоянию технического директора для удобства размещения гостей и сосредоточения внимания на одном автомобиле (для демонстрационного показа и теоретического вводного рассказа) будет использоваться все-таки один автомобиль.
Но прошу не забывать, что для каждого гостя у нас будет подготовлен подарочный сертификат, не отменяющий действия клубной скидки в 10%. ;)
а подарочные сертификаты суммируются?)))
Записан